Черная магия и Руны

Став "Анти-Кровник"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Анти-Кровник"
« : 14 Июнь 2017, 09:19:30 »
Став «Анти-Кровник»



Став этот родился в связи с многочисленными обращениями людей, страдающих от различного негатива, который вольно или невольно "дарят" им их близкие и дальние кровные родственники. Обычные же классические защиты в большинстве случаев, как известно, не в состоянии защитить от данной природы негатива, а также от кровного вампиризма.

В структуре става использованы исландские и нортумбрийские руны:
Tví-örvaðr bogi, Maðr, Lögr, Stunginn íss, Hagall, Bjarkan, Sól (исл.), Еthеl, Еоh, Gweorth (норт.).

Механизм работы: став работает как фильтр-шлюз того или иного кровного канала.
При этом, что немаловажно, став работает в обе стороны – как туда, так и обратно.
В связи с этим возможности его применения достаточно широки.

Первое направление работы става. Он отсекает от оператора весь энергоинформационный негатив, идущий на него по кровным каналам: сглазы, блоки, привязки, крадники, переклады, различные негативные мыслеформы и другие деструктивные программы, осознано или неосознанно генерируемые кровными родственниками.
Он также служит защитой от бинарок, от переползания на вас разных сущей с ваших кровников, от перехода на вас энергоинформационной грязи и негатива при их чистках.

Второе направление работы става – это защита оператора от кровного энерговампиризма, перетягов и крадников его жизненных благ. Став успешно отсекает и блокирует любые паразитные привязки и присоски.

Третье направление работы става – это защита оператора от негативных магических воздействий на него через кровников.

Четвертое направление. Став также можно использовать в качестве защиты членов семьи оператора (особенно детей) от откатов, обраток и других последствий своей магической работы.

При постановке става вы всегда должны точно оговаривать родовой канал (между кем и кем), на фильтрацию которого вы ставите "Анти-Кровник".

Став успешно прошел "полевые испытания", работает без откатов и обраток, не повреждая и не разрушая сами кровные каналы, и без какого-либо вреда для обеих сторон. Любой позитив, идущий по охраняемому каналу, при соответствующем оговоре став беспрепятственно пропускает.

- -
Некоторые отзывы:

+ Tasha
Отпишусь по результатам. через две недели как я поставила на себя этот став, у меня слегла бабушка под 90лет. бодрая была такая, а тут резко поплохело. через неделю умерла. конечно я переживала. но мне резко стало хорошо. посыпалось здоровье у моей сестры и матери. этот став подвел меня к тому ,что пришлось пройти медосмотр. гемоглобин мой оказался 69. я в общем была на исходе сил и здоровье. сейчас все приходит в норму и жизнь моя и здоровье. значит мои ощущения и предположения были верными. меня просто жрали кровницы.

+ Nataly E.
Став отлично отсек нас с ребенком от влияния кровного вампира -бабушки. Стало значительно больше сил, у сына прошли бесконечные раньше ангины. Очень-очень Вас благодарю!!


Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #1 : 25 Июнь 2017, 23:00:06 »
Доброго времени суток!Ув. Izmir очень быстро став справился с задачей отсечения.В течении 1 недели.Супер став !Большой плюс от меня.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #2 : 26 Июнь 2017, 20:27:38 »
Доброго времени суток!Ув. Izmir очень быстро став справился с задачей отсечения.В течении 1 недели.Супер став !Большой плюс от меня.

Здравствуйте, Нинель!
Благодарю Вас за отзыв! Рад, что мой став Вам помог! ))
Главное - если ставили его на защиту, то не забывайте подновлять периодически (по диагностике смотрите, как часто), т.к. механизм самоподзарядки в нем не предусмотрен.
Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #3 : 05 Июль 2017, 13:45:42 »
Уважаемый Izmir, от материнского проклятия, при условии. что мать уже давно умерла, поможет?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #4 : 05 Июль 2017, 17:48:15 »
Уважаемый Izmir, от материнского проклятия, при условии. что мать уже давно умерла, поможет?

Здравствуйте, St. Peter!

