Черная магия и Руны

Переброс на душу.(Мансур)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #15 : 07 Февраль 2011, 11:10:18 »
мансур ещё даже и не умер. он так сказать живее всех живых))
а вино и в пакетах продается... с ними возьни меньше будет...
вот в пакет вино я не разу не наблюдала...


отвечать на лс не могу

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #16 : 07 Февраль 2011, 14:17:03 »
вот в пакет вино я не разу не наблюдала...
пакет имеется ввиду не полиэтиленовый,а такой-в котором сок продают
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #17 : 24 Февраль 2011, 15:41:45 »
Хочу узнать у практиков можно ли этим способом снять подселение (покойник, бес)?

Можно ли убрать физ.болезни, которые НЕ являются следствием магического вмешательства?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2011, 17:08:16 »
По поводу вина: можно купить разливное из бочки. Есть специализированные магазины, которые продают  вина исключительно на разлив, и на вкус, кстати они намного вкуснее, чем  магазинные. Такое вино можно даже и знакомым подарить в честь какого-нибудь праздника, выпьют за милую душу. Ну и вина в тетрапаках сейчас тоже выпускают, правда такое вино уже стремно дарить.

А переклад оч. эффективный, снимает даже родовой негатив.
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Samael

  • *
  • 33
  • 3
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #19 : 06 Апрель 2012, 14:04:45 »
Кто знает, а на безымянника можно сделать? Или обязательно именная могила... проблема с этим.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #20 : 06 Апрель 2012, 14:31:56 »
Нужна именно именная могила.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #21 : 28 Апрель 2012, 14:55:54 »
[quote author=mlada link=topic=2736.msg85658#msg85658 date

Можно ли убрать физ.болезни, которые НЕ являются следствием магического вмешательства?  Присоеденяюсь к вопросу.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #22 : 28 Апрель 2012, 15:49:08 »
Можно.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #23 : 26 Июль 2012, 23:16:34 »
Я думаю это будет оптимальный вариант, а на счет того где оставить вино, то у меня еще был вариант в церкви. Но вот что меня немного смущает, так это закапывание банки с водой и кровью на одноименной могиле  ровесницы (ка) человека с которого делается переброс, ведь таким образом устанавливается некросвязь с покойником, которая неизвестно как может аукнуться и последствия которой могут быть непредсказуемыми... Конечно, если манипуляции производятся на могиле через которую Вы посвящались, то тогда все ясно и понятно, связь еще больше укрепляется, а если нет?
Ритуал  выполняла! Жёсткий, очень жёсткий! НО!!! Эффективный!
Тут другая связь образовывается, некросвязи не будет! Я уж не знаю, как надо отплясывать на одноимённой могиле с открытой раной, чтобы она образовалась! Хотя и ружьё на стене может хоть 1 раз, но выстрелить!
Ритуал не простой, так зачем его усложнять????
Всё откачать из бутылки, потом закачать в бутылку???? Смысл ритуала понятен и разъяснён - "...чтобы ни одня капля не пролилась на землю" имеется ввиду не конкретно на почву, в чистом виде землю, а ваша кровь с водой ( вином) не ушло никуда "мимо". Вы же если переливаться будете, сами все уделаетесь, в посуде, куда переливаться будете - останется, сколько заходов нужно со шприцом???
Я в кровь, чтобы не сворачивалась, ничего не добавляла, чистая кровь свежая из пальца и вино ( вода ) это уже интерпритации на тему, чтобы легче было отдать кому-то,  надо, лично я считаю, сделать обряд, раз уж решились на него, в чистом виде!!! а уж отдать, это смекалки и хитрость !!!
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #24 : 02 Август 2012, 01:32:14 »
Очень понравился обряд,но,как обычно,возникли вопросы. Что с откупами-только на кладбище? Допустимо ли использовать могилу с именем,как крестили меня(например, Алена-Елена,Оксана-Ксения)? Можно ли отдать вино знакомым,друзьям,т.е.людям,с которыми имеешь контакт(не сексуальный)?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #25 : 02 Август 2012, 01:38:56 »
С именами, как вы привели, допустимо.
Можно и знакомым, даже лучше если на ваших глазах выпьют, будете больше уверенней, что вино выпито.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #26 : 02 Август 2012, 01:44:44 »
Ув.mlada, благодаря за ответ, есть у меня,как раз такие, которым бутылка "на халяву" любая подойдет, скажите, а свою работу(защиты и т.д.) не снимет? И как с откупами быть? На могилу гостинцы,само собой?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #27 : 02 Август 2012, 01:46:53 »
Защиту не снимет, помин оставляла.
Обряд простой. У матросов нет вопросов?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #28 : 02 Август 2012, 13:37:49 »
Ув. mlada, если заряженное кровью вино будет пить не один человек,на которого я бы хотела перекинуть свой негатив,а вместе с ним еще несколько, отразится ли это и на них ?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #29 : 02 Август 2012, 14:20:10 »
Неважно сколько людей выпьет, ВАЖНО чтобы это вино выпили. Кто выпьет на того негатив. В обряде не сказано опоить конкретного человека и имя не указано, так что поиете любых, абы вам хорошо было.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status