Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Смерть, катастрофы, самоубийства.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
в этом разделе мантики разбирают  ситуации, которые привели к летальному исходу людей. правила таковы: описываете ситуацию смерти с максимально точными подробностями, затем показываете сам расклад в 4-6 рунах до переворачиваемой руны, при этом руна Наутиз не должна быть замыкающей. даёте свою трактовку.
обратите внимание, разбираются только те  случаи, когда момент смерти уже случился.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
начну с человека, который недавно умер, имя Николай, около 67 лет, водитель городского транспорта, нервозный, напористый, хитрый, выпивал часто. позже узнал, что заболевание - вероятно рак мозга, буквально сгорел за несколько месяцев.
п Альгиз Дагаз п Уруз п Манназ Турисаз п Перт.
ситуацию вижу так. п Альгиз  само заболевание головы, Дагаз - разрыв, нарыв,резкие изменения; п Манназ - общее ухудшение, Турисаз операция, хирургия, п Перт неудачная.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
я бы добавила, что дагаз и пп перто - это руны которые показывают смерть.

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Девушка, 23 года, Екатерина. Приехала к бывшему МЧ в его дом, МЧ значительно старше. Пытылась с ним помириться, хотела к нему переехать жить. Произошла ссора, она его оскорбила. Он повалил ее на кровать, накрыл подушкой и задушил. После этого - закопал около дома там же на участке. Девушку искали полтора года.
Какой была смерть: Отал пп, Ингуз, Кено, Наутиз (доп Беркано пп).
Отал пп - дом, который ее не принял, Ингуз - борьба М и Ж, Кено - мотив, наведение на цель, Наутиз и Беркано пп - принудительная остановка дыхания, лишение жизни как таковой.
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

Добрый день! Подскажите пожалуйста где трактовку рун взять на такие случаи? Они отличаютя от обычных?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Добрый день! Подскажите пожалуйста где трактовку рун взять на такие случаи? Они отличаютя от обычных?
Нет , таких трактовок у каждого практика свои критические руны  и наработки

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Мальчик, 12 лет, Алексей. Гулял на улице, играл с друзьями в баскетбол. В тот день гулять ему было вроде как запрещено, но он всё равно пошёл. Баскетбольное кольцо на площадке было весом около 200 килограмм, снизу подпилено бомжами для сдачи на металлолом. Играющие дети надпилов не видели. Алексей прыгнул вверх, зацепился руками за кольцо и закинул мяч в кольцо и повис. Конструкция начала падать, убежать он не успел - итог, почти мгновенная смерть, море крови.

Турисаз + Наутиз пп +  Райдо пп + Хагалаз + Вирд

Турисаз - выбор неверного пути (ослушался родителей и пошёл наперекор им гулять), Наутиз пп - необдуманное решение, неверный путь выбран окончательно и бесповоротно - Райдо пп - несчастный случай + Хагалаз - разрушительное событие:разрушение тела, смерть + Вирд - это было предписано судьбой.

Что-то такое в моём понимании получается...
И это пройдёт.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Турисаз - выбор неверного пути (ослушался родителей и пошёл наперекор им гулять),
Первое, что хотела бы сказать, это то, что выбор не верного пути, ошибку показывает Турс в перевёрнутой позиции. А второе-это то, что смерть всегда судьбоносна. Если у человека не прописана ранняя смерть по судьбе, то он и не умрёт, даже при самых тяжёлых условиях выживают. Рождение и смерть-великое таинство. Я вообще не понимаю, зачем создана эта тема и зачем копаться в этом. Душа ребёнка ушла, значит, так надо было. Смерть случайной не бывает.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Я вообще не понимаю, зачем создана эта тема и зачем копаться в этом.

Согласна полностью с этим с Уважаемой Kuka. Чтобы копаться в смертях, нужно знать, хочет ли душа, ушедшая в другой мир, чтобы ее тревожили и не давали покоя выяснением где она, как и для чего ушла.
Amor omnia vincit...

