Черная магия и Руны

Став "Memento Mori"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Memento Mori"
« : 14 Июнь 2017, 08:53:09 »
Став "Memento Mori"

Подавление врага




"Memento mori" ("Помни о смерти" или "Помни, что умрёшь") – древнеримский призыв вспомнить о неотвратимости неизбежного и поумерить пыл.   
В Древнем Риме эта фраза произносилась во время триумфального шествия римских полководцев, возвращающихся с победой. За спиной военачальника ставили раба, который был обязан периодически напоминать триумфатору, что несмотря на свою славу, тот остаётся смертным.


Став предназначен для "охлаждения излишнего пыла" не в меру наглых, зарвавшихся, либо оборзевших кролей. 
 
Состоит их рун Манназ, Иса, 3х Наутиз, пер. Тиваз, пп. и зпп. Уруз, 2х пп. Альгиз.

Став не имеет в себе прямых порчельных программ, не обладает невозвратным разрушающим действием, он направлен на остановку, обессиливание и усмирение врага, лишение его защитной брони, энергии и поддержки ВС.

Таким образом, задача става сделать так, чтобы противник потерял свою уверенность, воинственность и упорство во враждебных вам действиях, "поостыл" в своих намерениях, поубавил Эго, и задумался о причинах начавшихся неудач и "о вечном". (Благо, внешний вид става этому способствует. Народное название этого става - "Погост" :) ).

Став можно использовать как самостоятельно, так и в целях предварительной подготовки кроля к какому-либо последующему воздействию.

Наносить на фото, огурец либо визуализировать прямо на неприятеле. После достижения нужного вам результата став можно оставить ещё на какое-то время в целях "закрепления успеха". Но в любом случае не рекомендую держать с целью "дожатия" дольше месяца - в случае, если навсегда изменить характер кроля не входит в ваши планы.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Memento Mori"
« Ответ #1 : 14 Июнь 2017, 08:53:57 »
Некоторые отзывы:

+ Сергей Т.
Очень хорошо составлен став. Даже когда смотришь, чувствуешь подавление

+ Dante
Хороший став!

+ Lizzy
Меня постоянно доставала соседка с разными просьбами, каждый день ходила почти. Стала визуализировать на ней ваш став. Она еще два раза зашла, а теперь меня боится. Ходит приставать к соседям снизу.))) Спасибо большое!.

+ Mezuza
Отписываюсь по работе става - великолепно!   
Предыстория (чтоб была понятна суть): на работу взяли повторно старого начальника по новой. На егО же место (высокая должность), но отсутствовал он 8 месяцев - уволился сам (со психу - амбиций вагон). И!... естественно в процессе работы произошли перемены - новые порядки. 
А он-то понадеялся, что "как ушёл, без него всё умирать начало"   
В общем пришёл и начал гарцевать, как боевой петух. Неугодных людей увольнять, говоря "с вами сработаться не сможем, увольняйтесь по собств.желанию"... - суть понятна стала.
Всё вышло, как Вы и описали - как-то с понедельника стало сразу заметно, что задумывается, пыл сбавил, наглость на глазах стала пропадать.
В помощь ещё заработало ЧМО Под конец ему "Главный" по носу щёлкнул.
Благодарю за Ваши ставы, всё работает!   
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень нужная вещь!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Став "Memento Mori"
« Ответ #2 : 16 Август 2017, 11:59:25 »
Ув. автор, на своего нужного кроля перед любовными воздействиями можно поставить, чтобы подавить волю и сопротивления?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status