Нет, к сожалению, не поможет - поскольку программа проклятия уже внедрилась.

Тут Вам в Вашем случае нужно теперь вот что:

1. Смотреть на предмет некропривязки с ней. Если такая есть, то отсекать её.
Ставов на отсечение некропривязок много. Если из моих, то можете "примерить" диагностикой: "Анти-Кровник-2" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27500.0.html), "Раскаленную Секиру" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27590.0.html), "Ледяную Бритву" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27572.0.html), или ставы других авторов.

2. Главное: уничтожать само проклятие (как программу) и чиститься от последствий его действия - различных вызванных им подпрограмм и изменений в энергетике, здоровье, каналах взаимодействия с окружающим миром и т.д., а потом уже ставить соответствующие восстановительные воздействия.
Но это нужно уже Вам будет подбирать соответствующий комплекс...

Успехов Вам!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #5 : 07 Июль 2017, 16:28:07 »
Уважаемый Izmir, на канал с каждым кровником ставить отдельный став?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #6 : 07 Июль 2017, 17:50:31 »
 А зачем использовать столь сложные конструкции? На себя Альгиз, на кровника Хагалаз, оговорить все главное четко и не надо изобретать велосипед. Убеждена 3-4 руны в вязи или ставе (старые, проверенные формулы) всегда лучше и надежнее.
При всем уважении к Вашей работе Izmir.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #7 : 07 Июль 2017, 18:33:45 »
Уважаемый Izmir, на канал с каждым кровником ставить отдельный став?

Здравствуйте, mnogr!
Если каналы все разные - то, да. Но если канал общий, транзитный (к примеру, Ваш двоюродный брат и его сын) - то на такой канал можно ставить и один став при условии отражения Вами в оговоре, что он фильтрует и отсекает негатив по этому каналу от них обоих.
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #8 : 07 Июль 2017, 18:44:55 »
А зачем использовать столь сложные конструкции? На себя Альгиз, на кровника Хагалаз, оговорить все главное четко и не надо изобретать велосипед. Убеждена 3-4 руны в вязи или ставе (старые, проверенные формулы) всегда лучше и надежнее.
При всем уважении к Вашей работе Izmir.

Здравствуйте, Galaktica!

Насчет аскетизма вязей - согласен с Вами полностью. ))

Вы знаете, я тоже противник "перебора" с рунами, ибо в рунической магии есть старая проверенная мудрость, что если в ставе объединить более 7-10 рун (в зависимости от конкретики), то внутренний конфликт энергий в такой конструкции уже неизбежен...

Поэтому в своих ставах я всегда использую минимально возможное их количество - исключительно только руны, которые реально нужны для выполнения ставом его задачи.

Но если Вы сможете решить вопрос с фильтрацией кровного канала только с помощью двух названных Вами рун - что ж, - Боги Вам в помощь! :) - Я же ведь никого не заставляю использовать свои ставы. )))

А некоторые, кстати, и вообще без рун обходятся - на одном личном намерении всё запускают... ))

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #9 : 11 Июль 2017, 17:56:13 »


Четвертое направление. Став также можно использовать в качестве защиты членов семьи оператора (особенно детей) от откатов, обраток и других последствий своей магической работы.

При постановке става вы всегда должны точно оговаривать родовой канал (между кем и кем), на фильтрацию которого вы ставите "Анти-Кровник".



Подскажите пожалуйста, как правильно оговорить , чтобы защитить дочку от своих действий и возможных обраток? С какого возраста можно детям? (дочке 2 года). Чтоб защитить дочку от зависти моей тёти, и от зависти моей свекрови (бабушка ребёнка) - нужны три отдельные работы? Или я и моя тётя для девочки - это один канал? Помогите пожалуйста с оговорами... И можно ли на её фотографию? Или нужны фотографии родственников?? как лучше активировать?
И... Данный став лучше сначала сделать дочке, а потом и себе от тех же родственников?, или в обратном порядке можно?, или не имеет значения??

