Черная магия и Руны

Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2017, 21:14:33 »
А можно провести в квартире? Меня смущает, что написано "плюнуть на землю", я говорю о самом обметании.
В идеале лучше проводить в натуральных условиях, на природе. Но в холодное время года это, разумеется, невозможно, поэтому делаем дома, сплевываем на пол, условно принимая его за "землю", или, если проводите на себя- на полотно, на котором стоим. 
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2017, 21:15:46 »
Если проводите на пациента - наоборот, крайне важно не допустить попадания своей слюны на полотно, таким образом легко можно перетянуть его бяки на себя, несмотря на то, что полотно сжигается.
Меня здесь больше нет.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #17 : 31 Декабрь 2017, 22:35:23 »
Скажите это обряд чёрной магии или он нейтральный?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Скажите это обряд чёрной магии или он нейтральный?
нейтральный
Меня здесь больше нет.

Уважаемая Freyja Vanadís, скажите, необходимо сразу после проведения обряда нести сверток в лес или можно сделать, скажем утром. а вечером сжечь?
Вопрос возник от того, что в квартире, в которой живем, делать не хотелось бы. Есть возможность сделать обряд в чужой квартире, в рабочее время, а после окончания раб.дня, уже съездить в лес и сжечь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
необходимо сразу после проведения обряда нести сверток в лес или можно сделать, скажем утром. а вечером сжечь?
Вопрос возник от того, что в квартире, в которой живем, делать не хотелось бы. Есть возможность сделать обряд в чужой квартире, в рабочее время, а после окончания раб.дня, уже съездить в лес и сжечь.
Да, нужно сразу избавиться от свертка и веника. Фактически это скид: мы сметаем с себя невезенье, неудачи, беды и все остальное, что символизирует в данном случае Горемыка, на ткань. Говоря обывательским языком - веник и ткань после обряда "заражены" негативом, и этот негатив необходимо как можно скорее уничтожить. Не забывайте, что в обряде используется личная вещь объекта, содержащая его биоматериал. Вещь здесь выступает своего рода вольтом, между ней и объектом существует канал. Поэтому так важно не мешкать с сожжением, чтобы по этому каналу негатив не начал перетекать назад к своему носителю.   
Меня здесь больше нет.

Ясно. Тогда, лучший вариант, сделать обряд прямо в лесу... Благодарю Вас за ответ!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ясно. Тогда, лучший вариант, сделать обряд прямо в лесу... Благодарю Вас за ответ!
Вы собрались проводить обряд зимой в лесу нагишом? ))
Меня здесь больше нет.

Вы собрались проводить обряд зимой в лесу нагишом? ))
)))) Не мне нужен)) В смысле, человек сам хочет все сделать, не прибегая к моей помощи.
 Ну и придется потерпеть до тепла. Сидеть сложа руки. конечно, не будем, но этот обряд обязательно нужно будет попробовать. Доверие у меня большое к обрядам Вами выложенным)
Прошу прощения у модераторов за флуд...)

А вот насчет нагишом... Благодарю, что отметили этот момент. Я, как-то, не думала, что по обнаженному телу обметать будет правильнее...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Благодарю Вас за доверие. Но этот нюанс действительно лучше соблюсти. Сметание негатива с одетого тела  мало что дает, тоже самое можно сказать и об обряде Серафимы на открытие путей через осиновый веник. Ну на крайний случай - минимум одежды в виде нижнего белья, если клиент комплексует оператора.
Меня здесь больше нет.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
рано утром можно например в три часа провести? Или именно на заре нужно?

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
сегодня как раз подходящий день провести и хотелось бы узнать как именно утром или можно в три часа? Утром проводить проблематично дома

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Где то читала что обряды на открытие дорог лучше самому себе не проводить , но речь об обрядах Соболей кажется шла . Этот обряд можно самой себе делать? Не нужно ли после его проведения почистить квартиру, если делать у себя дома? 
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
именно утром или можно в три часа?
Утром на заре. Основное правило обрядов на открытие дорог.
Этот обряд можно самой себе делать? Не нужно ли после его проведения почистить квартиру, если делать у себя дома? 
самому себе делать можно. Чистить жилье после обряда необходимости нет.
Меня здесь больше нет.

Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #29 : 07 Февраль 2018, 11:54:13 »
Для себя делаю с осиновым веником. Осину беру по всем правилам работы в лесу. (Думаю у практиков они у каждого свои).
Ув. Freyja Vanadis, одному человеку очень нужен это обряд, поэтому возник вопрос: можно ли использовать покупной осиновый веник? Если в "условиях" покупается просто веник - он - сухой. Имеет ли значение, если для обряда будет приобретен банный осиновый веник? Понимаю, сделанный своими руками, по правилам собранный это оптимальный вариант. Но, если дело срочное и не ждет пробуждения природы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status