Черная магия и Руны

облик бесов

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Re: облик бесов
« Ответ #90 : 09 Июнь 2014, 22:37:34 »
Я обычно так не реагирую, ну, бес. А этот странный, нужно присмотреться.

А пустые глазки я вампирам демонстрирую, иногда можно отвертеться.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: облик бесов
« Ответ #91 : 02 Июль 2016, 18:37:18 »
Во сне мелкие в основном в образе котов черных. Недавно купила печень, не отнесла сразу же, так во сне ходил орал "жрать хочу". Заморила совсем)ну а вообще они приходят в образе мужчин. У меня в последнее время пошли ОС, что меня неимоверно радует, так я их просила в своем настоящем обличии показаться: обычно рост высокий, гдето 180 и выше, покрыты короткими рыже коричневыми волосами, глаза раскосые,внешний угол глаз кверху, красно коричнегого цвета.рога на удивление не большие, сантиметра 3-4.Был еще кое кто, но про этого говорить не буду, все равно скажете что брешу. Сегодня ночью ОС был, вот тут не поняла кто пришел: с пол метра ростом толстый и волосатый, подумала может домовой?! Хотя какой там домовой, когда у меня бесы даже покойника из дома, когда то" погнали, тут домовой бы сам ушел. Не поняла я кто сегодня пришел, потом вообще в невидимого превратился...

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: облик бесов
« Ответ #92 : 02 Июль 2016, 19:38:35 »
Был еще кое кто, но про этого говорить не буду, все равно скажете что брешу. Сегодня ночью ОС

 я поверю, расскажите)
а как у вас с этими раскосыми складываются отношения, не поделитесь? Какая у них энергетика, чем вы им за работу платите?


Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: облик бесов
« Ответ #93 : 02 Июль 2016, 22:01:21 »
Отношения потрясающие) у отдельных индивидуумов нервная энергетика. Плачу стандартно, но не после каждого обряда, а раза два в месяц, оптом так сказать.

Re: облик бесов
« Ответ #94 : 25 Август 2016, 11:45:50 »
Мне тоже эта тема интересна, особенно то, в каком облике реальном мире Силы появляются. Судя даже по ответам в этой теме, многие сталкиваются. У меня случай был такой: есть перекрёсток "мой", куда я самого начала откупы носила. Он пешеходный и земляной был. А тут район начали благоустраивать, так закатали мой перекрёсток под асфальт. Вот я думала, стоит на него теперь нести или нет, решила попробовать. Один раз отнесла, всё гладко прошло. Второй понесла, а возле перекрёстка сидят три кошечки, две чёрных и одна светлая. Чёрная одна голову повернула и смотрит на меня: неси, мол, ждём ) После этого все сомнения отпали, ношу туда, как и раньше. Однажды с перекрёстка возвращалась, слышу за спиной: Цок-Цок-Цок. Цок-цок-цок. Как животное бежит, типа большой собаки. Но дыхания не слышно, да и как-то подозрительно вообще. Чуть в сторону свернула, тишина. Ни удаляющихся "цок-цок", да и мимо никто не пробегал. Не оглядывалась, конечно. Ну и голоса иногда за спиной на перекрёстке, когда людей поблизости нет, несколько раз было, только монеты кинешь, сзади крик какой-то или "девушка!". Люди мужского пола часто проходят, по одному или по двое. Но это и просто люди могут быть, конечно. А ещё заметила, как иду на ночь глядя ритуалить (особенно если к воде), часто какие-нибудь мужики привяжутся. Один недавно время спрашивал. Какое там время, если телефоны у всех? Опять же, может и просто мужики, видят дама куда-то ночью направилась и проявляют интерес, а с другой... вид-то явно для знакомств не располагающий: без макияжа, без каблуков, форма одежды удобная (или напротив что-то длинное и свободное).
Твое сердце должно быть моим,
Твое сердце вернет мне весну. (с)

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: облик бесов
« Ответ #95 : 26 Август 2016, 01:10:40 »
Ко мне во сне приходил бес  (тогда ещё далека была от практик)с виду как крупный накаченный мужчина, а на голове рога бараньи практически и самое важное у него не было одного глаза , вроде левого . Был серьёзный очень ,но не злой и сказал то,что потом истолнилось. Новость была плохая.  Искала инфу об одноглазом бесе, но так и не нашла.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: облик бесов
« Ответ #96 : 18 Сентябрь 2016, 19:06:52 »
Доброго дня. Может кто-нибудь подскажет? Летом пыталась ворожить для себя с помощью бесов. В исключительно сложной финансовой ситуации не сработал переклад на мелочь на перекрёстке. Пыталась налаживать связь с ними и с помощью ритуала "Семь покровителей" и ещё были несложные обряды для новичков. Не получалось ничего. Завершила попытки наработать связь с ними. Но вот сон такой был. В маленьком магазинчике закупаюсь чем-то из продуктов, и продавщица, так заговорщически улыбаясь, тихо мне говорит: "Вооот тот парень так на тебя смотрит!". Оглядываюсь в том направлении и вижу в тёмном углу молодого мужчину, который смотрит на меня в упор с абсолютно бесстрастным лицом. Примерный смысл сна поняла, но рада услышать мнение здесь.
В благодарность ставлю +

