Черная магия и Руны

Переброс на душу.(Мансур)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Переброс на душу.(Мансур)
« : 13 Октябрь 2010, 17:30:53 »
Иже душа попрана, да ядом ведома, тако то изъедаить, иже что наслано. Да низиной иль вершиной худо сотворено, то сей дивен сказ, яко то перебором сотворить, иже как отринуть, да в низину запустить, иже как на другого кого перекинуть.
Иже лунища блеклая да ход свой ничтожью ведет (на убывающую луну), так твори сие, что речено. Да пущай тот, чей дух морочиной опровержен, пусть ручищу режет, дабы
кровинка ходом пошла. Иже пойдет, тако то творить надобно. Одну часть кровищи в бутыль с водой сцедить надобно, да вторую часть в вино слей, дабы что кровь небесна, да кровь земная перемешкой пошли, да угомонь начальна пересеком. Тако коли имеешь два, что кровью затарены, тако ж нынче слухай.
Над водицей, что кровь вбирала, тако прочти сие речение, да осины лучинкой ту воду болошматить надобно. Коли начал ее болошматить, то зачитывай сей говор:
«Иже водицей пришло, да ходом ушло,
То не земельным, а кровным.
Тако кровища с землей да уместью сойдется.
Тако ж что небесина, что землица,
То кровинкой единожды мечено.
Да кровище в водицу земную,
Ход крепкий, ход супротивный.
Тако осиной все балмошено,
Да Иудовым древешником.
Тако ж отречено, да кровинкой все свалено.
Иже что ходом хождено,
То с плечины (имя) доляцкой меркой.
Тако кровинушка сносом, да сим перебросником,
Так пройтись, да зайтись, ход речельный.
Иже то кровища людска, а не божия.
Тако через кровищу, что в водице,
Да вода та в землицу ходом плачено.
Тако ж то с телеса, да с душеньки (имя),
Да прямо в недринушку, земную опочивальницу.
Аминь».
Опосля заговаривается то вино, что кровью мечено, то шепни, дабы все извелось:
«Кровь земна, да вино небесиное,
То божие да людное.
Тако ж то ходильником да заслонником,
То с душины на душину даровано.
Иже ходом стянуто то хульное,
Зареченное, так сюдова вся спесинка.
Иже три на пятерины,
То кровинка не крестова.
Да с душеньки спуск сотворен, да чернь немощная,
да шептуном что кладано.
То за семь верстинок,
Да с (имя) на телесо ничейное.
Да указом свертится хула черная.
Да силой креплено.
Иже вино да кровинкой снискано.
Тако на другое телесо,
Тако душу брошено.
Аминь».
Хорошо сокрыть надобно, иже сладь крышину на емкость, дабы ни капельки на землю не ушло. Тако ж ход твори на кладбище. Тако ж могилку надобно заприметить, что гляду люба, да и схронен там личин да имен одних сподвиженец. Тако схоронь там то, что в воде творено, коли схоронишь, прикопнешь, да речи далее:
«Иже с телеса да в могилину, с могилины в мертвину, да с мертвины в телесо, тако не живое, тако ж в мертвое. Аминь».
Затем кровищу, что в вине сотворена, ты надобен отдать люду: иль ты злобу на кого затаил, иль просто глазу не мил, тако ж случайному люду можешь дать отведать сего пойла. Иже с кровищи да на душу пойдет, переброс сей величавый будет. То, что на тело сотворено, то на мертвячину пойдет. Тако ж то, что на душу заделано, то на того, кто отведает чашу того вина.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #1 : 29 Январь 2011, 05:20:35 »
Может кто-нибудь мне обьяснить для чего применяется этот обряд? А то что-то никак не могу понять его суть. Вроде как для переклада негатива и болезней, так?

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #2 : 01 Февраль 2011, 14:03:23 »
Я так понимаю,что это переклад,физических болезней-на покойника,а душевных- на живых недоброжелателей,как бы два в одном!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #3 : 05 Февраль 2011, 19:51:56 »
а кто то проводил сей обряд? По тексту даже и не чего... очень понравился.
отвечать на лс не могу

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #4 : 06 Февраль 2011, 01:57:57 »
меня давно этот обряд интересует, но не могу придумать решения для такой казалось бы пустяковой проблемы: как зарядить вино кровью, не открывая его (или уж так, чтобы это вскрытие было не заметным).
ибо оставить бутылку вина возле универмага - дело не хитрое, более того, ее еще и подберут максимум за 15 минут. но вот я сомневаюсь, что ее выпьют, будь она открыта!

я уже думала о том, чтобы залить кровь в бутылку шприцем с длинной иглой, проколов насквозь пробку.  решение вполне подходящеее, если бы не следующее:
Одну часть кровищи в бутыль с водой сцедить надобно, да вторую часть в вино слей
ну ладно, это еще со шприцем прокатит, в конце концов, нигде не сказано, что кровь в бутыль капать должна, можно то есть и по другому...
а как быть с этим:
Опосля заговаривается то вино, что кровью мечено, то шепни, дабы все извелось:
ведь если уж следовать правилам традиции, то дыхание должно касаться вина (это только попы святят через крышку).

вобщем, ничего не могу придумать. бомжей у нас нет. с алкоголиками тоже напряг великий. нормальные пить открытое не станут. угостить кого-то - некого.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #5 : 06 Февраль 2011, 04:13:24 »
как зарядить вино кровью, не открывая его (или уж так, чтобы это вскрытие было не заметным).
ведь если уж следовать правилам традиции, то дыхание должно касаться вина (это только попы святят через крышку).
Насколько мне извесно есть еще один вариант начитки, кроме касания дыханием - приложить левую руку к предмету, т.е. бутылке и начитать.


Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #6 : 06 Февраль 2011, 08:50:06 »
Furia. Покупаете в аптеке любой антикоагулянт(вещество, разжижающее кровь и препятствующее ее свертыванию), кровь цедите в емкость, добавляете туда несколько капель антикоагулянта, перемешиваете, берете шприц, в него набираете кровь, прокалываете крышку бутылки, добавляете туда кровь.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #7 : 06 Февраль 2011, 10:34:30 »
это же какой длинны должна быть игла, в бутылке вина там же такая пробка большая...Alexandr66, а как это вещество называется подскажите пожалуйста.
отвечать на лс не могу

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #8 : 06 Февраль 2011, 11:01:23 »
Иже душа попрана, да
а искал этот обряд-оказывается он уже есть на форуме))
Хорошо сокрыть надобно, иже сладь крышину на емкость, дабы ни капельки на землю не ушло.
получается что все же вино нужно открыть,начитать и закрыть....
___________
как это вещество называется подскажите пожалуйста.
это вещество и называется антикоагулянт))
Из этой группы например-гепарин (в ампулах)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #9 : 06 Февраль 2011, 19:28:44 »
в наших аптеках никто тебе такое не продаст. то есть нужно ждать до поездки на территорию бывшего СССР...
но проблема не в этом. иглу тоже можно раздобыть (их-то как раз продают без рецепта)

получается что все же вино нужно открыть,начитать и закрыть....

насчет этого я не уверена. дело в том, что раньше, как вы знаете, вино в бутылках не продавалось. его просто наливали из бочек в любой подходящий сосуд. соотвественно, вывод.
мы живем уже в другое время, и откупоренная бутылка вызовет неизменно сильное подозрение. настолко сильное, что не-алкоголик его пить не станет. может, магию и не заподозрят, скорее - яд (смешно, но это так).

Насколько мне извесно есть еще один вариант начитки, кроме касания дыханием - приложить левую руку к предмету, т.е. бутылке и начитать.

вот это дельный совет! благодарю.
вообще-то я так и так уже приноравливалась, как начитать на бутылку, не открывая ее. дырочку от шприца никто не заметит, а вот от штопора - вполне даже.

у меня мелькала даже такая идея, что купить две одинаковых бутылки, из одной взять немного вина, проделать все необходимое с этим вином (и своей кровью в нем), а потом закачать шприцем в неоткупоренную вторую бутылку. ту, соотвественно, оставить у универмага (проверено - метут за 10 минут!)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #10 : 06 Февраль 2011, 19:39:06 »
что раньше, как вы знаете, вино в бутылках не продавалось. его просто наливали из бочек в любой подходящий сосуд
Мансур жил не так давно,как многим кажется))
в наших аптеках никто тебе такое не продаст
вот аналог-Цитрат декстроза.Он без рецепта врача отпускается.по крайней мере в России)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #11 : 06 Февраль 2011, 20:16:08 »
Alexandr, благодарю за подсказку. да, это то, что нужно. ее можно и самой намешать
http://en.wikipedia.org/wiki/Acid-citrate-dextrose
http://www.pharmacopeia.cn/v29240/usp29nf24s0_m5100.html
все, что нужно это дехстроза (виноградный сахар) и лимонная кислота. ну и немного соды (не питьевой, а Содиум Цитрат, производится из лимонной кислоты и каустика)
надо будет спросить в аптеке, если не продадут, сделать самой.

если я правильно понимаю
Хорошо сокрыть надобно, иже сладь крышину на емкость, дабы ни капельки на землю не ушло. Тако ж ход твори на кладбище.
то здесь речь идет не о вине, а о воде, которую закапывать будем на кладбище.
про вино такое не сказано, ведь его мы не закапываем.
я склоняюсь все-таки к идее со шприцем, возможно даже так: шприцем откачать из бутылки вина, проделать все необходимое, в том числе и заговор,  и снова закачать в бутылку.

что скажете, уважаемые коллеги?

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #12 : 06 Февраль 2011, 21:45:59 »
про вино такое не сказано, ведь его мы не закапываем.
я склоняюсь все-таки к идее со шприцем, возможно даже так: шприцем откачать из бутылки вина, проделать все необходимое, в том числе и заговор,  и снова закачать в бутылку.

что скажете, уважаемые коллеги?
Я думаю это будет оптимальный вариант, а на счет того где оставить вино, то у меня еще был вариант в церкви. Но вот что меня немного смущает, так это закапывание банки с водой и кровью на одноименной могиле  ровесницы (ка) человека с которого делается переброс, ведь таким образом устанавливается некросвязь с покойником, которая неизвестно как может аукнуться и последствия которой могут быть непредсказуемыми... Конечно, если манипуляции производятся на могиле через которую Вы посвящались, то тогда все ясно и понятно, связь еще больше укрепляется, а если нет?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #13 : 06 Февраль 2011, 23:11:19 »
Libitina, тут такое дело - ведь неспроста же сказано:
Хорошо сокрыть надобно, иже сладь крышину на емкость, дабы ни капельки на землю не ушло.
вот в этом, я так думаю, и весь фокус. она остается в бутылке, в землю не попадает. но обеспечивает связь для переброса негатива.
конечно, это все стремно...  но я думаю такие ритуалы идут не для снятия простых порч и негативов, а для серьезных порч, когда "или пан, или пропал".

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Переброс на душу.(Мансур)
« Ответ #14 : 06 Февраль 2011, 22:57:08 »
Мансур жил не так давно,как многим кажется))
мансур ещё даже и не умер. он так сказать живее всех живых))
а вино и в пакетах продается... с ними возьни меньше будет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status