Черная магия и Руны

Флуд не по теме: "Приду в большой город..."

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Доброй ночи Уважаемые практики !Подскажите пожалуйста,можно ли после Города ,на следующий лунный цикл воздействовать на МЧ рунами (радость общения например )?Пока город будет раскручиваться .Не перебьёт ли это работу города ?
За ранее благодарю!

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Доброй ночи Уважаемые практики !Подскажите пожалуйста,можно ли после Города ,на следующий лунный цикл воздействовать на МЧ рунами (радость общения например )?Пока город будет раскручиваться .Не перебьёт ли это работу города ?
За ранее благодарю!
Не перебьет. Тем более это следующий цикл.

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Уважаемые практики ,полскажите пожалуйста ,можно ли после проведения Города сделать себе чистку руническую на прочищение чакр и каналов ?Не повредит ли действию приворота ?Не прервётся связь между оператором и кролем ?Или же себя можно чистить ?
Плюсы пока ставить не могу ,поэтому за ранее благодарю всех откликнувшихся !

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Уважаемые практики ,полскажите пожалуйста ,можно ли после проведения Города сделать себе чистку руническую на прочищение чакр и каналов ?Не повредит ли действию приворота ?Не прервётся связь между оператором и кролем ?Или же себя можно чистить ?
Плюсы пока ставить не могу ,поэтому за ранее благодарю всех откликнувшихся !
Себя можно чистить,Вы же не на себя воздействия приворотные делали....
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Уважаемые практики ,полскажите пожалуйста ,можно ли после проведения Города сделать себе чистку руническую на прочищение чакр и каналов ?Не повредит ли действию приворота ?Не прервётся связь между оператором и кролем ?Или же себя можно чистить ?
Плюсы пока ставить не могу ,поэтому за ранее благодарю всех откликнувшихся !
да какие ж чистки то на себя при приворотной работе :o идет сонастройка энергетики оператора и объекта... хоть и не бинарный приворот, все равно нельзя! тем более чакры чистить.. если нет опыта отличить свои воздействия от мусора и чужих воздействий, если не видите что снимаете, то сидите и ждите пока приворот раскрутится и уж потом чистка..

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
да какие ж чистки то на себя при приворотной работе :o идет сонастройка энергетики оператора и объекта... хоть и не бинарный приворот, все равно нельзя! тем более чакры чистить.. если нет опыта отличить свои воздействия от мусора и чужих воздействий, если не видите что снимаете, то сидите и ждите пока приворот раскрутится и уж потом чистка..
Если у оператора есть чувства изначально и приворот к себе делается,то настройка и связь с объектом воздействия никуда не уйдет,хоть неделю подряд чисться воском и отжигом (проверено).Если чувств у оператора нет,то и сбивать нечего.Если же по заказанной работе,то вообще никакой настройки на личность как таковой нет,ибо к незнакомому "заказанному" объекту странно и глупо для мастера испытывать какие-то эмоции.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Если у оператора есть чувства изначально и приворот к себе делается,то настройка и связь с объектом воздействия никуда не уйдет,хоть неделю подряд чисться воском и отжигом (проверено).Если чувств у оператора нет,то и сбивать нечего.Если же по заказанной работе,то вообще никакой настройки на личность как таковой нет,ибо к незнакомому "заказанному" объекту странно и глупо для мастера испытывать какие-то эмоции.

Т.е сейчас можно сделать приворот на мч,на убыль почистить ?
зачет тогда чистки делают,если приворот не лег?если все рано чистка не снимет ни чего?
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Т.е сейчас можно сделать приворот на мч,на убыль почистить ?
зачет тогда чистки делают,если приворот не лег?если все рано чистка не снимет ни чего?
Я так поняла,Вы себя чистить собирались,а не мч.Если мч чистить,то на убыли,и как все сойдет,только тогда привороты делать.А привораживать и потом чистить...смысла нет совсем.Вы счистите все,в том числе и приворот,который и лечь не успеет.
Если приворот не лег - чистить не обязательно.Показатель - никаких изменений.Можно ставить другой без предварительной чистки,если Вы до этого мч почистили.
Вот если приворот лег криво,тогда чистить конечно.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Добрый день! Прошу высказать мнение опытных практиков. Читала, что нельзя привороты "лепить" один за другим. Но есть и мнение, что можно, если они не взаимоисключающие. Вопрос: можно ли при проведении "Приду в большой город", провести ещё и Черную связку на эту же пару? К примеру, на 9 день Большого города? Что думаете по последствиям для Кроля и по работе ритуалов?

