Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 18:30:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Анти-Кровник"  (Прочитано 2758 раз)

s-nik

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • s-nik has no influence.
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2017, 21:12:04 »

Ув. Izmir, сегодня поставила став на канал между мной и мамой. Через 6 часов мама потеряла сережку. Этот комплект дарила я, сережки ее любимые,  позвонила очень расстроенная. Не драгоценные,  просто бижутерия. Я пообещала найти ей такие же. С мамой отношения хорошие,  просто боюсь нацеплять от нее негатива при чистке. Вот мне интересно,  это как-то связано с работой става или просто совпадение? А если связано,  то что бы это могло значить? Буду очень благодарна за ответ.

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2017, 23:28:01 »

Ув. Izmir, сегодня поставила став на канал между мной и мамой. Через 6 часов мама потеряла сережку. Этот комплект дарила я, сережки ее любимые,  позвонила очень расстроенная. Не драгоценные,  просто бижутерия. Я пообещала найти ей такие же. С мамой отношения хорошие,  просто боюсь нацеплять от нее негатива при чистке. Вот мне интересно,  это как-то связано с работой става или просто совпадение? А если связано,  то что бы это могло значить? Буду очень благодарна за ответ.

Здравствуйте, s-nik!
Не думаю. Если бы наоборот: сережка была бы подарена ею, потерялась у Вас и была при этом драгоценная, - то тогда ещё можно было бы пытаться искать связь с работой става.
В Вашем же случае - это явно простое совпадение.
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Eni

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Eni has no influence.
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2017, 14:15:22 »

Добрый день уважаемый Измир, подскажите, если на ношу став на листик с огуречиком, став рисуем полностью на изображении и просто оговариваем с кем  точно канал фильтрует ? Либо рисуем 2 человечка и на канал м/ними рисуем?

hibiscus

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • hibiscus has no influence.
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2017, 16:17:45 »

Здравствуйте, Izmir.
Объясните мне , пожалуйста, как особо чувствительной)))
У меня из родных мама и брат, из двоюродных сестра, которая очень давно на меня колдовала, сейчас нет.
Все друг друга ненавидят и не разговаривают.
Мне надо два става ставить, на защиту от родных, и на двоюродных тоже по крови.?
Или в одном всех оговорить.
И еще, на моего мужа постоянно магичат на работе, конкуренты, мне тоже отлетает.
Между мной и мужем тоже отдельно ставить.?
 С уважением.

Izmir

• Старожил
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2017, 07:45:49 »

Добрый день уважаемый Измир, подскажите, если на ношу став на листик с огуречиком, став рисуем полностью на изображении и просто оговариваем с кем  точно канал фильтрует ? Либо рисуем 2 человечка и на канал м/ними рисуем?

Здравствуйте, Eni!

Если работаете с "огурцами", - то можно любым из этих способов. Тут уж смотрите по чуйке (или по диагностике) - как у Вас оно лучше пойдёт. ))

Удачи Вам! :)

Izmir

• Старожил
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2017, 07:51:39 »

Здравствуйте, Izmir.
Объясните мне , пожалуйста, как особо чувствительной)))
У меня из родных мама и брат, из двоюродных сестра, которая очень давно на меня колдовала, сейчас нет.
Все друг друга ненавидят и не разговаривают.
Мне надо два става ставить, на защиту от родных, и на двоюродных тоже по крови.?
Или в одном всех оговорить.
И еще, на моего мужа постоянно магичат на работе, конкуренты, мне тоже отлетает.
Между мной и мужем тоже отдельно ставить.?
 С уважением.

Здравствуйте, hibiscus!

Каждый конкретный канал (для успешной его фильтрации) требует отдельного става.

При постановке става вы всегда должны точно оговаривать родовой канал (между кем и кем), на фильтрацию которого вы ставите "Анти-Кровник".

Удачи Вам! :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika