Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 01:13:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Судьбе навстречу" (два става на поиск второй половинки)  (Прочитано 7524 раз)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.

Уважаемый Вяземский, с возвращением )
Благодарю :)
Требуется, чтобы  конкретный уже найденный Ваня пришел к легким и приятным постоянным отношениям с Маней?
Думаю, можно. Став тестировался только на поиск отношений, остальное теория.
Я - бессмертен, я - безумен ©

Fibia

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Fibia has no influence.

Уважаемый Вяземский! Обрадовалась, увидев, что Вы снова на форуме)))
Вопрос по ставу. Подойдет ли для однополых отношений? Ж + Ж?

Вяземский

• Ветеран

Уважаемый Вяземский! Обрадовалась, увидев, что Вы снова на форуме)))
Вопрос по ставу. Подойдет ли для однополых отношений? Ж + Ж?

Благодарю :)

Подойдет. Меняйте на Манназы, они универсальны.

marina_e

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • marina_e has no influence.

Уважаемый Вяземский. Подскажите, можно ли нанести став номер 2, на фото совместное с МЧ, заменить Беркану и Тейваз на Манназы и себя идентефицировать кровью или весь обводить?
Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

Вяземский

• Ветеран

на фото совместное с МЧ, заменить Беркану и Тейваз на Манназы и себя идентефицировать кровью или весь обводить?
Заменить можно. Но мне интересна цель, если пара традиционная?

Идентифицировать только себя.

marina_e

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • marina_e has no influence.

Заменить можно. Но мне интересна цель, если пара традиционная?

Идентифицировать только себя.
Спасибо за помощь. Значит, если используем Беркану, её и индентифицируем окровью.
По возможности, всегда ставлю +

Rebelle_Fleur

• Пользователь
  • **
  • Rebelle_Fleur has no influence.

В тесте первая формула! Отлично себя показывает в том, что внимание со стороны мужчин очень большое :) Ну и достаточно быстро появился заказанный персонаж в жизни. Единственное, что по возрасту не то,что заказывала. Зато по наполнению - даже сверх запрошенного ;D ;D ;D
Так что формула однозначно рабочая!
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Goddess

• Пользователь
  • **
  • Goddess has no influence.

Доброго времени суток, уважаемый Вяземский. Очень рада снова видеть Вас на форуме!
У меня два вопроса по ставу на поиск: 1. Если делать не для себя, сработает ли без идентификации объекта?
2. У женщины есть малыш. Не навредит ли став ему?

B_Witch

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • B_Witch has no influence.
  • Be yourself.

Ув. Вяземский, рад что вы вернулись. Можно ли заменить беркану+райдо на тейваз+райдо тем самым создать став для пар М+М?
С уважением.

Вяземский

• Ветеран

Можно ли заменить беркану+райдо на тейваз+райдо тем самым создать став для пар М+М?
Я уже писал, что можно заменить просто на две руны Манназ. Но и Тейваз подойдет. Тесты на М+М проводились с заменой на Манназы успешно.

Sveta1111

• Старожил
  • Sveta1111 has no influence.

Некто, назовем его Объект (далее О), влюбляется не в конкретного человека, а в персонаж фильма. И хочет О себе такого же, но в реальности. Под это дело и был создан став, если честно, без особой надежды на положительный результат. Однако, О верит и ждет, оговорив подробно кого хочет встретить и уже через неделю подходящий экземпляр находится. На сайте знакомств, куда О не совался более трех лет и не собирался делать этого специально. Но обстоятельства сложились именно так.
Сначала не было понятно, что работает именно став, но когда новый знакомец заговорил фразами из фильма, персонаж которого и вдохновил на поиски, уже закрутились определенные мысли. Дальше - больше: новый знакомый той же самой профессии, что и персонаж сериала, но задумывается менять на ту, что все тот же персонаж. При том профессии не самые распространенные и между собой не связанные.
Возраст год в год. Персонаж в сериале готовился справлять день рождения и в реальности было так же. То есть возраст реального человека скопирован с вымышленного героя.
Сексуальный темперамент и предпочтения в сексе опять же по запросу.
Вот внешнего сходства не было, но оно и не оговаривалось. Хотя рост совпал (высокий и даже очень). Хотелось именно образ, что и получено.

Отношения сложились быстро. От постановки става до встречи прошло около 2 недель.

В и четче. 

P.s. Возможно "обострение" внимания к вашей персоне. Знакомиться будут много и настойчиво. Нужно быть внимательнее, чтобы отбраковать лишних.
а какой итог отношений? если знаю кого именно хочу. с тем же заработком, но с таким мужчиной хочется семьи, то как понимаю став не подходит? не первый, не второй?

Вяземский

• Ветеран

а какой итог отношений?
На данный момент все хорошо, продолжаются и развиваются.
то как понимаю став не подходит? не первый, не второй?
Не понял из чего сделан подобный вывод.

Sveta1111

• Старожил

На данный момент все хорошо, продолжаются и развиваются.Не понял из чего сделан подобный вывод.

Да, я ещё раз перечитала и поняла свою ошибку. Я просто решила, что второй став, уже на имеющиеся отношения.но нашла , что и на поиск новых подойдёт
Можно уточню нюанс, потому что у меня работали ваши ставы и они мне подходят, хоть я не всегда и отписываюсь боясь так сказать сглазить, поэтому хочу уточнить. Как я поняла мы можем ко второму ставу можем как в общем просто описать , какого мужика я хочу себе, так и как в вашем случае представить представить персонажа, героя или реального человека, которого мы знаем, но он не по зубам и став нам притянет максимально похожего. И вопрос, если я так сказать нашла своего идеала, но он мне вряд ли по зубам, то как оговаривать?  Силой данного став и рун входящих в него привлекаю к себе холостого мужчину, который будет иметь похожее материальное состояние как у Пети, он будет ко мне так же щедр , как и Петя когда своей бывшей жене Маше,  Данный мужчина будет одаривать меня подарками, стремиться строить со мной серьезные любовные отношения, которые приведут  к заключению брака между нами

Так ? Как-то начало необычное вышло .и вот интересно, во время ритуала вы представляли того героя, которого та девушка хотела?, Мне представлять этого моего идеала?, Он просто реальный человек....и ещё вопрос, в удочке на принца , вы говорили , что став не уничтожаем до конца отношений, тут так же?

Вяземский

• Ветеран

Силой данного став и рун входящих в него привлекаю к себе холостого мужчину, который будет иметь похожее материальное состояние как у Пети, он будет ко мне так же щедр , как и Петя когда своей бывшей жене Маше,  Данный мужчина будет одаривать меня подарками, стремиться строить со мной серьезные любовные отношения, которые приведут  к заключению брака между нами
Я бы оговорил "максимально близкого по характеристикам Пети", а далее уже, как вы и написали, с конкретикой.
во время ритуала вы представляли того героя, которого та девушка хотела?
Я не делаю оговоров и результат держу в голове. Думаю, на вопрос ответил.
став не уничтожаем до конца отношений, тут так же?
Здесь можно уничтожить, когда искомый объект найден. Но при уничтожении оговорите, что полученный результат сохраняется.

Sveta1111

• Старожил

Не знаю совпадение или нет ,но я думала о этом ставка, думала как его сделаю , думала оговор. Думала , кого буду призывать , выбрала идеал и тут в Тиндере только что хоп и в журнале мужчину, по оный так похож на того, кого я хотела привлечь, и хоп у нас пара. Только национальность другая. А я ведь даже не сделала став, только думала о нём. Не знаю совпадение ли.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika