Черная магия и Руны

Порча - "Rabbit doubt"

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Порча - "Rabbit doubt"
« : 12 Июнь 2017, 14:35:59 »
Став - Rabbit doubt

Став предназначен для людей, которые вредят исподтишка, досаждают и просто мешают жить. Причем не важно - делают это магически или нет.

Rabbit doubt - игра похожая на игру "Мафия". Есть игроки "кролики", а есть внедренный "волк". Задача "кроликов" - вычислить "волка" из толпы своих и казнить. Задача "волка" - убить всех "кроликов".
«Однажды голодный волк принял облик кролика и проник в стаю. Каждую ночь он принимал своё истинное обличье и съедал одного кролика, и так день за днём стая становилась всё меньше и меньше. Но кролики догадались, что среди них есть волк. И тогда… Посоветовавшись, они выбрали одного, кто был, по их мнению, волком, и казнили его. Если выбор их был верен, они смогли бы выжить… Но если нет - волк сожрет их всех».

Руны:
Перт+ 2 кано - Находят и раскрывают волка, который жизнь портит.
Ир - Подстреливаем его.
Хагал - С целью казнить, убить волка.
Гар - И попадаем точно в цель
eGy (венг.) - Стрела пробивают шкуру волка ( защиту цели ).
Stunginn kaun - Стрела не только наносит вред, а оставляет открытую рану с кровотечением.
Наут - Просто так от стрелы не увернуться, да и не вынешь из тела.

Работа находиться на стадии тестирования. Было мало тестов, но все успешные.

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: Порча - "Rabbit doubt"
« Ответ #1 : 12 Июнь 2017, 22:17:08 »
GreenRain, благодарность за работу, очень нужная. Можно ли не много о тестах и их результатах? И показывает ли оператору кто вредит? Или по развитию событий увидим кто вредит?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Порча - "Rabbit doubt"
« Ответ #2 : 13 Июнь 2017, 00:14:05 »
GreenRain, благодарность за работу, очень нужная. Можно ли не много о тестах и их результатах? И показывает ли оператору кто вредит? Или по развитию событий увидим кто вредит?

На счет тестов - давал некоторым людям. Особо не расписывали результаты. От себя результат - одна неизвестная ведьма делала для своего друга на меня порчи. Я ничем не отвечал, но  упорству ведьмы можно было позавидовать. После этой работы - напрочь у нее пропало желание что-либо делать, ибо по картам данная работа много проблем доставила.
Покажет или нет - я в оговоре этого не указывал. Данный став ищет "друзей", которые досаждают вам и гадят, но вы их не замечаете или не видите. А став увидит и вломит им. ;D

Re: Порча - "Rabbit doubt"
« Ответ #3 : 13 Июнь 2017, 11:13:41 »
Уважаемый автор, вопрос мой таков: наносить на конкретного врага? А если я хотела бы узнать , кто он? В таком случае просто на бумагу?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Порча - "Rabbit doubt"
« Ответ #4 : 13 Июнь 2017, 17:37:47 »
Уважаемый автор, вопрос мой таков: наносить на конкретного врага? А если я хотела бы узнать , кто он? В таком случае просто на бумагу?
Наносите на огуречик, только сверху напишите "человек, который вставляет мне палки в колеса и т.д.". Если хотите узнать кто это - оговорите став на то, чтобы еще показал кто это.

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Порча - "Rabbit doubt"
« Ответ #5 : 15 Июнь 2017, 16:07:13 »
Наносите на огуречик, только сверху напишите "человек, который вставляет мне палки в колеса и т.д.". Если хотите узнать кто это - оговорите став на то, чтобы еще показал кто это.
Доброго времени суток.
Боль головная от этого става и в жар бросило...
Хотел уточнить,став не имеет своего интеллекта я так понимаю.
Как он находит того кто вредит,лиж при помощи рун и намерения.?
Интересен механизм.


Верю в магию,но не верю в людей.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Порча - "Rabbit doubt"
« Ответ #6 : 25 Июнь 2017, 08:41:49 »
Идея наказания врага тихушника, более чем актуальна.
Таковые имеются у многих.
Было бы совсем замечательно, если Уважаемый GreenRain
Даст порунную разблюдовку к этой замечательной работе.
Спасибо.

Re: Порча - "Rabbit doubt"
« Ответ #7 : 25 Июнь 2017, 11:19:38 »
Идея наказания врага тихушника, более чем актуальна.
Таковые имеются у многих.
Было бы совсем замечательно, если Уважаемый GreenRain
Даст порунную разблюдовку к этой замечательной работе.
Спасибо.
Порунная разблюдовка в первом посте в описании работы. Все описано понятно и подробно. Или Вы хотите, чтобы Вам обозначили где какая руна?

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Порча - "Rabbit doubt"
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2018, 21:26:50 »
Если ни один человек гадит, то став сможет всех отлавливать и бить их, или на каждого отдельно надо наносить?

Re: Порча - "Rabbit doubt"
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2018, 00:54:41 »
Здравствуйте! На новой роботе оказался  в "дружелюбном" серпентарий. Кто вредит и слухи распускает не знаю. Я так понял что мне не нужно знать кто именно ядом брызгает, просто можно оговорить "всех коллег кто распускает слухи"?
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Порча - "Rabbit doubt"
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2018, 07:43:13 »
Наносите на огуречик, только сверху напишите "человек, который вставляет мне палки в колеса и т.д.". Если хотите узнать кто это - оговорите став на то, чтобы еще показал кто это.

Кто вредит и слухи распускает не знаю.
Думаю ответ понятен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status