Черная магия и Руны

Переброс на душу.(Мансур)

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #45 : 21 Сентябрь 2014, 16:50:18 »
Можно ли для усиления эффекта повторять этот обряд на одной убывающей?

И в помощь "виноделам". Можно купить подходящую бутылку вина. Спокойно открыть, сделать обряд, а закупорить специальным приспособлением - называется ручной закупориватель вина, посмотрите на сайтах для виноделия. Только пробку, конечно, нужно новую - в ней же будет дырка от штопора. Купить пробки, капсулы на пробку и термоусадчик для капсул можно там же.

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #46 : 22 Сентябрь 2014, 22:38:02 »
И от собственных чисток канал переброса может слететь?

Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #47 : 01 Апрель 2015, 09:31:20 »
Если текст обряда нельзя менять или дополнять, то как указать что именно хочу скинуть?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #48 : 12 Май 2015, 14:15:31 »
На кладбище где магичу есть одна женщина с таким же именем как у меня, но она родилась во времена Николая 2 и умерла во время Великой Отече- й Войне. Похоронены трое. Что делать? Может подскажите ув. практики а так хочется сделать.

Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #49 : 10 Октябрь 2015, 19:09:36 »
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, а можно ли сделать такой переброс другому человеку( сам не может- парализован), естественно с его кровью. Но заговор читать буду я?

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #50 : 14 Сентябрь 2016, 15:15:55 »
Ув. Практики, а что значит "Балашматить"? Я Мансуровскую речь через раз понимаю
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #51 : 14 Сентябрь 2016, 15:37:21 »
Ув. Практики, а что значит "Балашматить"? Я Мансуровскую речь через раз понимаю
Перемешивать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #52 : 14 Сентябрь 2016, 16:08:26 »
А кто делал обряд, подскажите, кому вино отдавали, ну никак не могу придумать, в церковь может отнести?
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #53 : 14 Сентябрь 2016, 17:15:43 »
А кто делал обряд, подскажите, кому вино отдавали, ну никак не могу придумать, в церковь может отнести?
Обряд не делала, присматриваюсь, думаю, можно в местах скопления бомжей...задворки вокзалов, например.
С уважением

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #54 : 14 Сентябрь 2016, 21:38:29 »
Весь день думаю про этот обряд и созрел еще вопрос, а что если сделать тоько часть с водой, что бы с физики болезни убрать, а вино не делать, сработает интересно ? Именно на физике
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #55 : 02 Октябрь 2016, 22:37:45 »
вино можете отдать кому угодно))) знакомым, коллегам, друзьям. кого хотите того и угостите бутылкой вина, мол на тебе бутылку попробуй винца домашнего. вино можно и домашнее взять, не только покупное)))

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #56 : 30 Ноябрь 2016, 15:44:37 »
вино можете отдать кому угодно))) знакомым, коллегам, друзьям. кого хотите того и угостите бутылкой вина, мол на тебе бутылку попробуй винца домашнего. вино можно и домашнее взять, не только покупное)))
жалко знакомых портить то. Тем более у них скорее всего хорошие покровители или защиты, думаю бомжа-попрошайку подпоить
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #57 : 16 Декабрь 2016, 14:04:34 »
Давно в эту тему никто не заходил ((((
У меня вопрос к тем,кто уже проводил этот обряд.Возможно ли с его помощью снять зеркальную порчу ?Ну и соответственно можно ли это сделать самостоятельно или лучше,чтобы обряд проводил другой человек?
Заранее благодарна за ответ!

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #58 : 18 Декабрь 2016, 19:02:10 »
Возможно ли с его помощью снять зеркальную порчу ?Ну и соответственно можно ли это сделать самостоятельно или лучше,чтобы обряд проводил другой человек?
Делать самостоятельно. Что именно вы сможете снять скажет диагностика.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #59 : 11 Январь 2017, 20:59:59 »
Что скидывала, не прокомментирую, извините!
Жёсткий,в плане самого процесса переброса.
Это же не значит, что всё сказали, закопали и отдали и негатива нет.
От раза к разу ( делала полная луна - убыль - чёрная луна ) всё хуже и хуже себя чувствовала физически ( температура, слабость, все диспепсические явления), психологически само собой ( негативные сны на гране реальности, подавленность, дисфория)
По диагностики - легло как "по маслу". ;)
Если интересно кому подробности ( чтобы не засорять своими интимными подробностями), отвечу в личке.

Немудрено, что плохо было.
Я один раз! за всю свою практику! закопал свою кровь на кладбище, делал порчу врагу. Поддался на некие "советы", типа это обряд на месть усиливает. Потом ну очень долго чистился. Хотя на кладбище работаю давно. Обряд это проводил в другом варианте, водой умывался, и бутылку с водой(небольшую) уже закапывал. А кровь добавлял в вино шприцом, через пробку. Бутылка вина не должна быть дорогой, а то пробку не проткнете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status