Черная магия и Руны

Став "Огненный Топор"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Огненный Топор"
« : 12 Июнь 2017, 10:34:36 »
Став "Огненный Топор"



Служит для эффективного отсечения вампирских, негативных и других нежелательных каналов, потоков, присосок, привязок.

Рубит, разрушает, отжигает - три в одном. ))

Состоит из нортумбрийских рун Еоh, Thorn и Cweorth.

Второе направление действия - это защита от построения и установления нежелательных вам каналов передачи негатива, либо каналов кражи ваших благ: от различных крадников, перекладов, от энерговампиров и других присосок, от различного энергоинформационного негатива, от подселений астральных сущностей и прочей гадости.

Близкородственные кровные каналы не отсекает, но идущие по ним негативные потоки обрубает, правда, не надолго. ))

Для более эффективной работы вязи рекомендую прорисовывать (а лучше - и прорезать) каждую руну.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #1 : 12 Июнь 2017, 10:36:45 »
Некоторые отзывы:

+ Заряна
Уважаемый Измир, доброго часа Вам,уважаемый)) Неделю назад поставила себе Ваш "Огненный топор",дабы убрать крадник и некротическую привязку.По диагностике став запустился.И вот,что пришлось попутно от Топора:"Энэрджайзер" в чистом виде.Давно такой бодрости не ощущала.По ходу с меня тянули ещё и энергию,при чем не хило.Энергии не было вообще.А сейчас сплю мало,ем на много меньше,и такой заряд бодрости))))Горы бы свернула.
И ещё вот что заметила:уже лет 8 я гипертоник(170/100 примерно),а после работы со ставом у меня давление в норме стабильно(123/70).Вот как то рада я за себя.
Я Вам так благодарна!!!

+ Белая Луна
Здравствуйте Уважаемый Измир!
Благодарю Вас,за замечательную работу.Став "Огненный топор"-мне очень помог.
Оговорила я его на второе действие.т.е.на разрушение,разрубание и сожжение каналов кражи моих благ,денежных крадников.Фирма по окончании договора не хотела выплачивать деньги...
Хотели соскочить и поменять название,а дальше и концов не найдёшь...
Я поставила на них Став,и подключила на их энергетику))
Став сработал на удивление быстро и чётко.Деньги даже доставили мне на дом в целости и сохранности.
Огромное Вам Спасибо Ув.Измир, за такую лаконичную и превосходную работу.

+ Prot
Благодарю за столь чУдную работу. Даже такой новичок как я, смог почувствовать действие! Став включился в работу мгновенно.

+ Viky
Уважаемый Измир, доброго времени!!!
Хочу поблагодарить Вас за замечательный став!!! Ставлю на отсечение негативных каналов и тд и последующую защиту, энергетику моментально перестают вампирить...
С Уважением и Благодарностью!

+ Valeria
Всем доброго времени! Хочу тоже поделиться действием става - лёг прекрасно, отсёк всю гадость, случай такой интересный: человека позвали за границу на работу, у меня чувство плохое-говорю не надо ехать-плохо там что то будет, а с той стороны тянут, прямо навязывают...став как раз раскрутился(неделя-полторы) и всё таки человек не поехал за границу, потом звонок-оказывается: работа потеряна и с жилья выгнали ого, кто за границу так рьяно звал и тянул....вот так став отсёк не желанного "друга" с "перспективной работой" за границей!
Измир, ещё раз от всего сердца БлагоДарю Вас за прекрасную работу !!!!!

+ 27041975
Доброго часа, Уважаемый Измир! Хочу поделиться работой Вашего чуда... Не мой опыт, моей подруги!
По словам моей подруги, у нее были крадники на красоту и удачу, там куча всего было.Это диагностика ей показала, не я.Сама я не испытывала, но она решилась по моему совету и не пожалела.Я долго с ней не виделась,месяца 4.Потом встретились, я ее не узнала честно говоря. Глаза горят, открыла бизнес,помолодела лет на 10. Все у нее хорошо, как она говорит, благодаря Ув.Измиру и его ставу.Вся жизнь изменилась.Энергии,хоть делись с кем-нибудь.Пошла в спортзал, нашла мужчину.Как побочка-давление стабилизировалось, раньше было всегда очень низкое.У нее даже проблемы были при беременности раньше.Сейчас хочет ребенка завести.Вот такая история.Это было ее первое знакомство с рунами-как последняя надежда.Конечно она подошла к этому основательно,много прочитала материала по рунам и т.д.Сейчас она часто прибегает к помощи рун, считает, что они спасли ей жизнь.Главное-верить в то,что ты делаешь и видеть цель (это ее слова)..Огромная Вам признательность и благодарность от нее и меня за Ваши работы!
С Уважением!

