Черная магия и Руны

Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Обряд выкладывался здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2959.15.html
Решила создать для него отдельную тему для удобства при поиске. Хороший, неоднократно проверенный метод. У меня работает даже с использование не осинового, а самого обычного веника для бытовых нужд, купленного по правилам специально для обряда.
Ниже приведены комментарии автора.

"Горемыка" на открытие дорог, убирает комплекс неудач и блоки стоящие на деньги.

Провожу так: клиент покупает черное х\б полотно 1X1 метр или по ширине материала, что бы был квадрат; покупает веник или метлу (метлу без черенка) и еще приносит с собой старую не нужную свою носимую вещь (можно нижнее белье, кофту, платье, в общем старье свое,что не нужно).
Провожу сам ритуал в первый лунный день на заре или с утра. Стелю купленное клиентом полотно, на него кладу принесенную вещь, на вещь встает сам клиент и веником начинаю обметать клиента с головы до ног читая заговор. Читаю 12 раз:

"О великая мученица, поленница горемыка - прошла сквозь огонь и воду, проходишь в нашу немощную утробу и наводишь беду и невзгоду. Как взяли мы тебя, посадили за стол на лавку, медом и вином поподчевали и стали величать: "О славная великомученица горемыка! Сама в золоте ходишь нас по болоту водишь, умных дурными делаешь, богатых - убогими,честных бездарными делаешь. Как мы напиваемся, за волосы хватаемся, по болотам мытаримся, тебя великомученицей величаем."
Угу на ты! Тьфу на ты! (Плюнуть на землю 3 раза).
Шла бы ты, проклятущая изводница, паскуда проклятая, кривая изводница в пустыню на ледяное море, где ни дерева ни травы, а только поле и скала и семь колодцев.
Заклинаю горемыку, проклянаю горемыку, изгоняю горемыку, запираю горемыку кизяком, гайдуком и песьим хвостом! Уйди из брюха и не возвращайся!
Угу на ты! Тьфу на ты! Тьфу на ты!" (Плюнуть 3 раза)

Потом клиент сходит с полотна, я завязываю узлом полотно с его вещью внутри и уношу в лес, и в лесу сжигаю. Закрепляю через месяц снова в первый лунный день.
Результаты: у кого-то проходит безболезненно, улучается жизненная ситуация, решаются вопросы в которых был застой или люди "бодали стену" в материальной части начинаются улучшения. У некоторых, с начала резкое ухудшения по всем вопросам (могут заболеть или все дела разом начинают полностью сыпаться) потом скачек и начинаются улучшения. Для себя делаю с осиновым веником. Осину беру по всем правилам работы в лесу. (Думаю у практиков они у каждого свои).
Помощи прошу у сил с которыми работаю, но это в сложных случаях,тогда дары им приношу.
Можно проводить в комплексе.
Можно пробовать пьянку снять, но если она вызвана магическим способом или человек пьет от безнадеги и безысходности - горе запивает. В этом случае лучше комплекс.

© Герра
Меня здесь больше нет.

Хочу сделать для себя? Можно? Т.к ситуация патовая.. жесть!!! О результате, потом отпишусь!!! Кстати, если позволите, я у вас спрошу.. Мне необходим проверенный ритуал снять сильную печать одиночества. Не знаете ли?  ;)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Хочу сделать для себя? Можно? Т.к ситуация патовая.. жесть!!! О результате, потом отпишусь!!! Кстати, если позволите, я у вас спрошу.. Мне необходим проверенный ритуал снять сильную печать одиночества. Не знаете ли?  ;)
Да, я сама себе делала, возникают некоторые затруднения при обметании задней части тела, технически это не совсем удобно, но возможно.
Только вот одиночество один этот обряд не снимет. Для решения данной проблемы нужен комплекс специализированных узконаправленных обрядов, проводимых после общих чисток.
Меня здесь больше нет.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Заговор, кстати, давно по сети гуляет, из оригинала:

  Горе имеет своею представителя под названием «горемыка». Где «горемыка» — там и горе. По-другому «горемыкой» называют невезение.
   Будем избавляться от невезения с помощью специального заговора.

   Заговор на изгнание невезения
 
   «О, великая мученица, поленница, горемыка! Прошла сквозь огонь и воду, проходишь в нашу немощную утробу и наводишь беду и невзгоду. Как взяли мы тебя, посадили за стол на лавку, медом и вином попотчевали и стали величать: «О, славная великомученица Горемыка! Сама в золоте ходишь, нас по болоту водишь. Умных дурными, богатых убогими, честных бездарными делаешь. Как мы напиваемся, за волосы хватаемся, по болотам валяемся, тебя великомученицей величаем.
   Угу на ты! Тьфу на ты! Плюнуть на землю. Шла бы проклятущая изводница, паскуда проклятая, кривая изводница в пустыню на ледяное море, где ни дерева ни травы, а только поле и скала и 7 колодцев. Заклинаю горемыку, проклинаю горемыку, изгоняю горемыку, запираю горемыку кизяком, гайдуком и песьим хвостом, уйди из брюха и не возвращайся. Угу на ты! Тьфу на ты! Тьфу на ты!»
 
Наговор на снятие "невезухи"

   «Выходил я, раб божий (имя), под синее небо, под красное солнце, под светлый месяц, под частые звезды и запирал я (имя) небо и землю и красные звезды тремя замками и тремя ключами от колдуна и волшебника. Берите летящие птицы горсть землицы, берите звери к грядущему двери. Тьфу, тьфу, тьфу».
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Подскажите, знающие! Могу ли я в один день сделать этот обряд дочери и себе? Или ей- в первый лунный день, мне- во второй, например?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подскажите, знающие! Могу ли я в один день сделать этот обряд дочери и себе? Или ей- в первый лунный день, мне- во второй, например?
В один день - однозначно нет, одна работа на двоих не делается, значительно снижается качество и результат обряда. Разнесите по дням. Как вариант допустимо проводить в 29 л.с.  - с целью устранения негативных программ. Как открытие дорог обряд лучше работает в 1 лунный день.
Меня здесь больше нет.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
В заговоре присутствует вино, медовуха. Значит ли что в откуп нужно приносить эти вещи, конкретно, откупиться от горемыки. Интересно, можно ли ей дать какой то другой адрес, перекинуть на другого человека, так то ей поинтереснее будет отцепиться...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
В заговоре присутствует вино, медовуха. Значит ли что в откуп нужно приносить эти вещи, конкретно, откупиться от горемыки
Вступительная часть текста заговора - есть ничто иное, как аллегории, очеловечивание бед и невезения в собирательном образе Горемыки. Приносить откуп тут некому, кроме Сил, с призывом которых будете проводить обряд (можно призывать, но можно и делать на личной силе).
Заклинаю горемыку, проклянаю горемыку, изгоняю горемыку, запираю горемыку кизяком, гайдуком и песьим хвостом!
По тексту ясно, что это обряд изгнания беды и невезения, а точнее, перенесения их с себя на предмет (в данном случае веник), с последующим уничтожением предмета с невезением в огне.
можно ли ей дать какой то другой адрес, перекинуть на другого человека, так то ей поинтереснее будет отцепиться...
Еще раз повторюсь, чтобы Вы поняли схему. Горемыка - это не конкретный персонаж, а собирательный образ, символизирующий все плохое, что есть в жизни.
Меня здесь больше нет.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
"Я завязываю узлом полотно с его вещью внутри и уношу в лес, и в лесу сжигаю.". А веник куда?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

"Я завязываю узлом полотно с его вещью внутри и уношу в лес, и в лесу сжигаю.". А веник куда?
И веник туда же.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2017, 16:22:15 »
Не могу найти осину. Можно использовать например веник из веток тополя? Они ведь из одного семейства.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2017, 20:24:36 »
Не могу найти осину. Можно использовать например веник из веток тополя?
Не могу сказать, не делала с тополем. Но неоднократно проводила с самым обычным хозяйственным веником, купленным специально для обряда. И в этом варианте работает.
Меня здесь больше нет.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2017, 21:06:05 »
Леса у нас нет. А если сжигать возле реки например. И остатки после сжигания бросить с откупом в реку?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2017, 22:28:37 »
А если сжигать возле реки например. И остатки после сжигания бросить с откупом в реку?
Думаю, возле реки тоже можно. Но в реку тогда ничего бросать не нужно, не стоит вообще прикасаться к тому, что останется после сожжения - можете обратно негатив зацепить (если свой скидывали) или чужого добра нахватаетесь, если другому снимали. Мне попадались вариации подобных "сметаний" негатива на веник, где после обряда предполагалось этот веник пустить по речной воде, т.е. такой вариант утилизации, с последующим откупом духам речным, разумеется.
Меня здесь больше нет.

Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2017, 19:35:25 »
Здравствуйте! А можно провести в квартире? Меня смущает, что написано "плюнуть на землю", я говорю о самом обметании.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status