Черная магия и Руны

Переброс на душу.(Мансур)

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #30 : 16 Август 2012, 11:06:18 »
Если я не ошибаюсь, но это мое мнение, то этот обряд скинуть порчу или все то что наведенное,возможно что и родовое скинется, но ни как не  болезнь, хотя фиг знает..
 
Что касается емкости закапываемой в могилу, так как мне кажется, самый оптимальный вариант, пробку брать пластиковую и сверху хорошо залить парафином.
Feo, скажите пожалуйста,вы что скидывали?
"Жесткость" в чем проявилась?

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #31 : 16 Август 2012, 23:05:06 »
Что скидывала, не прокомментирую, извините!
Жёсткий,в плане самого процесса переброса.
Это же не значит, что всё сказали, закопали и отдали и негатива нет.
От раза к разу ( делала полная луна - убыль - чёрная луна ) всё хуже и хуже себя чувствовала физически ( температура, слабость, все диспепсические явления), психологически само собой ( негативные сны на гране реальности, подавленность, дисфория)
По диагностики - легло как "по маслу". ;)
Если интересно кому подробности ( чтобы не засорять своими интимными подробностями), отвечу в личке.
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #32 : 22 Август 2012, 21:08:09 »
Если интересно кому подробности, отвечу в личке.
Если вас не затруднит, очень хочу узнать подробнее, почта открыта...
С уважением, Милочка.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #33 : 10 Июнь 2013, 11:39:05 »
У меня два вопроса:
1.А можно кровь все-таки шприцом взять, не резать руку? Я понимаю, что написано "пусть руку режет"... но все-таки... не напишут же в мансуровском обряде :"пусть ручину шприцом проколет да кровь откачает".
2.что будет, если бутыль, закопанную в могилу, вдруг откопают родственники покойника? Или после снятия порчи будет уже неважно, что произойдет с закопанной бутылью (если порча все-таки снимется)?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #34 : 10 Июнь 2013, 11:40:04 »
1.А можно кровь
Можно.))
2.что будет, если бутыль
Уже не важно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2013, 11:15:44 »
Уважаемые практики, с одноименниками тяжеловато.А если закопать в могилу того, кого на защиту брал? Или другого постараться найти? Правда,что то мне его позиция пока не сильно понятна. Но все же как вариант?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2013, 11:25:18 »
Правда,что то мне его позиция пока не сильно понятна.
Судя по Вашим вопросам Вам пока многое не понятно. Нельзя перекладывать негатив на того, кто Вас защищает. Категорически нельзя.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2013, 12:18:12 »
Уважаемая Во-Аель, благодарю Вас. Да,пока опыта маловато. Но я иду по пути очень быстро, или меня так ведут, как сами знают.
Плохо его слушал.Пока читал тему и размышлял, то обратился к нему. А он мне компьютер отрубил и запах дал. Куда уж яснее. Но я все таки пост тиснул для перепроверки. С искренним уважением.

Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2013, 20:42:04 »
я проводила обряд. однозначно рабочий ,делался в комплексе с руническим перекладом ,удалось переложить болезнь желудка,полностью ушла примерно за месяц,могилу брала заброшенную безымянную к ней потянуло и вино спаивала не одному человеку а нескольким в итоге около 5-6 человек получилось -предлагала всем приходящим гостям.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #39 : 11 Декабрь 2013, 15:38:33 »
...
Затем кровищу, что в вине сотворена, ты надобен отдать люду: иль ты злобу на кого затаил, иль просто глазу не мил, тако ж случайному люду можешь дать отведать сего пойла.
я правильно понимаю, важно чтобы кто-то выпил. подбросить - не сработает, если не выпьют?
а можно ли передать вино "лучшей подруге" через общую знакомую? (просто если я сама к вражине с вином приду, она к нему точно не притронется. "Общая знакомая" гарантированно не сдаст и расспрашивать что и для чего не будет, и вино пить не будет по уважительной причине)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #40 : 11 Декабрь 2013, 15:59:37 »
можно ли
Можно. Если обряд Вам подходит.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #41 : 11 Декабрь 2013, 16:07:38 »
Во-Аель, благодарю:) я у карт уточню конечно, справится ли с моей проблемой, но чуйка говорит, что должно подойти :)
кстати "общей знакомой" передача этого подарка ничем же не грозит? (т.е. в руки может брать кто угодно, удар пойдет только на того, кто пьет?)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #42 : 11 Декабрь 2013, 16:22:10 »
Может, но я бы передала в бумажном пакете - спокойней.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #43 : 27 Февраль 2014, 13:24:13 »
Не надо никакой иглой лезть в бутылку. Покупаете вино В ПАКЕТЕ (есть такие дешевые вина в пакетах как сок) и внизу, на загибе пакета колеете уже вашу "чудесную инъекцию" с кровью. Ну, а если подмазать потом клеем, то никто и внимания не предаст - пакет же изначально склеен. Ну отклеился малёк, бывает... :)

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #44 : 01 Июль 2014, 23:58:16 »
Уважаемые практики, кто проводил данный обряд. Подскажите пожалуйста, вставляли название болезни/ уточняли, что должно скинуться посредством переброса (в первой части обряда)?
Над водицей, что кровь вбирала, тако прочти сие речение, да осины лучинкой ту воду болошматить надобно. Коли начал ее болошматить, то зачитывай сей говор:
«Иже водицей пришло, да ходом ушло,
То не земельным, а кровным.

Был ли опыт проведения обряда на растущую луну?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status