+ Valeria
Уважаемый Измир, ещё раз БлагоДарю Вас за став, часто его применяю - он просто волшебно работает!!! Хорошо отсекает навязчивых людей, использовала в отсечении псевдо-друзей, которые тянули мужа выпить и отговаривали от семьи...очень советую в таких и подобных случаях - естественно с диагностикой перед использованием)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 13:20:48 »
Мое почтение ув.Измир))  хочу поделиться  работой этого става: на второй день работы става я уехала с подругой в её магазин, только мы приехали,позвонил старший сын и сказал что под домом прорвало трубу, которая ведет воду в баню и в огород,пришлось перекрыть и воды не было ни в доме,в бане... позже супруг все починил)  Я этот крадник долгое время не могла ни чем убрать, ни ЧМ ни другие комплексы рунами не могли его нащупать,эффект был временный... а тут одним вашим ставом на второй день был снят непрогляд и разрушен крадник!!! Пока отпустила руны, позже повторю еще раз))  Мои огромнейшие благодарности вам за ваш труд и творчество и ваш гигантский вклад для помощи нам!!! Став великолепен! Отработал на высшем уровне!!! )))
Благо Дарю Вам уважаемый Измир!!!!)))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2017, 14:09:20 »
Добрый день!Ув.Измир нужно оговорить каждую руну или просто формулу?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2017, 15:53:36 »
Уважаемый Измир, диагностика показывает наличие мертвяка , подсел .старый , ваш став для отлова и уничтожения всех подселенцев и сущей ,,Пожиратель,, не для таких новичков как я.
А помощь действительно нужна,. :'(
Отсечь канал связи с мертвяком ,,Огненным топором,,  и сжечь мертвяка ,,Погребальным костром ,,  удастся или  это неправильный ход мыслей?


Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2017, 16:22:14 »
Нанесла став на плашку,для отсечения крадников и ставов, став по диагностике работает эффекта почему -то нет!

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2017, 13:58:25 »
Отпишусь по работе става с большой благодарностью!!!

Применяла несколько раз.
 
У одной мадам был крадник. Убирали другими работами, уничтожали подклад. А эта зараза через какое то время начал снова восстанавливаться.  Работы было проделано не мало. С начало все чисто!  Но он все равно канал восстанавливал через время....
И тут мне подсказали эту работу!
Диагностика дала добро!
Стоит став на фото. Все стабильно!!! У мадам начались сдвиги по финансовым моментам в положительную сторону. 

Еще применялся для отсечения  вампирских каналов.
Буквально через пару часов после нанесения  женщина почувствовала внутреннее спокойствие ( и еще были приятные изменения на физике) , да  и во сне показали что свободна она от откачки энергии.


Данный став применяла не 2 раза, а больше.  Но описываю работу двух случаев.
Остальные применения става прошли гораздо спокойнее, там были краники денежные и просто людям пошли деньги , денежные предложения...
Отмечают очень позитивные изменения в короткие сроки!


Став очень очень рабочий!!! Благодарю автора!!!!!! ++++

 
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2017, 21:18:36 »
Добрый день!Ув.Измир нужно оговорить каждую руну или просто формулу?

Здравствуйте, lankismaria104 !

Каждую руну оговаривать не обязателно, ибо нужный эффект достигается соединением свойств рун в вязи, т.е. оговор делайте общим для става. А вот прорисовывать - желательно. Когда прорисовываете - называйте каждую руну.

