Черная магия и Руны

облик бесов

Re: облик бесов
« Ответ #75 : 05 Май 2014, 18:05:41 »
У меня возле дома перекрёсток, вечером иду как-то по центру и там такой запах стоит,запах старины,старых вещей,древней парфюмерии,чего - то необъяснимого...Чтобы это могло значит? Это явно запах не стандартный и "унюхал" его только Я.Могу тони себя так проявлять?


Re: облик бесов
« Ответ #76 : 05 Май 2014, 18:18:09 »
Ко мне такой товарищ 17 лет приходит,в как бы сне)просто черная фигура без лица,на ощупь обычное тело,в детстве просто смотрел,потом стал мучить,а последние год-полтора перепрофилировался в инкуба. И видели его в разное время (не во сне) все члены моей семьи,включая 6-летнего ребенка,причем ребенок видел одновременно со мной,тот просто прошел через всю комнату и исчез. Подскажите,если есть какаие-то мысли,кто это может быть?и почему?
В вашем случае есть несколько предположений.И много вопросов.Вы после таких визитов чувствуете угнетённое состояние?Если да,то вероятнее всего от такого посетителя нужно избавляться.Но это может быть и личный бес,с которым можно и нужно найти общий язык.Я думаю,что если бы такая сущность была настроена агрессивно,то за 17 лет таких визитов в лучшем случае Вы бы стали постоянным пациентом психиатрической лечебницы.Вообще это мои предположения.В вашем случае нужна индивидуальная диагностика у специалиста.А может даже диагностика вашего жилья.

Re: облик бесов
« Ответ #77 : 05 Май 2014, 21:41:27 »
Цитировать
В вашем случае есть несколько предположений.И много вопросов.Вы после таких визитов чувствуете угнетённое состояние?Если да,то вероятнее всего от такого посетителя нужно избавляться.Но это может быть и личный бес,с которым можно и нужно найти общий язык.Я думаю,что если бы такая сущность была настроена агрессивно,то за 17 лет таких визитов в лучшем случае Вы бы стали постоянным пациентом психиатрической лечебницы.Вообще это мои предположения.В вашем случае нужна индивидуальная диагностика у специалиста.А может даже диагностика вашего жилья.
Угнетенного состояния нет,только не высыпаюсь иногда)по поводу психиатрической больницы были мысли,в смысле,что у меня шизофрения прогрессирует,пока,как я уже написала,ребенок его не увидел.Иногда приходит злой какой-то,иногда веселый,если так можно выразиться)не сочтите за безумие,однажды спросила,почему приходит,ответил-мы сами решаем когда и к кому приходить.Перелопатила интернет в поисках ответов,одни вопросы)последний раз пришел не один,с таким же,причем,я отличаю,как-то нутром,где он,а где чужой,так я попросила их уйти,страх охватил,а на утро на работе попала на ровном месте в такую агрессию!орали на меня все и непонятно за что,вообще не по теме,как с ума посходили)может и совпадение,но почему-то подумалось,что "мстя страшна").
Не подскажите как узнать,личный бес это или кто?я тут полный чайник к сожалению.С 12 лет с этим живу и понятия не имею,с чем имею дело,кстати не 17,а 18 лет,ошиблась).

Re: облик бесов
« Ответ #78 : 05 Май 2014, 23:09:50 »
Мне кажется,это не очень хорошие визиты.Но здесь на форуме есть люди,которые проводят диагностику.Я думаю,что Вам нужно связаться с ними.У Вас случай из ряда вон выходящий.

Re: облик бесов
« Ответ #79 : 17 Май 2014, 01:08:30 »
Очень интересная тема. Первый раз увидела беса лет в10 (то, что это бес поняла гораздо позже), проснулась ночью от того, что кто-то стоит около кровати - высокий стройный мужчина в темно-красном плаще и цилиндре, лицо было окутано серой дымкой, он тряс меня за плечи и говорил, что нужно идти, а то мы и так опаздываем. Отделаться от него удалось только матом, в то время я таких слов еще не употребляла, само вырвалось. Он молча удалился, оставив после себя серое облако. Второй раз увидела во сне перед постановкой "жениха"- я ехала на телеге, запряженной лошадями, с молодым симпатичным парнем ( черные кудрявые волосы, голубые глаза) и как будто он мой проводник и телохранитель, ездили с ним по его друзьям, он меня им представлял. После постановки "жениха" приснилось, что достаю из своего кармана свечку в виде девочки-гномика, а на спине у нее застежка-молния, я ее открываю, и из свечки начинает вылазить живой гномик, причем с очень жутким лицом, я испугалась, что кто-нибудь увидит и застегнула молнию. Проснулась с четким ощущением, что "жених" встал. С тех вижу его во сне, как привлекательного мужчину, очень чуткого и нежного. Наяву не вижу, но хорошо чувствую, страха нет.