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #10 : 11 Июль 2017, 20:45:51 »
Подскажите пожалуйста, как правильно оговорить , чтобы защитить дочку от своих действий и возможных обраток? С какого возраста можно детям? (дочке 2 года). Чтоб защитить дочку от зависти моей тёти, и от зависти моей свекрови (бабушка ребёнка) - нужны три отдельные работы? Или я и моя тётя для девочки - это один канал? Помогите пожалуйста с оговорами... И можно ли на её фотографию? Или нужны фотографии родственников?? как лучше активировать?
И... Данный став лучше сначала сделать дочке, а потом и себе от тех же родственников?, или в обратном порядке можно?, или не имеет значения??

Здравствуйте, Ольга_2017!

Начнём с того, что став этот для двухлетнего ребёнка применять нельзя! В таком возрасте любые рунические воздействия детям ещё просто противопоказаны.
Поэтому подбирайте и ставьте защиты ритуальные, в т.ч. отводы. Они есть для детей.

Что же касается зависти от тетки, от свекрови - а Вы серьёзно уверены, что они завидуют двухлетнему ребенку?.. ;)

Дальше. Судя по тому, какие Вы задали вопросы, то мой Вам совет: Вам и самой рано ещё браться за руны - начните с изучения элементарных основ в разделе для новичков и по обучающим книгам.
Руны ведь - это отнюдь не "волшебные значки", и в неумелых руках они могут оказаться просто небезопасными - прежде всего для Вас же: можете такие побочки и обратки себе получить, что замучаетесь потом от самопорчи чиститься...

То же касается и вопросов изучения работы с Родом - изучайте, чтобы понимать, кто есть какой кровник и на каком канале он находится. Иначе как Вы собираетесь с ними работать вообще?..

И последнее. Все основные защиты детей в таком возрасте идут всегда через мать. Поэтому "Чтобы защитить дочку от своих действий и возможных обраток" - тут у меня совет один: пока ребенок маленький, и не имеет собственной защиты, не занимайтесь никакими магическими действиями - это и будет пока самая надежная ей защита.)))

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #11 : 22 Июль 2017, 21:31:56 »
Уважаемый Izmir, подскажите можно ли этот став использовать на бинарные каналы, хочется защититься от свекрови, по сути состав рун позволяет подобное использование, но у вас упор идет именно на кровное родство. По сути Еthеl - семья, и я часть рода мужа, его семьи. Кручу и так и так, диагностика и чуйка дают добро, но все же как быть с кровью? Уж очень мне ваш став нравится))) Или может есть у вас став подобной направленности?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #12 : 28 Июль 2017, 05:46:41 »
Уважаемый Izmir, подскажите можно ли этот став использовать на бинарные каналы, хочется защититься от свекрови, по сути состав рун позволяет подобное использование, но у вас упор идет именно на кровное родство. По сути Еthеl - семья, и я часть рода мужа, его семьи. Кручу и так и так, диагностика и чуйка дают добро, но все же как быть с кровью? Уж очень мне ваш став нравится))) Или может есть у вас став подобной направленности?

Здравствуйте, LyizaLy!
Да, вполне можете использовать. ))
Механизм функционирования у бинарных каналов весьма схож с кровными, а вопросы по ним поступают достаточно редко, поэтому я и не акцентировался на них в описании.
Ещё для фильтрации бинарных каналов можете использовать мой "Ночной Страж", а для их отсечения - "Раскалённую Секиру".
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #13 : 25 Август 2017, 10:47:48 »
Добрый день, Уважаемый Izmir ! Могу ли я использовать данный став для отрезания энергетической пуповины между взрослым сыном и его матерью ? И какие еще ставы возможно применить в этом направлении?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2017, 08:32:43 »
Добрый день, Уважаемый Izmir ! Могу ли я использовать данный став для отрезания энергетической пуповины между взрослым сыном и его матерью ? И какие еще ставы возможно применить в этом направлении?

Здравствуйте, ЕленаС!
Да, можете. Но этот став - это фильтр кровного канала, совсем он канал не отрежет.
Если нужно именно отрезать канал совсем, то лучше тогда использовать "Ты мне больше не родня!" ("Анти-Кровник-2") - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27500.0.html
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status