Черная магия и Руны

Трактование Вещих Снов.

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Трактование Вещих Снов.
« : 08 Июнь 2017, 00:13:44 »
Тут будет помощь в трактовке именно Вещих снов.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #1 : 08 Июнь 2017, 14:40:13 »
Запомнила только маленький эпизод из сна.
Я нахожусь дома день и вижу в окно как небольшая стая огромных воронов летит к моему дому (многоквартирный дом). Я подхожу ближе к окну и вижу как один ворон посмотрел на меня пролетел рядом с окном  и поднялся выше. Я увидела как переливается его черный окрас и подумала, странно что не получилось выйти на связь с ним и получить информацию зачем они прилетели .
 Второй раз инфа про воронов. 1 раз Сказали что во мне сидит огромный ворон. 2ой раз - этот сон,стая воронов.
 Может конечно связи нет между этими снами, но сны всегда вещие и исходя из этого идет один символ Ворон.
 Раньше снились прямые сны ( без символов) и было все понятно, сейчас чаще требуется расшифровка из-за чего затрудняется трактовка.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #2 : 09 Июнь 2017, 19:50:13 »
помощь в трактовке именно Вещих снов
зачем их трактовать? они же и так вещие.

но сны всегда вещие
в жизни вы тоже видели этого ворона?
идет один символ
исходя из этого
указывает на значимость символа, который указывает на событие. вы не сумели с первого раза понять значение важного предупреждения\события, на которое указывал символ.
Раньше снились прямые сны ( без символов) и было все понятно
сейчас чаще требуется расшифровка из-за чего затрудняется трактовка.
если сны прямые - зачем их толковать? а если толковали и раньше, разве не нужна была расшифровка символов?

Тут будет помощь в трактовке именно Вещих снов
будет очень здорово, если тут будут писать, только вещие сны и отчеты о том, насколько точно они сбылись на яву.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #3 : 10 Июнь 2017, 08:45:26 »
Вот я тоже не понимаю как трактовать вещие сны, если они так и так сбываются с точностью до мелочей?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #4 : 10 Июнь 2017, 14:16:59 »
А как вы поймете, что сон вещий?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #5 : 11 Июнь 2017, 01:06:01 »
Вот я тоже не понимаю как трактовать вещие сны, если они так и так сбываются с точностью до мелочей?
Сон когда напрямую тебе показывают , например: дом, адрес, квартиру и кто  в ней проживает не требует трактовки т.к. все уже показано. Раньше мне так показывали инфу, так сказать открытым текстом.
  А когда символы идут тут уже трудней.  Написала пример сна, думала что хоть какую-то зацепку получу.

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #6 : 12 Июнь 2017, 06:17:34 »
будет очень здорово, если тут будут писать, только вещие сны и отчеты о том, насколько точно они сбылись на яву.
Тоже интересно.  ;)
У меня нет вещих снов.
Тема Снов, не по моей части.
Это я тему для Вас (форумчан) создала. Мало ли пригодится .

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #7 : 13 Июнь 2017, 16:00:00 »
Запомнила только маленький эпизод из сна.
Я нахожусь дома день и вижу в окно как небольшая стая огромных воронов летит к моему дому (многоквартирный дом). Я подхожу ближе к окну и вижу как один ворон посмотрел на меня пролетел рядом с окном  и поднялся выше. Я увидела как переливается его черный окрас и подумала, странно что не получилось выйти на связь с ним и получить информацию зачем они прилетели .
 Второй раз инфа про воронов. 1 раз Сказали что во мне сидит огромный ворон. 2ой раз - этот сон,стая воронов.
 Может конечно связи нет между этими снами, но сны всегда вещие и исходя из этого идет один символ Ворон.
 Раньше снились прямые сны ( без символов) и было все понятно, сейчас чаще требуется расшифровка из-за чего затрудняется трактовка.

Какой интересный сон. Ворон - это ваше тотемное животное.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #8 : 13 Июнь 2017, 16:01:31 »
А как вы поймете, что сон вещий?

А никак, пока это не случится в действительности и не будет ощущения дежавю))))

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #9 : 14 Июнь 2017, 11:41:26 »
Здравствуйте уважаемые форумчане.Где-то полгода назад снился сон: звезда пятиконечная,из кирпича контур выложен, я в ней лежу, какой-то мужчина с бородой говорит мне " сила теперь с тобой,только куринную лапку носи". Что за лапка мне буквально вчера в другом сне объяснил мой учитель(то,что это мой учитель,я твёрдо знала). Я ему во сне рассказала свой сон про "лапку",он засмеялся сказал подумай-поймешь. Дал ещё пару советов , потом говорит "дай посмотрю,что из тебя сделали." Долго смотрел в место чуть выше солнечного сплетения,и сказал " из тебя сделали машину для разрушения (это дословно). И вот эта фраза мне не понятна,если у кого есть какие-то соображения,пожалуйста поделитесь. За ранее спасибо.
И даже то,что быть не может, однажды тоже может быть...