Re: облик бесов
« Ответ #80 : 17 Май 2014, 13:29:43 »
Мои во сне  до неприличия красивые мужики,я когда раньше с ними не работала ко мне покойники всегда ходили ночью с подсказками,а как стала с ними плотно работать покойники исчезли,я удивилась,а потом явился красавец и говорит "быстро мы твоих холодненьких разогнали" и лыбится,так теперь и снятся постоянно молодые,красивые,жаловаться пока не на что,если что сказали так и будет,ещё ни разу не обманули,а вот в реале их видела бомжами или ментами :)
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: облик бесов
« Ответ #81 : 17 Май 2014, 17:18:20 »
Мои во сне  до неприличия красивые мужики
Я когда была маленькой, мне приснился нереально красивый мужчина в цилиндре. я спросила - кто ты? он сказал я - черт. И приподнял цилиндр, там были крохотные рожки

Re: облик бесов
« Ответ #82 : 18 Май 2014, 10:05:05 »
Я когда была маленькой, мне приснился нереально красивый мужчина в цилиндре
мне тоже снятся в цилиндре и одетые как в 19 веке)))
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Re: облик бесов
« Ответ #83 : 09 Июнь 2014, 18:56:11 »
Уважаемые, не подскажите - кого это я живьем видела. Кого попроще - я различаю, а это сильно странное было. В метро -чувствую сзади что- то не то, поворачиваюсь - стоит сильно б/у тушка мужичка и вместе с ним (странно так - 2 в одном) - Это, я так перепугалась ( что зеркалка сама сверху хлопнулась, Нео отдыхает), потом поняла - я не его клиент, и на глумливом личике написано - или сам сказал - ох, я б тебя сожрал - да нельзя. Непонятно - что это я так обо... ( пардон). Пыталась выяснить - ответ - отстань, он в отпуске. А оно подпихивает и сильно веселится при этом, и любопытно ему.  Отстал, шариться по вагону начал.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: облик бесов
« Ответ #84 : 09 Июнь 2014, 20:19:33 »
Уважаемые, не подскажите - кого это я живьем видела. Кого попроще - я различаю, а это сильно странное было. В метро -чувствую сзади что- то не то, поворачиваюсь - стоит сильно б/у тушка мужичка и вместе с ним (странно так - 2 в одном) - Это, я так перепугалась ( что зеркалка сама сверху хлопнулась, Нео отдыхает), потом поняла - я не его клиент, и на глумливом личике написано - или сам сказал - ох, я б тебя сожрал - да нельзя. Непонятно - что это я так обо... ( пардон). Пыталась выяснить - ответ - отстань, он в отпуске. А оно подпихивает и сильно веселится при этом, и любопытно ему.  Отстал, шариться по вагону начал.

Честно говоря, три раза перечитала чтобы понять. Это - что? Человек? Два человека в одном? Кто в отпуске, б/у мужчина?

А вот это - я б тебя сожрал, знакомо, и очень хорошо.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Re: облик бесов
« Ответ #85 : 09 Июнь 2014, 20:34:17 »
Честно говоря, три раза перечитала чтобы понять. Это - что? Человек? Два человека в одном? Кто в отпуске, б/у мужчина?

А вот это - я б тебя сожрал, знакомо, и очень хорошо.

В тушке мужичка живет то, что я не опознала, оно как бы высовывалось, но и в теле пребывало. Странный симбиоз такой. Но мужичка уже нет, только тушка его. Который внутри- глумился и облизывался - что сожрал бы меня, да нельзя.. Я задавала вопрос тому с кем общаюсь ( кто это был в мужичке?) отвечать не захотел, ответил - отстань, тот, что внутри - в отпуске.

