Черная магия и Руны

Красное Солнце - чистка свадхистаны.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #75 : 29 Октябрь 2017, 18:44:25 »
Отходив с ним 3 дня, ощущения были разные и боль в низу живота и дикое возбуждение, став работал. спустя три дня я после душа я забыла обновить у меня часа через два начались очень сильные боли в низу живота, после нанесения и обезболивающего все прекратилось. 
здравствуйте) боль говорит что  негатив на чакре таки был и чистка включилась в работу ( то что став работает жестко писала) а вот секс возбуждение - раскрытие энергии - такое часто при чистке данной чакры.

   
Еще после нанесения пропал мч, с которым мы встречались последних 4 года, я не когда к нему ничего не испытывала, так для "здоровья" и только сегодня заметила что он молчит даже на мою смс не ответил, хотя может это совпадения, но у меня глаза на мокром месте, мне вдруг жалко стало его потерять. Да и вообще какая-то жалость к бывшим, да и вообще к мужчинам появилась. Буду дальше носить посмотрим.
  Значит он негативно влиял на вас вампирил ( вы давали больше ресурса в отношениях с ним чем он) и еще: по моему опыту   если к кому либо испытываю жалость  особенно к парню - значит он крадет мою энергию, вампирит, лицемерит и тд
 ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #76 : 31 Октябрь 2017, 16:17:42 »
Хочу выразить благодарность за нужный став!. Действительно накопившиеся проблемы второй чакры вызвали у меня болезнь суставов в зоне крестца (прямая проекция чакры), да и вообще все проблемы по описанию похожи на хороший блок. К забетонированности оказывается привыкаешь, я просто не чувствовала как забиваются нижние чакры пока совсем не заболело.  Наносила на себя. Ощущения пошли почти сразу - тепло локальное, работа квеортов, ощущение сгустка энергии и даже небольшой тонус мышц, ну точно как при беременности когда-то было! Неприятных ощущений нет, скорее наоборот! Как будто через чакру идет небольшой теплый поток. Общие чистки такого эффекта не давали!

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #77 : 31 Октябрь 2017, 18:30:51 »
Неприятных ощущений нет, скорее наоборот! Как будто через чакру идет небольшой теплый поток. Общие чистки такого эффекта не давали!
спасибо за отзыв! :) Чистка начала свою работу) У меня тоже не давали общие чистки проработку этой чакры на 100%...
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Emi

  • *
  • 9
  • 0
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #78 : 02 Ноябрь 2017, 09:20:00 »
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. Можно ли эту чистку беременной ставить? Дело вот в чем. Надоело мне накануне безденежье аж разозлилась на себя и решила денежный канал расчистить. Ночью сон вижу что кровь на трусах. Сначала немного, а потом все больше. А я беременна (и во сне и в реальности). И понимаю что в реальности кровотечение это страшно и надо срочно скорую вызывать, но во сне я не чувствовала что это выкидыш. Ничего не болело и было ощущение что скоро все закончится. Проснулась и поняла что свадхистана моя забита и кровь как очищение что ли. Но если я сделаю этот став, не очистит ли он мой организм от ребёнка? Спасибо.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #79 : 02 Ноябрь 2017, 11:26:20 »
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. Можно ли эту чистку беременной ставить? 
  Не советую и не рекомендую! Это не тот случай.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #80 : 02 Ноябрь 2017, 12:02:29 »
Ув.  You,  благодарность Вам за столь прекрасный став.  Сработал.  Результат радует. 

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #81 : 02 Ноябрь 2017, 12:06:16 »
Ув.  You,  благодарность Вам за столь прекрасный став.  Сработал.  Результат радует. 
  :)  если не секрет что именно изменилось?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #82 : 02 Ноябрь 2017, 12:24:41 »
  :)  если не секрет что именно изменилось?)
Убралась вампирская,  секс  привязка от бывшего. Был приворот. Я это хорошо почувствовала.  Во сне меня накрыло волной воды и я по пояс была в этой воде.  Есть небольшие улучшения в финансах.  Убрались блоки,  закрытия,  все конечно связано было с приворотом.  Чистка мягко прошла.  Что очень понравилось. По диагностике свадха чиста. 

