Черная магия и Руны

"Судьбе навстречу" (два става на поиск второй половинки)

Уважаемый Вяземский, с возвращением )
Благодарю :)
Требуется, чтобы  конкретный уже найденный Ваня пришел к легким и приятным постоянным отношениям с Маней?
Думаю, можно. Став тестировался только на поиск отношений, остальное теория.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Уважаемый Вяземский! Обрадовалась, увидев, что Вы снова на форуме)))
Вопрос по ставу. Подойдет ли для однополых отношений? Ж + Ж?

Уважаемый Вяземский! Обрадовалась, увидев, что Вы снова на форуме)))
Вопрос по ставу. Подойдет ли для однополых отношений? Ж + Ж?

Благодарю :)

Подойдет. Меняйте на Манназы, они универсальны.
Временно НЕ читаю личные сообщения

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Уважаемый Вяземский. Подскажите, можно ли нанести став номер 2, на фото совместное с МЧ, заменить Беркану и Тейваз на Манназы и себя идентефицировать кровью или весь обводить?
Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

на фото совместное с МЧ, заменить Беркану и Тейваз на Манназы и себя идентефицировать кровью или весь обводить?
Заменить можно. Но мне интересна цель, если пара традиционная?

Идентифицировать только себя.
Временно НЕ читаю личные сообщения

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Заменить можно. Но мне интересна цель, если пара традиционная?

Идентифицировать только себя.
Спасибо за помощь. Значит, если используем Беркану, её и индентифицируем окровью.
По возможности, всегда ставлю +

В тесте первая формула! Отлично себя показывает в том, что внимание со стороны мужчин очень большое :) Ну и достаточно быстро появился заказанный персонаж в жизни. Единственное, что по возрасту не то,что заказывала. Зато по наполнению - даже сверх запрошенного ;D ;D ;D
Так что формула однозначно рабочая!
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Доброго времени суток, уважаемый Вяземский. Очень рада снова видеть Вас на форуме!
У меня два вопроса по ставу на поиск: 1. Если делать не для себя, сработает ли без идентификации объекта?
2. У женщины есть малыш. Не навредит ли став ему?

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Ув. Вяземский, рад что вы вернулись. Можно ли заменить беркану+райдо на тейваз+райдо тем самым создать став для пар М+М?
С уважением.

Можно ли заменить беркану+райдо на тейваз+райдо тем самым создать став для пар М+М?
Я уже писал, что можно заменить просто на две руны Манназ. Но и Тейваз подойдет. Тесты на М+М проводились с заменой на Манназы успешно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20

Некто, назовем его Объект (далее О), влюбляется не в конкретного человека, а в персонаж фильма. И хочет О себе такого же, но в реальности. Под это дело и был создан став, если честно, без особой надежды на положительный результат. Однако, О верит и ждет, оговорив подробно кого хочет встретить и уже через неделю подходящий экземпляр находится. На сайте знакомств, куда О не совался более трех лет и не собирался делать этого специально. Но обстоятельства сложились именно так.
Сначала не было понятно, что работает именно став, но когда новый знакомец заговорил фразами из фильма, персонаж которого и вдохновил на поиски, уже закрутились определенные мысли. Дальше - больше: новый знакомый той же самой профессии, что и персонаж сериала, но задумывается менять на ту, что все тот же персонаж. При том профессии не самые распространенные и между собой не связанные.
Возраст год в год. Персонаж в сериале готовился справлять день рождения и в реальности было так же. То есть возраст реального человека скопирован с вымышленного героя.
Сексуальный темперамент и предпочтения в сексе опять же по запросу.
Вот внешнего сходства не было, но оно и не оговаривалось. Хотя рост совпал (высокий и даже очень). Хотелось именно образ, что и получено.

Отношения сложились быстро. От постановки става до встречи прошло около 2 недель.

В и четче. 

P.s. Возможно "обострение" внимания к вашей персоне. Знакомиться будут много и настойчиво. Нужно быть внимательнее, чтобы отбраковать лишних.
а какой итог отношений? если знаю кого именно хочу. с тем же заработком, но с таким мужчиной хочется семьи, то как понимаю став не подходит? не первый, не второй?

а какой итог отношений?
На данный момент все хорошо, продолжаются и развиваются.
то как понимаю став не подходит? не первый, не второй?
Не понял из чего сделан подобный вывод.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
На данный момент все хорошо, продолжаются и развиваются.Не понял из чего сделан подобный вывод.

Да, я ещё раз перечитала и поняла свою ошибку. Я просто решила, что второй став, уже на имеющиеся отношения.но нашла , что и на поиск новых подойдёт
Можно уточню нюанс, потому что у меня работали ваши ставы и они мне подходят, хоть я не всегда и отписываюсь боясь так сказать сглазить, поэтому хочу уточнить. Как я поняла мы можем ко второму ставу можем как в общем просто описать , какого мужика я хочу себе, так и как в вашем случае представить представить персонажа, героя или реального человека, которого мы знаем, но он не по зубам и став нам притянет максимально похожего. И вопрос, если я так сказать нашла своего идеала, но он мне вряд ли по зубам, то как оговаривать?  Силой данного став и рун входящих в него привлекаю к себе холостого мужчину, который будет иметь похожее материальное состояние как у Пети, он будет ко мне так же щедр , как и Петя когда своей бывшей жене Маше,  Данный мужчина будет одаривать меня подарками, стремиться строить со мной серьезные любовные отношения, которые приведут  к заключению брака между нами

Так ? Как-то начало необычное вышло .и вот интересно, во время ритуала вы представляли того героя, которого та девушка хотела?, Мне представлять этого моего идеала?, Он просто реальный человек....и ещё вопрос, в удочке на принца , вы говорили , что став не уничтожаем до конца отношений, тут так же?

Силой данного став и рун входящих в него привлекаю к себе холостого мужчину, который будет иметь похожее материальное состояние как у Пети, он будет ко мне так же щедр , как и Петя когда своей бывшей жене Маше,  Данный мужчина будет одаривать меня подарками, стремиться строить со мной серьезные любовные отношения, которые приведут  к заключению брака между нами
Я бы оговорил "максимально близкого по характеристикам Пети", а далее уже, как вы и написали, с конкретикой.
во время ритуала вы представляли того героя, которого та девушка хотела?
Я не делаю оговоров и результат держу в голове. Думаю, на вопрос ответил.
став не уничтожаем до конца отношений, тут так же?
Здесь можно уничтожить, когда искомый объект найден. Но при уничтожении оговорите, что полученный результат сохраняется.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Не знаю совпадение или нет ,но я думала о этом ставка, думала как его сделаю , думала оговор. Думала , кого буду призывать , выбрала идеал и тут в Тиндере только что хоп и в журнале мужчину, по оный так похож на того, кого я хотела привлечь, и хоп у нас пара. Только национальность другая. А я ведь даже не сделала став, только думала о нём. Не знаю совпадение ли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status