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #10 : 14 Июнь 2017, 17:34:53 »
Здравствуйте уважаемые форумчане.Где-то полгода назад снился сон: звезда пятиконечная,из кирпича контур выложен, я в ней лежу, какой-то мужчина с бородой говорит мне " сила теперь с тобой,только куринную лапку носи". Что за лапка мне буквально вчера в другом сне объяснил мой учитель(то,что это мой учитель,я твёрдо знала). Я ему во сне рассказала свой сон про "лапку",он засмеялся сказал подумай-поймешь. Дал ещё пару советов , потом говорит "дай посмотрю,что из тебя сделали." Долго смотрел в место чуть выше солнечного сплетения,и сказал " из тебя сделали машину для разрушения (это дословно). И вот эта фраза мне не понятна,если у кого есть какие-то соображения,пожалуйста поделитесь. За ранее спасибо.
Чернушница вы)))) и лапка куриная и машина для разрушения))))

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #11 : 14 Июнь 2017, 18:37:25 »
Так в том то и дело, что чернушкой не занимаюсь))) А лапка-Альгиз, это я утром поняла,вот проснулась с таким знанием))) ещё совет был(дословно) : просматривай всех и всегда,чтобы не нацеплять на себя.
И даже то,что быть не может, однажды тоже может быть...

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #12 : 16 Июнь 2017, 09:27:11 »
Так в том то и дело, что чернушкой не занимаюсь))) А лапка-Альгиз, это я утром поняла,вот проснулась с таким знанием))) ещё совет был(дословно) : просматривай всех и всегда,чтобы не нацеплять на себя.
Эм.. То, что вы не занимались чернухой это же не значит, что у вас нет для этого никаких предпосылок, а руны в свою очередь очень хорошо работают в тандеме с "черной" магией))))

А просматривать всех и вся - это я согласна - есть ой как много людей, готовых тебя и грязью полить скидывая свой негатив, и перетянуть твои способности и многое другое, поэтому с советом я полностью согласна))))))

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #13 : 17 Июнь 2017, 21:19:31 »
Добра всем) Опять я со своими снами) На днях поставила защиту,и перед сном задала вопрос - встала ли защита. Снится, как здоровенный мужчина(почему-то чаще мужчины снятся) увозит меня на мотоцикле из какого-то дома,а дом белый весь,даже забор. От'езжаем от дома,а на пути лужа грязная и я знаю почему-то, что глубокая.Я говорю "давай вперёд,по луже", а он мне отвечает " всё бы тебе вперёд да на пролом,а ведь можно и объехать".И я понимаю,что если бы поехали по луже,вымазались бы по уши. Я сижу сзади него,и за его спиной вся помещаюсь,мне даже не дует,хотя едем быстро. Вот такой вот вещий сон.Только не понятно,что за дом это был,а защита встала,к диагностике не ходи)))
И даже то,что быть не может, однажды тоже может быть...

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #14 : 24 Июль 2017, 17:52:41 »
Добра всем) Опять я со своими снами) На днях поставила защиту,и перед сном задала вопрос - встала ли защита. Снится, как здоровенный мужчина(почему-то чаще мужчины снятся) увозит меня на мотоцикле из какого-то дома,а дом белый весь,даже забор. От'езжаем от дома,а на пути лужа грязная и я знаю почему-то, что глубокая.Я говорю "давай вперёд,по луже", а он мне отвечает " всё бы тебе вперёд да на пролом,а ведь можно и объехать".И я понимаю,что если бы поехали по луже,вымазались бы по уши. Я сижу сзади него,и за его спиной вся помещаюсь,мне даже не дует,хотя едем быстро. Вот такой вот вещий сон.Только не понятно,что за дом это был,а защита встала,к диагностике не ходи)))
Вещий сон ,имелось ввиду на праздники какие то ,Рождество,Пасха, Новый Год или особенные дни ,а не рун.работа и ещё после постановки защиты.
Просто бывает снится "муть" какая то в праздники ,вот это тема для того чтобы у кого "муть" ,её помогали трактовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status