Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 16:16:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)  (Прочитано 1720 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Вроде не нашла такого на форуме.

Берем стакан с водой (на два пальца неполный), желательно без граней и узоров. Начитываем на воду (желательно на улице) следующие слова:

Вода-водиця, землі сестриця, мені помічниця, ти недра землі біжиш, омиваєш. Ти поїш рослини, на небі буваєш, криштальним потоком збігаєш з гори, хвилею моря Б"Єш в береги... Де ти не будеш, куди не потрапиш, ти сильних світу за мене проси - хай зроблять як хочу, хай буде як скажу, бажання моє на хвилях неси: (озвучить четко сформулированое желание). Запомни це слово, зблисни веселково, хай в море бажання моє понесе. Хай буде як треба, хай стане як скажу - до слова нехай збудеться все! Замок замикаю, собі залишаю, сім ключиків в ріки стрімкі я кидаю. Допоки сім рік сім людей не зоп"ють, допоки до дна вони їх не доп"ють, аж доти ключів моїх там не знайдуть. Хай буде так! Від сьогодні і довіку! Амінь.

Наговор читается три раза, затем отпиваем три маленьких глоточка воды из стакана, а остальное выливаем на землю. И благополучно забываем о желании, вспоминая лишь тогда, когда видите как идет дождь, или смотрите на реку...

(с) Таис
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Elena1978

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Elena1978 has no influence.

Заговор рабочий?Нужен ли откуп?

Анавуайна

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Анавуайна has no influence.

Стихийная  магия. Но если подкрепить язычеством, то может быть очень хороший эффект.
Читала и мурашки по коже пробежали. Обязательно буду пробовать

Алла Вульф

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Алла Вульф has no influence.

А если дополнить замком и ключами реальными. То есть, кинуть ключи в реку, замок себе оставить и все это проделать на берегу реки?
Хочу, чтобы через полчаса в лесу было солнечно, тихо и медведь!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

А если дополнить замком и ключами реальными. То есть, кинуть ключи в реку, замок себе оставить и все это проделать на берегу реки?
Не знаю, в таком виде применять не доводилось. Несколько раз делала на несложные желания, все получилось.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Darksky

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Darksky has no influence.

Несколько раз делала на несложные желания, все получилось.

Не подскажите, насколько быстро получили желаемое?

СашаС

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • СашаС has no influence.

Не знаю, в таком виде применять не доводилось. Несколько раз делала на несложные желания, все получилось.

Скажите, а примерно, какого плана желания исполнялись ?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika