Черная магия и Руны

облик бесов

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: облик бесов
« Ответ #60 : 15 Январь 2014, 08:11:59 »
Цитировать
Звериная. И зверская.  И опережающая.

Совершенно верно. Опережающая. Я при встрече просто застыла на месте прекрасно понимая что все мои шаги кот. я лишь продумаю сразу будут считаны и учтены. Опасные они ребята. Откуда взялось знание как себя вести, я не знаю. На уровне инстинкта. И тогда я с ним в драку полезла  ??? тоже на уровне инстинкта, ничего лучше не придумала т.к. не умела с ними обращаться и поэтому просто разозлилась - что это себе позволяют. Себя защищала. И было очень страшно.

Они разговаривать умеют. Говорят странно, медленно, жевано, растянуто и нечленораздельно. Скрипят рычат. Что говорил не поняла.

Вот некоторым показываются в удобоваримом виде. Ко мне пришел страшилище. Когда за спиной стоял я поняла его размеры, огромные, выше меня на две три головы и как шкаф. Цвет серо-гобулой, гладкое все но я только руки и пальцы видела. А область его манипуляций-действий, повсюду, размыты границы.

Цитировать
Как телохранители:"Уносим её, быстро!" (т.е меня, бес грешную). Ощущение тогда промелькнуло, что я свалилась на мохнатые шкуры.

Хорошие друзья ))
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: облик бесов
« Ответ #61 : 15 Январь 2014, 12:43:38 »

Они разговаривать умеют. Говорят странно, медленно, жевано, растянуто и нечленораздельно. Скрипят рычат. Что говорил не поняла.

Песни поют,вот это жесть:"Бей-бей-бей,бой-бой-бой",как мантру,аж шерсть дыбом.

Насчет того,что ждут,когда оступишься-не соглашусь,такого не чувствую.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: облик бесов
« Ответ #62 : 15 Январь 2014, 12:47:22 »
Песни поют,вот это жесть:"Бей-бей-бей,бой-бой-бой",как мантру,аж шерсть дыбом.

Насчет того,что ждут,когда оступишься-не соглашусь,такого не чувствую.

Это у меня было в первый раз. Тогда ни контакта с ними не было, ни практики. Стоял за спиной рычал, скрипел на меня и что-то говорил, но песни не пел правда  ;D и это ощущение было со мной все время, мол один мой неверный шаг и мне кранты, - воспользуется. А ведь я даже не знала как себя вести, были самые базовые знания о них.

Вот так в один момент бес ко мне пришел сам. Кстати, позже я поняла, что это он скорее всего стал ко мне на защиту. По диагностике его узнала - одно литцо, как говорится )) между явлением и обрядом с полгода ждал.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: облик бесов
« Ответ #63 : 15 Январь 2014, 14:42:20 »
А это кто как работает, кому родные кому нет, не все практики с головой спускаются к ТС. Дело не только в энергии, они сами по себе существа другие, мы разные..

Кто-то  с ними работает, а кто-то живет.
Для меня они-братишки, их помощь и присутствие я ощущаю постоянно. До сих пор не было никаких попыток как-то попользовать меня, хотя я была предупреждена и ждала этого. Ну за исключением попыток склонить к интиму во сне.Ну да это ладно, кто без греха).
Вся тяжелая и грязная работа на них у меня, они всегда рядом, ну или я далеко не отпускаю.   Кормлю в меру, но на словах не скуплюсь.
А драться с ними, считать "другими", опасаться подвоха на каждом шагу -да ну нафик такое сотрудничество, нервы дороже, я бы не стала. Хотя, дело вкуса конечно.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: облик бесов
« Ответ #64 : 15 Январь 2014, 14:57:44 »

А драться с ними, считать "другими", опасаться подвоха на каждом шагу -
На этом и играют
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: облик бесов
« Ответ #65 : 15 Январь 2014, 15:07:22 »
О чем и речь. Все работают по разному. Я в свою очередь считаю что не стоит слишком уж с ними брататься, не каждому подойдет такая дружба. Да и личную силу развивать небесполезно.
Есть для них работа - есть договор и плата, по мне самое оптимальное поведение и отношение.
Но я не навязываю, каждому свое.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: облик бесов
« Ответ #66 : 15 Январь 2014, 15:12:51 »
Лейла, Вы имеете ввиду -бесы на этом играют?
я писала о том, что для меня бесы-это существа, которые приходят чтобы выполнять МОИ задания. Я не в претензии, если они не придут. Но если уж пришли и мы работаем, то напрягаться, ожидая ножа в спину мне не комфортно. Я тогда лучше рунами духа слеплю, по Монтаниному рецепту.  МНе важно именно знать, что они за меня горой. Да так и выходит, собственно. С тех пор как они рядом, из моей жизни полностью ушел один совершенно ужасный момент, и  я благодарна за это, очень.
 Но, как писалось выше-каждый работает по-своему.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: облик бесов
« Ответ #67 : 15 Январь 2014, 15:15:44 »
Играют на том,чего человек боится,чего хочет,чем напугать или чем завлечь.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: облик бесов
« Ответ #68 : 15 Январь 2014, 15:21:25 »
аа, ну в таком случае, им не повезло).
я как в той поговорке что бывший солдат в цирке не смеется, прошла через  такую реальную школу жизни, после которой бояться бесов уже не получается)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: облик бесов
« Ответ #69 : 15 Январь 2014, 15:57:10 »
 Ув. aurum, "грязная работа на них у меня,.. - Вы местоимения перепутали :D или я чего-то не понимаю?). Я думаю, что каждый  работает как умеет. Летом в деревне, туманным утром меня будили эпизодически всадники, похожие на самураев в Последний самурай. "Вставай, работа ждёт. Начальство вызывает".
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: облик бесов
« Ответ #70 : 15 Январь 2014, 16:16:57 »
эмигрантские языковые сложности, наверное.
Не судите строго.
Они для меня работают-вот это имела ввиду.

"вставай, работа ждет"- улыбнуло. Ну вот к Вам таких наверное, боевых приставили,со всеми вытекающими. А я такая, что на мне где сядешь, там и слезешь, ну вот там видимо рукой махнули, и послали мне моих пацанов для облегчения моей жизни)

хотя, подумав, соглашусь насчет "работа ждет". Работы действительно стало больше несравнимо. Но я както не воспринимаю это как труд. Это состояние, в котором есть потребность.
Да, все правильно Вы сказали, yb.Aelys, плюсую!)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: облик бесов
« Ответ #71 : 04 Май 2014, 01:39:04 »
Ко мне такой товарищ 17 лет приходит,в как бы сне)просто черная фигура без лица,на ощупь обычное тело,в детстве просто смотрел,потом стал мучить,а последние год-полтора перепрофилировался в инкуба. И видели его в разное время (не во сне) все члены моей семьи,включая 6-летнего ребенка,причем ребенок видел одновременно со мной,тот просто прошел через всю комнату и исчез. Подскажите,если есть какаие-то мысли,кто это может быть?и почему?

Re: облик бесов
« Ответ #72 : 05 Май 2014, 14:38:40 »
Неожиданно тоже пришел гость во сне, фигура худая, лица не видно что то мне дает. Я во мне поднимаюсь к изголовью кровати  и говорю "Вы это видели, кто-нибудь это видел?". Просыпаюсь в сидячем положении, самый реалистичное видение в моей жизни, атмосфера вокруг еще некоторое время была тякая ...плотная!
 

Re: облик бесов
« Ответ #73 : 05 Май 2014, 17:45:37 »
эмигрантские языковые сложности, наверное.
Не судите строго.
Они для меня работают-вот это имела ввиду.

"вставай, работа ждет"- улыбнуло. Ну вот к Вам таких наверное, боевых приставили,со всеми вытекающими. А я такая, что на мне где сядешь, там и слезешь, ну вот там видимо рукой махнули, и послали мне моих пацанов для облегчения моей жизни)

хотя, подумав, соглашусь насчет "работа ждет". Работы действительно стало больше несравнимо. Но я както не воспринимаю это как труд. Это состояние, в котором есть потребность.
Да, все правильно Вы сказали, yb.Aelys, плюсую!)
                                                                                                                       У меня тоже было "Вставай,работа ждёт...",но несколько своеобразно.Ритуал надо было проводить 3 ночи подряд.Последнюю ночь звонит будильник,я будучи очень уставшая и сонная его выключаю и засыпаю опять.И тут мою шею очень больно сжали чьи-то пальцы.Я с перепугу заорала как резанная,даже брат проснулся в соседней комнате.Сон как рукой сняло.Доработала,закончила обряд.Правда это был из тех немногих случаев,когда обряд желаемого результата не дал.До сих пор не понимаю,зачем меня тогда так жёстко было будить,если потом всё равно пришлось дорабатывать всё другими обрядами.

Re: облик бесов
« Ответ #74 : 05 Май 2014, 17:58:51 »
А вообще приходилось видеть не один раз.Их внешний вид очень разнообразен.Некоторые  зоомоформны,другие имеют вполне человеческий вид,но нескалько нестандартны(чёрный плащ,отсутствие лица,необычные черты лица).От чего это зависит-от их желания или от "подвида"-я не знаю.Их всех объединяет одно-во время появления и какое-то время после появления воздух становиться почти плотным,атмосфеера напряжённая,давящая.Независимо от цели прихода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status