Черная магия и Руны

Черный поклон.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Черный поклон.
« Ответ #30 : 08 Январь 2012, 02:12:58 »
Я (имярек) не правю преклон, да не небесине
Здесь слово "правю" так и читать или как?

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Черный поклон.
« Ответ #31 : 08 Январь 2012, 03:02:37 »
Здесь слово "правю" так и читать или как?
Так и читать. Хотя от того, что вы скажете "правлю", суть не изменится.
Любви открыты все пространства

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Черный поклон.
« Ответ #32 : 09 Январь 2012, 00:08:58 »
. Хотя от того, что вы скажете "правлю", суть не изменится.
А вод тут вы не правы.Правю по смыслу сотворяю ..."не правю преклон"-по смыслу "не сотворяю поклонение"(небесам,а предан огневесине)- то есть преданы темным силам. А "правлю"-от слова править, царь правит...по смыслу "управлять".вот по этому и говорю что смысл меняется. Читать как изначально дано в заклинании.Имхо. Black wolf - вот и вам ответ на ваш вопрос.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Черный поклон.
« Ответ #33 : 09 Январь 2012, 00:39:06 »
Хотя от того, что вы скажете "правлю", суть не изменится.
А вод тут вы не правы.Правю по смыслу сотворяю ..."не правю преклон"-по смыслу "не сотворяю поклонение"(небесам,а предан огневесине)- то есть преданы темным силам.
Верно. Хотя "Правь" женского рода, а тут почему-то мужского. Наверное, трудности перевода? ;)
Любви открыты все пространства

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Черный поклон.
« Ответ #34 : 17 Январь 2012, 17:11:39 »
Верно. Хотя "Правь" женского рода, а тут почему-то мужского. Наверное, трудности перевода?
В заклинании написано все верно...это старое наречие..Когда 10 лет поразбираете заговоры и заклинания привыкать станете..руский станет менее привычным..зато старорусский более понятным..Имхо.А правь это либо другое склонение..либо верхний мир у славян :) (чтобы понимать и легче было разбирать сначало нужно разобрать смысловую нагрузку и значение самих слов).
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Черный поклон.
« Ответ #35 : 19 Январь 2012, 01:52:52 »
Обряд БОМБА!
Не вдаваясь в подробности скажу только что обряд рабочий, но очень энергозатратный.
Перед обрядом, окромя поста и воздержания от утех любовных, советую "подпитаться" дополнительно.

Serg62

  • *
  • 33
  • 5
Re: Черный поклон.
« Ответ #36 : 30 Июль 2012, 21:01:35 »
Вопрос к практикам  а не раскрещём этот обряд делать или нет .просто я работаю с обеими силами , поэтому мне интересно на моей дальнейшей работе это не отразится в худшую сторону

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Черный поклон.
« Ответ #37 : 30 Июль 2012, 22:20:06 »
Обряд можно делать ТОЛЬКО РАСКРЕЩЕННЫМ
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Черный поклон.
« Ответ #38 : 26 Декабрь 2012, 03:56:43 »
Слетайтесь из пекловых огней Тридевятые легионы бесовских сил,
Да из тех легионовых воскресенье я кликом выкликаю
Золотовников, Серебренников, купцовых сподвижников,

Уважаемая Во-Аель!
Растолкуйте, пожалуйста, что означает слово "воскресенье" в данном обряде? А то оно меня несколько смутило: хрюсовское словечко да в тексте чёрного заговора...

powerbel

  • *
  • 24
  • 0
  • Ничего сверх меры
Re: Черный поклон.
« Ответ #39 : 22 Январь 2013, 16:49:18 »
Уважаемые маги. Фаза луны какая должна быть - может лучше на полнолуние. И главное - если желание новый автомобиль - то нужно модель и прочее оговаривать

Еще вопрос: крови нужно достаточно много - не пару капель - может не палец а запястье порезать. Если кто делал - опишите как и где именно
Dum spiro, spero

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Черный поклон.
« Ответ #40 : 22 Январь 2013, 21:59:49 »
Уважаемые маги. Фаза луны какая должна быть - может лучше на полнолуние. И главное - если желание новый автомобиль - то нужно модель и прочее оговаривать

Еще вопрос: крови нужно достаточно много - не пару капель - может не палец а запястье порезать. Если кто делал - опишите как и где именно
Если не указано, то все равно когда делать, но если вы дожидаетесь определенного дня, это накапливает силу намерения, соответственно, если вы в душе считаете, что в полнолуние делать лучше, то однозначно лучше делайте в полнолуние.
По машине - мы не всегда знаем, что для нас лучше, оговорите стоимость машины и ваши впечатления от нее (дорогая, новая, все оглядываются и т.п.), а марку вам силы подберут.
Много крови не нужно, т.к. кошка или собака не станет пить. Запястье конечно же резать не нужно - останется шрам и статус истерички-самоубийцы.

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: Черный поклон.
« Ответ #41 : 22 Январь 2013, 23:23:35 »
Уважаемая Во-Аель!
Растолкуйте, пожалуйста, что означает слово "воскресенье" в данном обряде? А то оно меня несколько смутило: хрюсовское словечко да в тексте чёрного заговора...

Воскресение духов - ну помните хрюс воскрес? а вы воскрешаете тех кто был до

powerbel

  • *
  • 24
  • 0
  • Ничего сверх меры
Re: Черный поклон.
« Ответ #42 : 24 Январь 2013, 16:31:09 »
Уважаемая Верховная Жрица. У меня вопрос по поводу раскрещивания. Нужно ли делать ОБЯЗАТЕЛЬНО по Велеяру. Или достаточно посвещения по Черкасову. Крест под левой пяткой и "отче наш" наоборот это конечно хорошо. Но я желаю стать ЧЕРНЫМ магом, колдуном. Ну чувствую - это моя стезя.
Извините, что совершенно не в тему, а вообще где то читал, что очень сильный колдун был старейшиной в церкви
Dum spiro, spero

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Черный поклон.
« Ответ #43 : 31 Январь 2013, 23:10:56 »
Воскресение духов - ну помните хрюс воскрес? а вы воскрешаете тех кто был до

Т.е. воскрешаю Чёрную Силу?

powerbel

  • *
  • 24
  • 0
  • Ничего сверх меры
Re: Черный поклон.
« Ответ #44 : 08 Февраль 2013, 20:29:41 »
Подскажите пожалуйста про ударения: А речь та дивная, да для анафемника блажь - анафЕмника и еще: "Да из тех легионовых воскресенье я кликом выкликаю" - воскрЕсенье - правильно так???
Это тоже важно!
Dum spiro, spero

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status