Черная магия и Руны

Семь чертей вызвать (Мансур)

Семь чертей вызвать (Мансур)
« : 03 Июнь 2017, 13:24:23 »
Семь ножей разложить на перекрестке веером Вечером то делают..самому встать там гле рукоятки.Посмотреть в то правление куда острия показывают то сказать.


,,,ПЕРЕКРЕСТным ходом
Да дорожным расходом
То на четыре стороны разойдетсья
Да на четыре стороны скажетсья
Да четыре молитвы зачитаютья
Четыре могилы откроютсья
Да четыре мертвепца поднимутсья
Да четыре печати поломаютсья
Да четыре двери раскроютсья
за теми дверями кузнецы окажутсья
да семь ножей теми кузнецами искуютсья
да семью ножами кровь пуститсья
да на ту кровь черти явятсья
да счетом пересчитаютсья
да семь чертей сосчитаютсья
то здесь они явятсья
на перекресток заявятсья
семи ножами обернутсья
да словом моим заскажутсья
на дело мной отправятсья
да чтоб содеилось
**рекут чего хотят**
Да чтоб все исполнилось
Ножами посилилось
Чертями удержалось
Мне придержалось
Да мне благом досталось
Аминь,,,


Сказать семь раз.каждый раз левой ногой наступая на рукоятку ножа.ход идет с левого на правое.
Когда все скажетсья.то семь чертей исполнят задуманное.когда исполнитсья,то зарезать курь да все ножи помыть в той крови.ножи потом припрятать да только для етого дела использовать.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #1 : 03 Июнь 2017, 13:46:26 »
Хороший обряд. Когда-то его делала, срабатывает быстро, но в первый раз получилось с побочкой (к счастью, не для меня). Человек, из-за которого я не могла получить желаемое, скоропостижно скончался. В итоге я получила то,что хотела, но вот такой ценой. И ведь правда, черти решают вопросы по пути наименьшего сопротивления. В той ситуации сам факт существования упомянутого субъекта делал невозможным выполнение моего желания. Об этом я узнала позже. Второй раз исполнили через полтора месяца.
Ножи раскладывала остриями на запад, туда же и обращалась при чтении призыва. Брала с черной ручкой, специально для этого обряда, одинаковые. При чтении призыва наступаем на рукоять ножей, начиная с крайнего слева,поочередно, подряд в той же последовательности, в какой они лежат, т.е. при каждом повторе заговора наступая на рукоятку следующего ножа по правую сторону.
В дальнейшем ножи используются для вызова тех же персонажей, схема аналогична первому разу- призыв, после исполнения - кровная жертва.
Меня здесь больше нет.

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #2 : 04 Июнь 2017, 16:55:48 »
Получается ножи потом сразу с собой забираем и храним до исполнения просимого,ну и после для поддела?И откуп только курица после того,как бесы выполнят просьбу?
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #3 : 04 Июнь 2017, 18:58:08 »
Получается ножи потом сразу с собой забираем и храним до исполнения просимого,ну и после для поддела?И откуп только курица после того,как бесы выполнят просьбу?
Разумеется, если указано прямым текстом, что в откуп идет курь, то ничем другим ее не заменишь. Провели обряд, ножи собрали, унесли с собой. Как исполнится - приносите кровную жертву, когда голову отрубите, подставляете емкость под льющуюся кровь. Потом жертву оставляете на том перекресте, где делали обряд, ножи обмываете выпущенной с нее кровью. Храните у себя. Хорошо бы изловчиться и мыть ножи во время стекания крови с курицы, но, увы, без напарника это невозможно.
С этими же ножами делаем вызов 7 чертей для исполнения другого желания.   
Меня здесь больше нет.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #4 : 04 Июнь 2017, 19:47:58 »
Уважаемая Freyja Vanadis, спустя какое-то время после обряда отмывали ли Вы ножи от куриной крови? Если отставить кровь на ножах, то запашок пойдет, но и сразу после обряда смывать кровь нельзя ес-но. Как Вы делали?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #5 : 04 Июнь 2017, 20:00:18 »
Уважаемая Freyja Vanadis, спустя какое-то время после обряда отмывали ли Вы ножи от куриной крови? Если отставить кровь на ножах, то запашок пойдет, но и сразу после обряда смывать кровь нельзя ес-но. Как Вы делали?
Скажу откровенно, в первый раз кровь с ножей я не смывала вплоть до проведения с ними повторного обряда. Просто обсушила, разложив на бумаге, а потом убрала, завернув в фольгу (сама не знаю, почему) и сверху - в черную ткань. После второго обряда я смывала кровь через три дня. Мне кажется, что если в обрядовой части этот нюанс упущен, поступать на усмотрение самого практика - как по чуйке придет, так и дОлжно будет сделать.
Меня здесь больше нет.

Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #6 : 04 Июнь 2017, 20:50:12 »
Если отставить кровь на ножах, то запашок пойдет
Не пойдет запашок. Куриная кровь жидкая и к металлу кровь вообще плохо пристает. Так что после омывания кровью металла, тем более если это нержавейка, на ножах останутся микроскопические капельки крови. Вонять они не будут.


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #7 : 05 Июнь 2017, 06:17:47 »
Не пойдет запашок. Куриная кровь жидкая и к металлу кровь вообще плохо пристает. Так что после омывания кровью металла, тем более если это нержавейка, на ножах останутся микроскопические капельки крови. Вонять они не будут.
Да, это верно. На металле кровь не держится, но поскольку я обмывала в крови не только лезвия, немного крови осталось ну рукоятках ножей. Запаха не почувствовала. Второй раз ножи помыла только из соображений гигиены, потому что не хотела хранить грязный инвентарь. А так мне кажется, первый вариант был более правильный. Либо мыть до обряда, либо не мыть вообще.
Меня здесь больше нет.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #8 : 05 Июнь 2017, 16:10:27 »
Обряд понравился. Только появились вопросы. Разложить веером это значит полукругом? И центр лезвие или рукоятки?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #9 : 05 Июнь 2017, 16:26:02 »
Разложить веером это значит полукругом?
Да.
И центр лезвие или рукоятки?
Раскладываете так, чтобы можно было наступать, получается, что рукояти, так как по-другому не получится.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #10 : 05 Июнь 2017, 17:17:46 »
Обряд понравился. Только появились вопросы. Разложить веером это значит полукругом? И центр лезвие или рукоятки?
Условный центр   - это будут концы рукояток - направлен в Вашу сторону, лезвия направлены в противоположную от Вас сторону. Я раскладывала таким образом, чтобы было некое расстояние между рукоятками, в противном случае при попытке наступить на одно, наступаешь на два одновременно, а так не должно быть.
Меня здесь больше нет.

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #11 : 20 Январь 2018, 11:19:12 »
У меня интересность случалась с этим обрядом. Прихожу с перекрестка, а ножей чудесным образом 6, хотя когда забирала, плотно упаковала и выронить ну никак не могла. Позже узнала, что желание не могло быть исполнено по факту того, что на просимую в нём должность буквально в день ритуала уже взяли другого человека. И чёртушки во сне приходили с вежливым отказом. Ножи, кстати, почистила и успешно использовала затем для других ритуалов.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

arics

  • ***
  • 162
  • 154
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #12 : 31 Январь 2018, 05:06:04 »
Условный центр   - это будут концы рукояток - направлен в Вашу сторону, лезвия направлены в противоположную от Вас сторону.


Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, луна на прибыль или убыль должна быть?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #13 : 31 Январь 2018, 10:34:55 »
луна на прибыль или убыль должна быть?
Если ничего не указано, то не имеет значения.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: Семь чертей вызвать (Мансур)
« Ответ #14 : 16 Февраль 2018, 02:35:36 »
Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но он возник.

1)Курицу резать ритуальным ножом или одним из 7 используемых в обряде?
2)Цвет курицы имеет значение? Белая/черная?
3) Если не исполнилось курицу не резать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status