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Речь пойдет о близких для меня людях (супруги), поэтому нуждаюсь в корректировке трактовки раскладов.
1 Николай 69 лет. Очень хороший человек, добрый, сильный, открытый, справедливый, заботливый. Буквально растаял на глазах. Сильно постарел, буквально обессилел, была температура 2 месяца. Врачи таскали по больницам, в итоге МРТ даже расшифровать не смогли, сказали только что гемоглобин низкий. Перенес инсульт, немного восстановился, затем стало хуже. Врач при нем сказала что осталось ему жить не больше 40 минут, он умер....Так диагноза поставлено не было и помощь врачами оказана не была:
Беркана, Ингуз, Кано пп, Туриаз пп, Лагуз пп, Альгиз - думаю что у него была опухоль (Беркана,Ингуз). По раскладу делаю вывод, что халатность врачей привела к ухудшению ситуации (Кано пп, Туриаз пп,), испытывал сильную боль (Лагуз пп). Как понять Альгиз в этой позиции?

2 Анна 66 лет. Мягкая, добрая, ранимая. Все случилось очень быстро и неожиданно. Проблемы с кишечником, врачи "лечили" от  панкреатита. Ситуация буквальная: сидит кушает все хорошо, потом резко плохо тошнота, рвота, все раздражает. Выяснили что у нее порез кишечника, на следующий день в крайне тяжелом состоянии увезли в реанимацию, где впала в состояние комы из которого не вышла. (По диагностике, Ж сделала на полное отнятие у нее сил. Эта Ж практик очень сильный, она вредила этой семье всегда. Но, к сожалению было уже поздно что-то исправить). Когда она была в реанимации эта Ж могла спокойно подойти и отключить ее. Поправьте, пожалуйста с пониманием рун:
Вуньо, Феху пп, Соулу, Кано пп, Лагуз пп, Эйваз. - потеря радости, сил (Вуньо, Феху пп), застойные процессы в организме(Кано пп). Затрудняюсь в понимании Эйваз

Помогите, пожалуйста правильно трактовать расклады, я очень хочу знать какова причина произошедшего. Понимаю, что все предначертано судьбой, тем не менее многие судьбы рушатся по желанию и умению других людей...
Благодарю

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Речь пойдет о близких для меня людях (супруги), поэтому нуждаюсь в корректировке трактовки раскладов.
1 Николай 69 лет. Очень хороший человек, добрый, сильный, открытый, справедливый, заботливый. Буквально растаял на глазах. Сильно постарел, буквально обессилел, была температура 2 месяца.
Здравствуйте. Беркано Ингуз  - это не опухоль, а Жизненный потенциал шел к завершению Кенас пп Турисаз пп, на втором плане Кенас пп и Турисаз пп - опухоль или воспаления. Ингуз- скорее всего именно кровь была источником всего заболевания
2.Вероятность Вашей версии вполне логична судя по рунам. Не видно серьезных проблем, влекущих к смерти.
С уважением.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Добрый день
Попробую и я

Елена
год смерти 1993,  18 лет

Пошла на квартиру к незнакомым людям, по просьбе родственника мужчины, который попросил ее, забрать у своего знакомого долг.Пошла туда со своей подругой.На квартире находились пьяные молодые люди, которые их изнасиловали и избили.

Смерть произошла в результате падения из окна квартиры

Полиция сказала что девушка выпрыгнула сама, но есть много не соответствий

Хочу понять, действительно ли она выпрыгнула сама, или ей всё-таки помогли

Очень трудно понять, нет опыта чтения подобных раскладов

Поэтому прошу вашей помощи

1)Общий расклад:

Наутиуз-пп,Ингуз,Тейваз,Альгиз-пп,Гебо,Эваз


Наут-пп, не верный выбор человека
Тейваз-Альгиз-пп, склонна думать что указывает на принуждение, лишение защиты.Девушка  находилась в зависимом положении от мужчины
Так же допускаю, что она возможно знала какого-то из этой компании
Не могу я понять, как это вяжется, но по Наут-пп, получается сама виновата?


2)Как развивались события в день убийства?

Ингуз, Йера,Беркана,Хагалаз,Альгиз, Иса

Деньги получила,потом это произошло,
По Альгиз-Иса, принудительно было

3)Как произошло само убийство?