Я хотела бы узнать - кто это был (который внутри), что бы понимать - как быть в случае, если еще раз столкнусь.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: облик бесов
« Ответ #86 : 09 Июнь 2014, 21:22:28 »
В тушке мужичка живет то, что я не опознала, оно как бы высовывалось, но и в теле пребывало. Странный симбиоз такой. Но мужичка уже нет, только тушка его. Который внутри- глумился и облизывался - что сожрал бы меня, да нельзя.. Я задавала вопрос тому с кем общаюсь ( кто это был в мужичке?) отвечать не захотел, ответил - отстань, тот, что внутри - в отпуске.

Я хотела бы узнать - кто это был (который внутри), что бы понимать - как быть в случае, если еще раз столкнусь.

А, ну так это хоть и редкое, но явление, я сталкивалась. Подселенец полностью завладевший мужичком. Лет пятнадцать назад мне на них везло, училась там где рядом психушка была, но вот таких не держат они гуляют свободно. И это странно, вообще то они могут быть буйными. Отличительный признак из моих наблюдений это чтение мыслей. И со мной они часто в ступор бывали т.к. я всегда умела ни о чем не думать, правда не долго. Могли все таки прицепиться, отвечают вслух на твои мысли.

Вот такое это нечто. Бесятина считается. Одержимость. А как быть если столкнетесь да никак, вот в этот раз же все нормально было :-)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: облик бесов
« Ответ #87 : 09 Июнь 2014, 21:29:59 »
Мне кажется там бесяк просто разъелся хорошо, раз ёрничает и передразнивает - похоже на бесяцкие повадки.
Тоже был случай на памяти, у мужика сущь сидела, там более серьезно все было. Человек когда смотрел, и у него еще рост высокий - как будто чернь нависает и энергетика такая, подавляющая.

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Re: облик бесов
« Ответ #88 : 09 Июнь 2014, 21:39:20 »
А, ну так это хоть и редкое, но явление, я сталкивалась. Подселенец полностью завладевший мужичком. Лет пятнадцать назад мне на них везло, училась там где рядом психушка была, но вот таких не держат они гуляют свободно. И это странно, вообще то они могут быть буйными. Отличительный признак из моих наблюдений это чтение мыслей. И со мной они часто в ступор бывали т.к. я всегда умела ни о чем не думать, правда не долго. Могли все таки прицепиться, отвечают вслух на твои мысли.

Вот такое это нечто. Бесятина считается. Одержимость. А как быть если столкнетесь да никак, вот в этот раз же все нормально было :-)

+ ) потом )

Я не пугливая, а вот получилось. Точно, мысли считывал. Я в транспорте обычно удаляюсь в приятное место, а кусочек меня бдит за "пролетающими кирпичами", ну вот - набдил)) теперь буду знать, ничего не думать немножко умею, буду тренироваться ))

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: облик бесов
« Ответ #89 : 09 Июнь 2014, 22:15:08 »
+ ) потом )

Я не пугливая, а вот получилось. Точно, мысли считывал. Я в транспорте обычно удаляюсь в приятное место, а кусочек меня бдит за "пролетающими кирпичами", ну вот - набдил)) теперь буду знать, ничего не думать немножко умею, буду тренироваться ))

Вот с Вами он вступил в прямое общение а вообще я не замечала чтобы прям диалог вели, обычно отрывки фраз и постоянный стёб и ржач, издевки. Непредсказуемое поведение, это напрягает. Бывало идём с подругами после учёбы, навстречу такой типок, в каком-нибудь пальто при тёплой погоде и мог прицепиться к подружкам. Ляпнет что-нибудь что знает про них, у девочек глаза квадратные, а на меня либо пристально смотрели и ухмылялись либо вплотную попробует подойти и так задушевно типа мы с ним кенты старые, я ж пойму, я ж своя. А когда смотрели, у меня в голове тишина, я тоже просто смотрю :-)

Это я сейчас все понимаю а тогда я просто плавала в теории, книг было мало, что попалось то моё. Я не понимала кто они такие и что это значит, тоже пугалась.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status