Avelin

  • *
  • 6
  • 0
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #83 : 19 Ноябрь 2017, 17:11:40 »
Проанализировав некоторые проблемы с кролем, поняла, что нужно чистить чакру, в первую очередь ему, ну и мне заодно, не лишнее. Вчера поставила предлагаемый рунескрипт. У меня сразу после нанесения пошло сильное желание секса, прям сильнейшее, видимо, энергия пошла. Ночью приснился сон, что мы с кролем живем в квартире оранжевато-розоватой почему-то, очень и очень просторной, впечатляюще просторной. Как я понимаю, это олицетворение наших с ним чакр. И все бы ничего, да вот с нами живет моя мачеха. Почему-то мы ее пустили пожить, она отдельную комнату заняла. И выхожу я зачем-то из квартиры и слышу, как она его распаляет на ссоры со мной, будто ненароком, типа и не она вовсе, а он сам, она просто комментирует. Кроль раздражается, я возвращаюсь, кроль бесится, мегассора, а мачеха ходит и масла в огонь подливает. Кроль вышел из квартиры и к своему отцу подошел, попытался ему на уши присесть, отец только угукнул и дальше в газету уткнулся (как я понимаю, это просто образ, к этому не относящийся, но тоже странно, мне его отец никогда не снился вообще). Я в это время не выдержала и мачехе говорю "это моя квартира. Пошла ВОН". Но потом я стала рассматривать квартиру и понимать, что вот тут все условия есть, только вот сделать надо вот это и вот это, да вот тут ржавчина какая-то, я бы сделала, да никому это, кроме меня не нужно, жалко мне себя стало, мачеха зашла и стала поддерживать, мне так стало совестно, что я ее выгнала, что я ее обняла и извинилась. То есть, не выгнала в итоге. Правильно ли я понимаю, что сон означает, что корень зла был найден, но не был уничтожен? Задумалась, поняла, что ведь и правда мачеху раздражали наши отношения с кролем, она никогда не лезла, но было видно. Сегодня обновила эту РФ на чистку чакры. Еще мать мне приснилась. Что я с ней, как с торбой, носилась, но в итоге, дала ей отставку. Она и в жизни вампир и сесть на шею любит, причем полностью. Сегодня пришло от матери сообщение, что она всю ночь задыхалась, ей воздуха не хватало и она не понимает, что бы это значило. Может это быть связано? Правильно ли я трактую? Не хило мачеха паразитирует, если не просто влияет на ссоры, а ещё и живет там... Вот уж кого не ожидала увидеть

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #84 : 19 Ноябрь 2017, 18:43:44 »
. Может это быть связано?
Вполне. ИМХО чистка запустилась, начала свою работу и показала корень зла.

Вот уж кого не ожидала увидеть
по моему опыту 99%  врагов те, от кого не ожидаешь)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #85 : 02 Декабрь 2017, 11:52:54 »
Добрый день! Нанесла вчера ночью на себя этот став, обговорила, чтобы оборвались крадники, вампирские привязки, убралась зависть и так далее. Болей не было, просто чувствовалось как в районе поясницы тянуло что-то. По снам было не пойми что, но очень запомнилось (извините, если слишком), что я вижу много-много новых женских прокладок! Они и в упаковках и так, просто штучками лежат. Я даже, кажется, себе какие-то вроде взяла, потом встретилась с какой-то женщиной, я её не знаю, она была то ли циганкой, то ли узбечкой или похожа. Она мне тоже говорила, что прокладки я брала, потом мы с ней из окна видели как какие-то мужчины целыми баулами эти прокладки куда-то забирали.
Вот что это может значить? Никогда подобное не снилось.
Автору благодарность за работу!

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #86 : 02 Декабрь 2017, 12:09:29 »

Вот что это может значить? Никогда подобное не снилось.
Автору благодарность за работу!
то что они забирали очень хорошо! - чистка сработала. Мне подобное снилось...
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #87 : 02 Декабрь 2017, 13:36:44 »
Спасибо за ответ! Еще я очень удивилась, что у меня, извините, за 5-7 дней до календаря сегодня начались критические дни! Не помню, чтобы так рано бывали. Думаю, что чистка сработала так.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #88 : 03 Декабрь 2017, 14:00:35 »
Добрый день Ув.Автор и форумчане.
Диагностика показала,что не очень хорошо работает у меня Свадхистана,поэтому хочу взять в работу данный став.
У меня есть глупый вопрос,скажите,пожалуйста между Квеортом И Хагалазом-Вуньо или Турисаз?
С Уважением.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #89 : 03 Декабрь 2017, 14:04:43 »

У меня есть глупый вопрос,скажите,пожалуйста между Квеортом И Хагалазом-Вуньо или Турисаз?
С Уважением.
турисаз
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status