Черная магия и Руны

Переброс на душу.(Мансур)

Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #60 : 11 Январь 2017, 21:44:03 »
Обряд это проводил в другом варианте, водой умывался, и бутылку с водой(небольшую) уже закапывал.
Т.е. Вы считаете,что даже если кровь не попадает в землю,а закупорена в бутылке,все равно могут быть "спецэффекты"? Я наивно полагала,что если бутылка плотно закрыта,то тогда нестрашно ))))

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #61 : 23 Февраль 2017, 22:38:34 »
Из тех, для кого этот обряд проводила, хуже точно никому не стало. Сильно лучше, впрочем, тоже, не в большом я восторге от этого переклада.
Но, стоит отметить, судьба тех, кто вино пил, начинала резко складываться неочень. Так что что-то да вытягивает,

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #62 : 24 Февраль 2017, 00:28:34 »
А кто делал обряд, подскажите, кому вино отдавали, ну никак не могу придумать, в церковь может отнести?

На кладбище есть те, которые подаяния просят вот им и отдайте, скажите, чтобы помянули ..... так подозрение не вызовите.
Когда отдавать будете лицо сделайте скорбным.
закон Кармы совершенен.

Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #63 : 07 Апрель 2017, 09:55:08 »
Я конечно извиняюсь, но нельзя ли перевести текст? Вообще не понятно же ничего. Надо же четко понимать что говоришь...

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #64 : 07 Апрель 2017, 10:30:59 »
Я конечно извиняюсь, но нельзя ли перевести текст? Вообще не понятно же ничего. Надо же четко понимать что говоришь...
я конечно извиняюсь, но это вам надо или кому? Берете все незнакомые слова и вбиваете в гугл по одному и переводите. Или вы и правда думаете, что прийдет сейчас тетя или дядя и для вас тут все разжует? Трудиться надо самостоятельно. Если какие два-три слова не найдете, так мы поможем, разумеется, а всей работы за вас никто делать не будет.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #65 : 03 Июль 2017, 09:45:51 »
Как вариант, кровь шприцем собрать и через пробку - в бутылку вина влить. Потом вино - вражине в подарок.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #66 : 20 Декабрь 2017, 21:42:44 »
Доброго времени всем уважаемые практики,делюсь своим опытом,кому пригодится,обряд рабочий на все 1000%,у кого не сработал тому извините..мансур не у всех работает,брала когор(вино небесное)капрала 7капель с левой руки безымянного пальца и в воду(святую,или колодезную,источник тоже можно)читала как положено,вино алкашам и бомжам,воду как велено в могилу...алкаши берут без вопроса..снимает проклятия сильные,родовые порчи и прочее.но не одним этим обрядом.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #67 : 25 Июнь 2019, 19:31:37 »
Вопрос чисто технический: заготавливаем 2 бутыля и с ними едим на кладбище? Не заходим домой, пока не избавимся от вина с кровью? Или же работаем на кладбище с бутылкой воды, по правилам  возвращаемся домой и дальше занимаемся бутылкой с вином? От бутылей избавляемся в один день?

Добавлено: 26 Июнь 2019, 02:02:49
На вино так понимаю шептать надо
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #68 : 30 Июль 2020, 14:31:43 »
Доброго времени суток. Очень приглянулся обряд и хочу спросить у тех, кто делал не для себя. Клиента прям брать с собой везде таскать или заранее дома раскромсать палец ему, залить в бутылки и самой уже идти на кладбище. И мне по ощущениям кажется, что начитывать где-то в лесной зоне нужно. Не знаю даже почему.
И вопрос ещё бутылку с вином, может, логичнее клиенту отдать, чтоб сам решил кого хочет осчастливить? Как думаете?

Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #69 : 30 Июль 2020, 20:45:02 »
Как думаете?
Можно залить и самой потом читать и на кладбище.
Где делать, если нет жестких указаний - на ваше усмотрение, хоть в лесу.
Клиенту отдать конечно. Если нет желания своих врагов заодно попортить.

Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #70 : 11 Апрель 2022, 16:15:03 »
Добрый день, скажи, бутылку с водой пластиковую или лучше стеклянную в могилу закапывать??

Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #71 : 12 Апрель 2022, 08:17:03 »
Доброго.
Из опыта - перед обрядом заехала в магазин "все для изготовления напитков в домашних условиях". Купила 2 новые бутылки для вина - одну обычную и другую с тиснением виноградных лоз. И две пробки :) в простую - воду, а с тиснением вино магазинное + кровушка. Вторая бутыль была подаоена как "шикарное вино, знакомые на своем винограде ставят".

Выпили как миленькие, потом хвалили, что в жизни такого роскошного вина не пили )))))
 ;D ;D ;D

В условии сложности имени, копалось в безымянную. Предварительно закуп Хозяюшке.

По результату пока так могу сказать, медленно,  но все как планировалось.

PS не понимаю зачем изощряться со шприцами, когда сейчас можно купить вме что угодно и при желании - не дорого и анонимно (интернет магазины никто пока не  отменял).



Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #72 : 27 Январь 2023, 01:49:14 »
Здравствуйте, вещь рабочая, мощная, делала все как написано, правда зима лютая, в могилу не прикапывала, а чуть раскопали и землей присыпала, порча была годовалая на развал бизнеса через погост, бес в поле (может охранник, может две смешано, но практик один однозначно) чистила воском и свинцом, две убыли, соль огненную подключала, отжиги не сняла,
Вино удачно отдал клиент мужику на работе который сам выпить спросил на следующий день)
По откупам при диагностике показывали сразу серьёзный откуп желательно кровный (я никогда не приносила жертву, в этот раз решилась, работаю с бесами три года, серьезный был шаг для меня, энергия хлестала в моменте что аж горло заболело до следующего утра и голову обнесло)
Через неделю дела в гору пошли, через месяц диагностикой смотрела, сработал обряд, убрал все что нужно) однозначно рекомендую!

Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #73 : 15 Июнь 2023, 10:29:43 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста
Если переклад хорошо сработал, можно ли вино отдать этому же человеку на кого уже перекладывала? Или не стоит, лучше найти другого?

Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #74 : 18 Сентябрь 2023, 22:42:38 »
Здравствуйте, поясните пожалуйста по данному обряду что конкретно снимается через могилу, а что через вино?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status