Удачи Вам!  :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2017, 21:23:38 »
Уважаемый Измир, диагностика показывает наличие мертвяка , подсел .старый , ваш став для отлова и уничтожения всех подселенцев и сущей ,,Пожиратель,, не для таких новичков как я.
А помощь действительно нужна,. :'(
Отсечь канал связи с мертвяком ,,Огненным топором,,  и сжечь мертвяка ,,Погребальным костром ,,  удастся или  это неправильный ход мыслей?

Здравствуйте, Serenada!
Прошу извинить за некоторую задержку с ответом.
Ход мыслей у Вас вполне правильный! :) Многие эти два става и используют именно в этой паре. ))
А вот удастся или нет в Вашем конкретном случае - тут смотрите по диагностике.
Если "Огненного топора" будет здесь недостаточно - возьмите мои "Секиру" или "Раскалённую Секиру".
Успеха Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2017, 17:14:07 »
Ув. Izmir, очень люблю ваши ставы, примите мою благодарность. Делала данный став дважды, первый раз на мужика одного, который в свое время хорошо на моей энергии пожил из-за моей собственной глупости, впрочем. Сама этот канал создала между ним и мной, для своих целей. А вот оборвать потом 3 года никак. Чего только не пробовала. Справился только ваш став. Причем отрезал быстро и безболезненно.

Второй раз использовала на "подругу", канал там тоже довольно мощный, знакомы много лет. Дружить с ней расхотелось, когда мне силы стали регулярно показывать, что девушка не только со мной дружила, но и удачу походя тянула. Терпение мое лопнуло после того, как она даже внешне на меня походить стала. Сделала став, сработало. Причем с приятным бонусом. "Подруга" живет в хрущевке с еще одними моими давними друзьями, и администрация решила хрущевку снести, а жильцов переселить. Вот как-то так, весь гадюшник сразу.

Проблема в том, что "подруге" канал удается восстанавливать. Причем делается это весьма интересно. Она начинает ко мне просто неприлично липнуть, лезть во все двери и чуть ли не окна, хотя я уже от нее шарахаюсь. После последнего "прилипания" я начала спотыкаться обо все что можно, набивать синяки на руках-ногах. Как-то попахивает это закрытием дорог и обидно, что мои защиты конкретно ее врагом не считают, возможно как раз из-за этой нашей связи. Портить ее конкретно по этой причине не хочу. Хочу, чтобы она уже отвалила раз и на всегда, но пока не получается.

WENDYpan

  • *
  • 21
  • 0
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2017, 11:38:04 »
Прошу прощение за вопрос..как лучше наносить..вы пишите  что нужно почти процараповать значит  на тело нельзя. И ещё. . Как оговаривать.. благодарю.. 

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #11 : 06 Март 2018, 18:33:26 »
Прошу прощение за вопрос..как лучше наносить..вы пишите  что нужно почти процараповать значит  на тело нельзя. И ещё. . Как оговаривать.. благодарю..

процараповать можно на дереве или других сторонних материалах, а на коже просто прорисовываете каждую руну, называя её "имя" и все прекрасно работает.

с уважением.  и успехов вам)
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

b_oli4ka

  • ****
  • 266
  • 1
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #12 : 30 Март 2018, 18:46:50 »
Здравствуйте,подскажите его можно поставить на постоянной основе?Или только олноразовое действие?И на какой срок ставить?

Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #13 : 30 Март 2018, 18:52:46 »
Здравствуйте,подскажите его можно поставить на постоянной основе?Или только олноразовое действие?И на какой срок ставить?
Здравствуйте. На постоянной основе в качестве защиты можете поставить, какой именно защиты Измир описал в заглавном посте темы. Для одноразового использования, как Вы выразились  :), можно использовать для отсечения каналов, привязок и т.п. Опять же Измир об этом пишет в первом посте.

Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #14 : 15 Апрель 2018, 13:55:28 »
  Мое уважение и почтение ув. Izmir за данную работу. Обрывала привязки у своего МЧ, оборвало все, включая привязки ко мне (естественные, не магические). ;D :'(. Сперва не поняла, что с ним творится, как-то отстранился, даже пытался хамить, хотя никогда такого не было. Не пишет и не звонит. Посмотрела на картах - показывает разрыв отношений. Сопоставила, просмотрела ставы, и о - да, это из-за него. Став переоговорила (стоит и на защите). Мой косяк. Но работает отлично. Мои +++. Браво!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status