Черная магия и Руны

Мом

Re: Мом
« Ответ #15 : 27 Март 2018, 20:12:25 »
А вы оговаривали наркоманию? или это творчество доброжелателей?

я оговаривала, исходя из описания, "силой ДРС Маня становится жертвой сплетен, насмешек, злословия, путаницы и нелепых ошибок".  есть вероятность, что слухи не беспочвенны, но она небольшая и пока проверить это не возможно.  я честно говоря думала, что ее бл.....о во всей красе наружу выплывет, но пошла такая волна, что тоже устраивает.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Мом
« Ответ #16 : 18 Апрель 2018, 21:58:57 »
проверила профили в соц сетях еще одной особы, под ставом месяц +\- ,  регулярно стала "передавать приветы сплетникам и завистникам", львиная доля постов теперь с такими подписями
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Мом
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2018, 17:22:29 »
У меня почему-то этот став отыгрался с точьностью до наоборот.
Одна мадама некачественно оказала мне услуги,с переделкой обманула.я поставила на нее эту формулу,чтобы сплетничали,что она плохой работник,что бухает,что наркоманка.
в итоге все ее клиенты как с цепи сорвались,бегают по всем соц сетям с рассказами о том что она замечательная специалистка,как все прекрасно делает.
я в шоке.люди как ненормальные везде ее восхваляют,хотя услуги она оказывает так себе-от 3 с минусом до 4х с минусом.
где я могла накосячить-хз,ведь в ставе доброго то ничего не заложено(((

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Мом
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2018, 17:47:27 »
Марфа, возможно у нее хорошие защиты, а вы это упустили или не учли. Продиагностируйте, может вам сейчас надо будет подчиститься.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Мом
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2018, 13:35:20 »
Ставила несколько раз на разных людей, ключевое: нелепые и абсурдные. То ли люди почти святые и поэтому плетут такие невероятные небылицы, то ли окружение с богатой фантазией.
Из примеров: про М очень консервативного и скучного, 20 лет с одной стрижкой и одна модель брюк на все времена: "ой, я Васю не узнал, он что волосы покрасил?"
Другого в геи определили, примерный семьянин и проч.
Раскручивается быстро, уже через пару дней были интересные истории

Re: Мом
« Ответ #20 : 23 Март 2021, 16:39:53 »
После использования ставов уважаемого Автора мне всегда прилетает. Поставила Мом на одного парня, в итоге после понабежали тролли на мой аккаунт в соц. сети, ни с того ни с сего. Да и пара окружающих пытались спровоцировать своим злословием. Защиты от отката у меня стоят, но видимо это так не работает. Изучила подробно тему с рекомендациями. Есть ли у кого из форумчан соображения по поводу
Цитировать
вам прилетает вами же израсходованный ресурс, он вам будет во вред только если вы его не примете назад.
что именно значит принять ресурс назад?
Радуюсь только, что если сюда прилетело, значит там бомбануло.

Lawrence

  • *
  • 35
  • 6
Re: Мом
« Ответ #21 : 24 Март 2021, 03:22:53 »
Natasha33 - "принять ресурс назад" - попробуйте поставить ставы по типу трансформации негативной энергии в позитивную для себя на такой ресурс. Либо перераспределение ресурса печатью Макропулоса (но это сложнее, имхо), где-то в темах шла об этом речь.

Re: Мом
« Ответ #22 : 03 Апрель 2021, 00:38:16 »
Но всё же считаю использование формулы которая относится к концепции чистого зла(печать Макрополуса), для трансформации этого самого зла, есть ни что иное как палка о двух концах. Не защитит.

Alisel

  • *
  • 22
  • 1
Re: Мом
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2022, 19:00:24 »
Извините, может вопрос глупый, а дары Мому оставляли? После или во время действия става?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status