Черная магия и Руны

"Коллективное бессознательное" (получение нужной информации)

На себе рисовать можно?
Можно и на себе.
Какие сроки?
Индивидуально.
Каким образом передается ответ на запрос?
Сны, знаки, образы в голове, ясновидение, яснознание... Кому что доступно.
" как постоянный источник вдохновления" можно нанести став на амулет?
Да, можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Увожаемый Вяземский, прошу обьяснить. Так получилось, что я распечатала вашу формулу и оставила лежать в принтере, (Вы не разрешили её разбирать по рунно, а картинкой я ни когда не наносила) вообщем лежит распечатанная она у меня в спальне уже дня 3-4, рука не поднимается ни на себя нанести, ни амулет сделать. Зато я заметила, что сны стали яснее и летаю чаще. У меня ваши формулы действуют всегда быстро и чётко, за что я их и люблю. Но, я же формулу так и не активировала, не уже ли она уже действует?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
3-ий день как поставила этот став, сегодня во сне мне мерили талию, первая мысль - наверное  прицениваются давать инфо или нет ? далее увидела 3 белых голубей и одного чёрного ворона.

скажите ув. автор, не знаю куда идёт наш запрос - в космос ли, к Акашам или богам, но можно ли "договориться" с этим  источником ? каким был ваш опыт ?

информация, которую я "запросила" не личного характера, мне не надо выведать секреты Мани или Пети, нужна информация о древнем египетском ритуале, магическом действии.
 Понятно что в руках алчного человека эта инфрмация может навредить, да что там привести к хаосу. Можно ли заключить сделку или как-то договриться, как мы иногда решаем "дела" с  богами ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Luvanda

  • *
  • 12
  • 0
  • 💫
Могу ли при помощи этой формулы без вреда здоровью, помочь своему 7-ми летнему ребёнку, который подвергся издевательствам учителя и одноклассников, чтобы получить точную  информацию для его морального излечения?
Большинство битв вы проигрываете в собственной голове (Стив Джобс)

Я никогда не проигрываю... Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена!

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
На себя рисовала,  очень быстро включился и подключил к полю- став работал  в состоянии бодрствования - там реально сложно найти нужное с первого раза - чувствовала себя компьютером впервые подключенным к интернету на прямую - очень интересно - теперь буду создавать себе подходящий браузер для поиска -  шикарный став!!!!!
взяла на вооружение, к этому ставу нужно привыкнуть и осознать все его возможности, ибо они многогранны! Вяземский - вы прекрасны!)))
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Ученому для добычи знаний и снискания славы на этом поприще пойдёт? Очень бы хотелось, чтобы человеку в головушку нужные мысли и знания попадали, и в другое ухо не вылетали – чтобы затем знания эти систематизировать в научные статьи/кандидатскую диссертацию и так далее
И камней с неба! Как же хорошо!..

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Здравствуйте. Можно ли заряжать данный став на здоровье, или будет сильная побочка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status