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: облик бесов
« Ответ #97 : 23 Апрель 2017, 19:28:25 »
видела своего родового в образе деда, назвал себя "работником" и что он давно на службе.
Видела и другой образ под два метра силуэт, мощный, чувствуется что очень сильный.
проверяла сначала на мелочах, потом более сложные ритуалы.
Рада такому "работнику", не раз выручил уже. Хотя во сне говорил, что их 11.
Точное число их пока не знаю.
С Уважением.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: облик бесов
« Ответ #98 : 24 Апрель 2017, 14:46:34 »
Ко мне обычно приходили в образе парней молодых,я их сразу узнавала. Если мелкие,то коты черные или всякая живность,если атакующие - то не мои,я всем нападающим головы обычно отрывала бегом.
На днях пришел в образе священника :o Молодого и в рясе. Вот же чертов юмор.Хотел меня на кладбище изнасиловать,затащил в какой-то дом там,но не вышло у него, я ему пыталась горло перегрызть,тоже не смогла, сбежала. Такой шок был у меня. Смотрю потом на картах -  свежий приворот. Кладбищенский бес,что ли был. Не покойник точно. Пользуясь случаем передаю привет наводившему,ждите своего "батюшку" назад.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: облик бесов
« Ответ #99 : 24 Апрель 2017, 18:22:06 »
Мне тогда лет 17 было,  практики тогда не было, кроме неплохого чутья, снов и уменья влипать в различного рода ситуации, ну это лирика. Гуляли мы с приятелем у реки (там у нас что то вроде лесополосы)  приятель абсолютно обычный не имеющий никакого отношения к магии. Сидим на поваленном дереве болтаем,  смотрю по тропинке  рядом идет молодой парень. На улице жара, все в майках, шортах, а на этом классические брюки и белая сорочка, на глазах темные очки, такие что глаз не видно вообще. Он все ближе к нам подходит, а я понимаю что фактически с каждым его шагом мне страшнее и страшнее   становится, ощущение было как наверное если к тебе приближается очень опасный зверь. Приятель наконец понимает, что я его уже не слушаю и начинает интересоваться в чем дело, я рассказала ему, что парень мне не нравится и вообще отсюда надо убираться, он опасен,  парень бывший со мной начинает хихикать мол не выдумывай, я сейчас подойду и попрошу у него сигарету. Доходит парень до нас и внезапно резко останавливается  буквально впиваясь в меня взглядом. На лице очки, а взгляд как насквозь жжет. Мой не верящий нивочто приятель  подошел к нему и видимо тоже почуял неладное, спросил у него сигарету, тот сказал, что не курит, а сам  тот парень на него даже не смотрит, он от меня взгляда так и не  оторвал. Возвращается мой приятель порядком сникший, говорит мол ну его , какой то жуткий этот тип и вообще мол пошли отсюда. Вышли мы на тропинку, а там никого,  как растворился тропинка в обе стороны просматривается и уйти бы не успел. Сейчас я всетаки думаю, что столкнулась тогда именно с бесом, уж больно энергетика  на них похожа. Да и сейчас они мне чпще видятся, как либо молодые парни, либо мужчины средних лет.

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: облик бесов
« Ответ #100 : 26 Апрель 2017, 10:24:51 »
Ко мне в виде собак сначала приходили, потом как мужчины кавказской национальности. Семиотрядники как такие большие циклопы. Как в фильмах показывают. Их отличительная черта это голос. У них голоса какие то не человеческие,жуткие. Бывает через ОСы идет инфа,очень сложна для восприятия их речь

Re: облик бесов
« Ответ #101 : 26 Апрель 2017, 16:42:40 »
Во сне часто идут в образе красивых мужчин-брюнетов, был однажды бес рангом повыше - так этот блондин. Иногда собаки черные большие или кабаны. Если мелкие - то черные коты или котята.
В реале видением видела русого мужчину с черными глазами, похоже как в сериале "Сверхъестественное", если кто смотрел.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: облик бесов
« Ответ #102 : 18 Ноябрь 2017, 00:29:13 »
Ух ты,а у меня тоже красивые мужики невероятно.И тоже в цилиндре видела некоторых!Из животных ток собак черных наблюдала,обращаются в детей.Видела нападающего беса-весь в черных доспехах,крупный,а башка свиньи.Старыми мужчинами видела,но это были бесы,что рангом высоким и вроде не работают они с людьми,или мб только с сильными практиками.Черные силуэты разной комплектации.Видела двоих бесовиц-одна маленькая,плотная такая девушка была со спутанными волосами-нападение,орала жутко как банши.Другая в паре была с мужиков,но главная,высокая,с волосами черными.Еще у меня часто у бесов глаза черные полностью-ни зрачков,ничего,чернота.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: облик бесов
« Ответ #103 : 18 Февраль 2018, 20:21:02 »
А кто-нибудь с ними договоры во сне заключал?
Я так поняла, что в подавляющем большинстве чувствуется страх, когда они приходят. А если нет этого страха? Какая сущь может вызывать положительные эмоции?

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: облик бесов
« Ответ #104 : 01 Май 2019, 16:03:50 »
А кто-нибудь с ними договоры во сне заключал?
Я так поняла, что в подавляющем большинстве чувствуется страх, когда они приходят. А если нет этого страха? Какая сущь может вызывать положительные эмоции?

Не заключала, всегда очень часто перед сном прошу,чтобы мой любимый бес мне  приснился в виде такого-то(не конкретного чеовека)) Снились, те, кто мне когда -то нравился и другие. Просыпаюсь с  такой радостью

Добавлено: 01 Май 2019, 16:11:14
И еще  , имхо , про монеты на перекресток, я обычно прошу работы побольше, сначала немного неудобно было , народ бродит, а потом просто плюнула на все эти предрассудки, просто иду и кидаю монеты со всей силы, про себя разумеетмя говорю, что это вам бесы братья дары, помогите)), подсобите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status