Маназ-пп,Кеназ-пп,Альгиз,Лагуз-пп,Тейваз, Дагаз,Иса

Я не знаю, я вижу принуждение все же
Но по Маназ-пп, возможно её вина тоже есть тут.Но мужчина однозначно причастен к этому, Тейваз,Дагаз-удар,Иса, смерть

Мой вывод:

Склонна полагать что убийство, но девушка возможно каким-то образом могла тоже быть виновата

Прошу вашей помощи, кто знает
Буду благодарна









На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6505
  • 4553
  • ...the chosen one...
Поэтому прошу вашей помощи
1)Общий расклад:
Наутиуз-пп,Ингуз,Тейваз,Альгиз-пп,Гебо,Эваз

Наут-пп, не верный выбор человека
Тейваз-Альгиз-пп, склонна думать что указывает на принуждение, лишение защиты.Девушка  находилась в зависимом положении от мужчины
Так же допускаю, что она возможно знала какого-то из этой компании
Не могу я понять, как это вяжется, но по Наут-пп, получается сама виновата?
по моему нельзя делать 3-4 раскладов на ту самую тему, потому что дальше только больше путаетесь.
все таки думаю из рун очень тяжело будит понять сама или не сама, потому что конец Альгиз-пп, Гебо, Эваз - может быть что она бежала и сама от этой компании, которая насиловала, как и компания сами ее могли через окно спустить,
так как они и так били, насиловали, так руны и будут показывать насилие, а сам конец какой был и не поймем, думаю.
надо хотя бы знать какой там этаж был, потому что если не очень высоко, может она думала, что спасется, а если высоко то какая уже разница все равно она должна была понимать что погибнеть тогда.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
по моему нельзя делать 3-4 раскладов на ту самую тему, потому что дальше только больше путаетесь.
все таки думаю из рун очень тяжело будит понять сама или не сама, потому что конец Альгиз-пп, Гебо, Эваз - может быть что она бежала и сама от этой компании, которая насиловала, как и компания сами ее могли через окно спустить,
так как они и так били, насиловали, так руны и будут показывать насилие, а сам конец какой был и не поймем, думаю.
надо хотя бы знать какой там этаж был, потому что если не очень высоко, может она думала, что спасется, а если высоко то какая уже разница все равно она должна была понимать что погибнеть тогда.


Спасибо

Этаж был 5, но это был дом с большими лестничными пролетами, так сказать.Там один этаж, по высоте, был как бы за два

Да, наверное не стоило делать 3,4  расклада, но я наоборот надеялась на то, что это лучше поможет прояснить ситуацию

Потому что ну не было, у нее поводов делать этого!И  характер был не такой.


Так я не поняла, Вы все же считаете что сама она, это сделала? Потому что вот меня например, волнует этот вопрос
Потому что я тоже только принуждение увидела и насилие, а саму смерть нет.Вот поэтому и вопрос задала

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Добрый день.
Хочу поделиться личными наработками.
Руны указывающие на смерь Дагаз, Перто, Наутиз пп. если выпадают как результат, последней руной.
Кома - Йера
Рак или иммунное заболевание( псориаз и т.д) - Дагаз
Внутреннее кровотечение - Хагалл
Отек - Лагуз пп
Руны указывающие что здоровье здоровье не в порядке:
Дагаз, Йера, Эйваз, Перт, Наутиз пп, Лагуз, Хагал (если делать диагностику руническим воском)
Кано- может указывать на то что причина огонь,если она последняя.
Кано пп- дым, если результирующая.
Если все руны перевернуты, или конечная перевернута, или конечная Дагаз, Йера, Эйваз, Перт, Наутиз пп, Лагуз, Хагал, то это вполне может указывать на смерь.
Исключение одно случилось 3 перевернутые руны, а кончная Соул - Так же показывли смерть. Я такой вариант трактую: жизненная сила покинула.
Эваз+Райдо так же может указывать на то что человек уже умер, но смерть не давняя (путешествует между мирами)
Иса как итоговая тоже может говорить что человек мертв.
До сих пор не могу понять Гебо, трактую ее как вариант развития событий - то что можно было предотвратить, то что не должно было случиться.
Манназ- может указывать на то что причина сам человек( наложил на себя руки) А так же что кто-то мого повлиять на чловека.
Ингуз-это травма, это разрыв, удар.
Турисаз- травма,удар ножем, рассечение(кто-то),это членовредительство, человек сам себе делает больно.
Райдо пп - это как и дтп, так и остановка жизненно важных органов.

Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status