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Вопрос: можно ли при проведении "Приду в большой город", провести ещё и Черную связку на эту же пару? К примеру, на 9 день Большого города?
Я бы не стал два приворота из одной традиции одновременно лепить. Если уж хотите дополнить "Город", то сделайте что-нибудь бесовское только не на девятый день, а между 9-ым и 40-ым днями. Кладбище и бесы неплохо сочетаются.

Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Флуд не по теме: "Приду в большой город..."
« Ответ #10 : 09 Июнь 2017, 10:55:53 »
Я бы не стал два приворота из одной традиции одновременно лепить. Если уж хотите дополнить "Город", то сделайте что-нибудь бесовское только не на девятый день, а между 9-ым и 40-ым днями. Кладбище и бесы неплохо сочетаются.
Благодарю за ответ! Буду признательна, если посоветуете что-нибудь из Бесовских. Делала месяца 3 назад НБД - не проявил себя никак.  Кроль очень тяжелый, ослабляла, защиту снимаю - результата нет... Вызовы на него вобще не идут - если срабатывают, то только на звонок-смс, на визит в соц.сетях...
А по поводу "Большого города" - если начну его делать, уместно ли, с учетом "упертости" Кроля, одновременно проводить ритуалы на ослабление? Например, варку фото или свечи за упокой кроля?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Флуд не по теме: "Приду в большой город..."
« Ответ #11 : 09 Июнь 2017, 11:37:02 »
Благодарю за ответ! Буду признательна, если посоветуете что-нибудь из Бесовских. Делала месяца 3 назад НБД - не проявил себя никак.  Кроль очень тяжелый, ослабляла, защиту снимаю - результата нет... Вызовы на него вобще не идут - если срабатывают, то только на звонок-смс, на визит в соц.сетях...
А по поводу "Большого города" - если начну его делать, уместно ли, с учетом "упертости" Кроля, одновременно проводить ритуалы на ослабление? Например, варку фото или свечи за упокой кроля?

Сейчас убывающая луна будет-делайте ослабление,а на рост приворот сделаете
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Флуд не по теме: "Приду в большой город..."
« Ответ #12 : 09 Июнь 2017, 12:32:55 »
Сейчас убывающая луна будет-делайте ослабление,а на рост приворот сделаете
- у меня вопрос заключался в возможной совместимости-несовместимости ритуалов, а не в том, что делать, и на какую луну... Кстати, сейчас, конкретно сегодня полнолуние, а не убывающая луна.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Флуд не по теме: "Приду в большой город..."
« Ответ #13 : 09 Июнь 2017, 12:59:42 »
Сейчас убывающая луна будет-делайте ослабление,а на рост приворот сделаете
- у меня вопрос заключался в возможной совместимости-несовместимости ритуалов, а не в том, что делать, и на какую луну... Кстати, сейчас, конкретно сегодня полнолуние, а не убывающая луна.

Конечно,в начале ослабление,а затем уже приворот делают.Я об этом и написала

А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Флуд не по теме: "Приду в большой город..."
« Ответ #14 : 09 Июнь 2017, 13:05:58 »
Конечно,в начале ослабление,а затем уже приворот делают.Я об этом и написала
  - извините, но мне кажется, Вы пишете по принципу лишь бы что-то написать... Обращаю Ваше внимание, что я спрашивала конкретно, о совместимости ритуалов "Большой Город" и Черной связки. Я интересовалась у практиков, можно ли всё-таки сделать одновременно ритуалы. Или лучше "большой город" совместить с чем-то другим. А про ослабление, снятие защит - всё это уже сделано. Вы или отвечайте по существу, или не отвечайте вовсе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status