Черная магия и Руны

На разлад в семье через воду

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
На разлад в семье через воду
« : 02 Июнь 2017, 23:45:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Выкладываю обряд, на форуме такого не нашла. На первый взгляд, он относится к ритуалам на личной силе, но у меня есть ощущение, что кроме нее тут задействованы и ТС, о чем не могу говорить с абсолютной уверенностью, так как некоторые слова не совсем для меня понятны.


Ложечку металлическую взять. Установи три лучинки осиновые так, чтобы в одном месте сходились, гореть начиная, а как горят, чтобы расходились на три стороны. Из емкости, куда набрала заранее водички из реки, из ручейка, из колодца и перемешала как следует набери в эту ложечку. Зажги лучинки, и ложку грей над пламенем горящим. И читай, пока пламя не распадется на три далеких от ложечки огонька. Сколько выйдет - столько и выйдет.
"Не в поле, не в раздолье, не в гульбе, не в милованьи, не в сватованьи, не в любованьи - бороною, слукою, тоскою, закладом и отметом, и хмарью житейной"

Как прочиталось и разошлись огоньки, тогда и бери по одной лучинке и туши в воде в ложечке, и говори:
"Тю - не любо, а постыло"

Потом лучинку откладывай и следующую бери, говори при тушении:
"Тю - не мило, а накладно"

Эту лучинку к первой откладывай и бери следующую, говори на тушение:
"Тю - не едино, а на росходни"

Откладывай и эту лучинку. Потом дунь легонечко на воду в ложечке и топни ногою, скажи:
"Светцом, да в ребро огнецом, дымком, да на сердца ледком, словцом, да в мужью стопь гнедцом"

После этого водичку слей в ведро, где брала. Размешай как следует и пойди, где живут неприятели семьей. Там разлей водичку так, чтобы кругом, или иначе. И лучинки эти подкинь так, чтобы переступили. Будет тогда и ссора, и разлад, и долги с бедами в семью, в дом, и по роду. Ложечку эту отложи, тогда можно повторять. Или подари, подкинь - тогда будет сила нарастать работы.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: На разлад в семье через воду
« Ответ #1 : 02 Июнь 2017, 23:52:32 »
Сама я обряд уже проводила, результаты были достигнуты в течение месяца - ссоры и ругань в семье, финальной точкой стало расставание. В то же время (если я правильно оценила возникшую побочку), я очень быстро отхватила мощный откат, который выражался в не совсем адекватном состоянии. Ходила как бешеная около двух недель, срываясь по любому поводу. Думаю, мой косяк был в том, что обряд не был прочувствован и понят до конца, была ощущение, будто я что-то упускаю. Наверное, по этим причинам проявился такой эффект.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: На разлад в семье через воду
« Ответ #2 : 11 Июнь 2017, 00:34:11 »
Обряд очень приглянулся. С лучинами только не совсем понятно, как их устанавливать.
Закрепить лучины одним концом в чём-то (в чаше с землёй, например) почти вертикально, но под наклоном к центру чаши (как вигвам), со сходом другого конца лучин в одной точке - я правильно понимаю?
Подскажите, будьте любезны, как вы делали. Благодарю.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: На разлад в семье через воду
« Ответ #3 : 11 Июнь 2017, 01:56:54 »
Обряд очень приглянулся. С лучинами только не совсем понятно, как их устанавливать.
Закрепить лучины одним концом в чём-то (в чаше с землёй, например) почти вертикально, но под наклоном к центру чаши (как вигвам), со сходом другого конца лучин в одной точке - я правильно понимаю?
Подскажите, будьте любезны, как вы делали. Благодарю.
Здравствуйте, ув. Sybill, конечно, расскажу. Я брала три длинные осиновые лучинки, в роли подставок для них у меня были обычные металлические подсвечники. Лучины закрепляла по одной на подсвечник, и чтобы они держались, просто прикапывала воском. Сами подсвечники ставила треугольником, получалось, что лучины сходились в одном месте - из такого положения поджигала. В принципе, я думаю, что если сделать призыв ТС, то подойдет и земля с перекрестка. Или, как вариант, можно взять землю у места проживания жертв. Я планирую в скором времени снова проводить этот обряд, и, может, в следующий раз как раз попробую сделать с землёй.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status