Черная магия и Руны

Чакровый вихрь. Чистка чакр и гармонизация их работы.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Добрый день!Подскажите а как правильно поставить став после чистки?на определенную чакру(если чистили 1 например)или на себя (например на руку)с оговором для гармонизации на все 7 чакр?. Можно примерно оговор для пункта 1(для чистки чакр)  ::)

Добрый день!Подскажите а как правильно поставить став после чистки?на определенную чакру(если чистили 1 например)или на себя (например на руку)с оговором для гармонизации на все 7 чакр?. Можно примерно оговор для пункта 1(для чистки чакр)  ::)

На себя можно, можно на фото.
Оговариваете в целом на гармонизацию работы всех чакр и энергетики.

Если не получается оговор, попробуйте просто порунно оговорить.

Спасибо.поставила став на чистку,буду наблюдать.отпишусь)

Важно делать в 2 этапа. Вы создаете новый порядок работы одного чокыра(чакры), а потом гармонизируете его в общей системе.

Спасибо, очень удачная работа. Ставила на 1,2 чакры. В общей сложности работа заняла два дня. При это сутки приблизительно став раскручивался, а  вот дальше... Точно, что вихрем сносило. Штормило, давило голову и в целом на физике чувствовалось на каком промежутке позвоночного столба чистит. По окончанию все симптомы, как рукой сняло. Убрало все, кроме родовухи. Но это уже отдельная история. Большое спасибо за став, ушла на гармонизацию.

Спасибо, очень удачная работа. Ставила на 1,2 чакры. В общей сложности работа заняла два дня. При это сутки приблизительно став раскручивался, а  вот дальше... Точно, что вихрем сносило. Штормило, давило голову и в целом на физике чувствовалось на каком промежутке позвоночного столба чистит. По окончанию все симптомы, как рукой сняло. Убрало все, кроме родовухи. Но это уже отдельная история. Большое спасибо за став, ушла на гармонизацию.
Во Благо.
Хороший опыт. Гармонизация может ещё подтянуть до надлежащего уровня, некоторые аспекты энергетики.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Ув. Архиватор. Подскажите став способен снять порчу  на женскую сферу, делано на болезни по женски. Поражены свадхистана и манипура. Диагностика чакр показывает порчу. Можно ли поставить став и оговорить снять негатив. Или подобрать чистку и поставить совместно с чакроаым вихрем? С уважением
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ув. Архиватор. Подскажите став способен снять порчу  на женскую сферу, делано на болезни по женски. Поражены свадхистана и манипура. Диагностика чакр показывает порчу. Можно ли поставить став и оговорить снять негатив. Или подобрать чистку и поставить совместно с чакроаым вихрем? С уважением
Если негатив только там сосредоточен, то вполне можно применить.
Насчет дополнительных чисток, лучше проверить диагностикой.


ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Спасибо большое за став!
Наносил на разные фото по 2 чакры в сутки, затем сжигал.
Немного штормило. Вычистились все, кроме Манипуры и Анахаты.
Буду дочищать другими ставами  :)
С Уважением.

Спасибо большое за став!
Наносил на разные фото по 2 чакры в сутки, затем сжигал.
Немного штормило. Вычистились все, кроме Манипуры и Анахаты.
Буду дочищать другими ставами 
2й этап - гармонизацию делали?
Не забывайте про него.

Благодарю за отзыв.


ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Став на гармонизацию, на одно фото с общим оговором на все чакры подойдет?
Спасибо за Вашу чудесную работу.
С Уважением.

Став на гармонизацию, на одно фото с общим оговором на все чакры подойдет?
Спасибо за Вашу чудесную работу.

Именно так. Всё что создано - должно быть гармонизировано.

Возможно, после этапа гармонизации вам не понадобится чистка остальных (чокыров)чакр.
Они просто подстроятся под новый порядок.
Такое часто бывает.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Нанес «вихрь» на пластыри и приклеил минут 20 назад :)
Минут 20 сижу как под легкими наркотиками
Голова плывет, такое спокойствие )
Автору +++
Став начал работу сразу же
Голова начинает тяжелеть, видать давненько надо было их чистить
Мое почтение Архиватор
На лс отвечать не могу

Здравствуйте. А обязательно в 2 этапа? Нельзя разве сразу оговорить и на очистку и на гармонизацию?

Здравствуйте. А обязательно в 2 этапа? Нельзя разве сразу оговорить и на очистку и на гармонизацию?
Доброго времени суток. Обязательно.

Просто я забыл что нужно в 2 этапа, и оговорил сразу и на чистку и на гармонизацию) Не знаю какой эффект от этого получился но чувствовал что став работал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status