Черная магия и Руны

Семь чертей вызвать (Мансур)

Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #15 : 28 Февраль 2018, 01:32:52 »
Кровь курицы относить вместе с жертвой на перекресток? Если кровь нужно хранить, то сколько по времени?
С уважением, Burdukova

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #16 : 31 Январь 2019, 17:36:33 »
Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но он возник.

1)Курицу резать ритуальным ножом или одним из 7 используемых в обряде?
2)Цвет курицы имеет значение? Белая/черная?
3) Если не исполнилось курицу не резать?

Вот тоже интересуют эти вопросы

tas-han

  • *
  • 27
  • 5
  • Без сомнения
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #17 : 11 Август 2019, 00:37:21 »
Делал этот обряд. Проявление сильное.
Сделано было всё правильно без ошибок. По ряду факторов понял, что всё закончится для меня печально. И то, что было ожидаемо случилось. Сильно получил по голове. Отскочил легко. Но в принципе, такие ситуации могут окончиться летальным исходом.
Для себя сделал вывод по ряду существенных факторов: вносить предоплату ( закуп ). Возможно, просить следует то, что возможно получить через травмы/смерть/ ранения какого-то вашего недоброжелателя. Моя просьба имела сугубо материальный интерес и не могла проявиться через вмешательство в жизнь других лиц.
Возможно, кому-то этот опыт будет полезен.
Eundum ad infernum, comes non quaero

Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #18 : 14 Август 2019, 12:17:24 »
Скажите пожалуйста, а если я ещё не раскрестился, то можно его выполнять, я сильно по бошке от ХЭ получу? Или чертята просто не захотят со мной работать?
С Уважением. Спасибо.

tas-han

  • *
  • 27
  • 5
  • Без сомнения
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #19 : 16 Август 2019, 02:25:22 »
Если есть желание и понимание возможных последствий, то почему не попробовать? Потом расскажите о своих результатах.
Eundum ad infernum, comes non quaero

FrankO

  • *
  • 23
  • 7
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #20 : 19 Август 2019, 09:22:07 »
У кого там негативный результат??

Слова:

"семи ножами обернутсья
да словом моим заскажутсья
на дело мной отправятсья"

Т.е. черти должны ножами решить проблему/дело! Жёстко! По-сути, посылается вооруженная банда на решение дела. "Семи ножами обернуться". С помощью ножей и исполнят ваше желание.....  :)

Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #21 : 11 Январь 2021, 22:46:51 »
Условный центр   - это будут концы рукояток - направлен в Вашу сторону, лезвия направлены в противоположную от Вас сторону. Я раскладывала таким образом, чтобы было некое расстояние между рукоятками, в противном случае при попытке наступить на одно, наступаешь на два одновременно, а так не должно быть.


Подскажите, пожалуйста , курицу потом резать отдельным ножем либо же одним из тех 7?

Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #22 : 12 Январь 2021, 09:49:02 »

Подскажите, пожалуйста , курицу потом резать отдельным ножем либо же одним из тех 7?
у вас должен быть отдельный ритуальный постоянный нож.который в работе.Им и режьте.а те семь кровью обмывайте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #23 : 12 Январь 2021, 13:08:44 »
у вас должен быть отдельный ритуальный постоянный нож.который в работе.Им и режьте.а те семь кровью обмывайте.


Спасибо за ответ. Буду покупать нож для жертв. Подскажите, какой лучше брать? С широким лезвием(на подобии тесака), чтоб удобнее всего перерубить горло?
И потом жертву на том же перекраске, где вызов происходил? Или можно на другом, не обязательно том же?

Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #24 : 12 Январь 2021, 15:37:01 »

Спасибо за ответ. Буду покупать нож для жертв. Подскажите, какой лучше брать? С широким лезвием(на подобии тесака), чтоб удобнее всего перерубить горло?
И потом жертву на том же перекраске, где вызов происходил? Или можно на другом, не обязательно том же?
Там же.у вас должен быть в будущем наработанный перекресток с Силами.А нож берите такой какой по душе вам приглянется.Если хотите такой то берите его.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #25 : 10 Февраль 2021, 15:22:13 »
Тема давно молчит, но я надеюсь на лучшее 😊
Не указан цвет курицы, следовательно подойдет любая?
Указано, делать вечером, насколько это принципиально? А ночью часика в 2-3 можно, что бы наверняка без случайных зрителей?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #26 : 10 Февраль 2021, 16:12:40 »
Не указан цвет курицы, следовательно подойдет любая?
Указано, делать вечером, насколько это принципиально? А ночью часика в 2-3 можно,
Раз цвет куры не оговорен (как в других обрядах), то по-моему можно любого окраса брать, я бы взяла любую, только не белую (ее сильно видно в темноте будет - это раз, и в ритуалах с ТС крайне редко оговаривают конкретно белых птиц - это два). Время для таких обрядов обычно после заката, особо хорошо с 12 ночи и до 3-х утра - Вы же это знаете. А вот интересно: принципиальна ли курица или можно другую птицу или животное зарезать, голубя, например?(Голубя, попугая купить можно, свинку морскую и т.п., а вот с живыми курами проблема в городе, хозяева живьем везти не хотят, говорят, что очень неудобно и хлопотно)   С уважением.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #27 : 10 Февраль 2021, 16:37:54 »
Время для таких обрядов обычно после заката, особо хорошо с 12 ночи и до 3-х утра - Вы же это знаете. А вот интересно: принципиальна ли курица или можно другую птицу или животное зарезать, голубя, например?(Голубя, попугая купить можно, свинку морскую и т.п., а вот с живыми курами проблема в городе, хозяева живьем везти не хотят, говорят, что очень неудобно и хлопотно)   С уважением.

Я знаю) да просто смутило что тут конкретно указано про вечер)
Есть же ритуалы где на закате проводится.
По поводу замены зверя...не знаю. Знаю, что петух символичен - своим криком он разгоняет тьму. А вот несёт ли такую же символику курица.... :-\
Может приемлем кролик? Ну исходя из того, что в старые времена, в деревнях, кроликов держали (а значит и в жертву могли давать теоретически) , а вот попугаи вряд ли в хозяйстве присутствовали обширно?  Чисто имхо и рассуждения без претензий на истину  :)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #28 : 10 Февраль 2021, 16:45:26 »
Обязательно сечь курицу.не попугаев и не голубей.В чернокнижие,особенно при работе с бесами эта птица имеет свой сакральный смысл.Можно и белую посечь.тут не принципиально.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #29 : 11 Февраль 2021, 14:41:45 »
Уважаемый Птицелов, а вы проводили данный ритуал? Как по вашему, допустимо ли отступить от указаного в описании времени и провести обряд глубокой ночью, а не вечером?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status