Черная магия и Руны

Красное Солнце - чистка свадхистаны.

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #45 : 27 Июль 2017, 11:18:41 »
  при чем тут "ангелам и бесам ведомо " к этой чистке?! - я сказала как ее оговаривать на первой странице.
  Эту чистку нужно на себя наносить! Если не получается - то на фото активировать только огнем - ее стихия огонь - земля воздух и вода тут абсолютно не при чем!Не давайте людям ложную информацию в данном случае - ваши рекомендации уместны в какой то другой чистке.
P.S.куда на свадхистану еще активация землей ?? - заблоктрована бывает так что только сверху землей присыпать 3 горсти остается и все
ответ носил общий характер ) применительно к Вашей работе только огонь и Дух стихии Огня, кто же спорит или обсуждает ))) вопрос касался "врагов неведомых, Мороком прикрытых" кстати на фото (пленочном) Ваш став себя прекрасно показал )))

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #46 : 27 Июль 2017, 11:23:10 »
ответ носил общий характер ) применительно к Вашей работе только огонь и Дух стихии Огня, кто же спорит или обсуждает ))) вопрос касался "врагов неведомых, Мороком прикрытых" кстати на фото (пленочном) Ваш став себя прекрасно показал )))
благодарю за отзыв! Скрытые привязки чистка сжигает.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #47 : 14 Август 2017, 15:54:31 »
благодарю за отзыв! Скрытые привязки чистка сжигает.
А Вы не думали адаптировать Вашу замечательную работу под чистки Манипуры и Муладхары?

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #48 : 14 Август 2017, 16:40:55 »
А Вы не думали адаптировать Вашу замечательную работу под чистки Манипуры и Муладхары?
адаптации не будет. Эта чистка самодостаточна и точечная. Если мне "придет" чистка манипуры или другой чакры итд - возможно выложу.
P.S. не люблю городы городить там где все слажено.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #49 : 18 Август 2017, 18:59:59 »
  Хочу добавить из своего опыта: чтоб дело шло быстрее по этой чистке + хочется отомстить какой то ..кхм кто вам не нравится : совмещала с формулой перекладом от lov_ushka (ставила свою чистку и тут же паралельно переклад). Результат понравился
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #50 : 01 Сентябрь 2017, 21:26:32 »
You, поставила Вам +, интересный став)
Мне подошел по диагностике, нарисовала на теле, оговаривала, чтобы почистил чакру и оборвал вампирские привязки с бывшими Мч, перечислила поименно. После нанесения был только один спецэффект: прилегла отдохнуть, справа внизу живота бугорок проявился и шевеление, как во время беременности (я не беременна). Такое и раньше иногда было, давно правда, я и забыла уже, списала на овуляцию, как раз на те дни выпадала. А через пару суток во сне увидела мужа маминой подруги, мы приветливо разговаривали, он меня приобнял, дело было в каком-то концертном зале, потом подошел мой Мч, мы сначала хотели сесть в зале, но нам места не понравились и мы  с Мч ушли. 
Этот мужчина одно время мне сильно нравился, прямо влюбленность была, но мне тогда лет мало было, и вообще ничего у нас быть не могло, хотя я тоже симпатию с его стороны ощущала. Еще через пару дней после моего сна эта мамина подруга передала небольшой пакет с овощами со своей дачи, привез овощи её муж. Хотя смысла в этом я не поняла - овощи у нас сейчас стоят копейки, мама не бедствует, а ехать ему нужно было с одного конца большого города на другой, то есть заправка его "корабля" гораздо дороже обходится. Мама объяснила, что "ну она же от чистой души передала, я не могла отказаться". Подруга эта дама завистливая, знаю, что за глаза про меня говорила негативные вещи, но вот про её мужа я и подумать не могла. После я опять став на себе обновила и оговорила конкретно этого человека и его жену, почти сразу от 2 чакры и выше, по правой стороне, у меня началась очень сильная боль, как будто что-то вырывают, продолжалось пару часов. Потом просто сильно спать хотелось. Ещё когда свет в комнате выключала - лампочка перегорела, не раскололась, просто хлопнула и искры в пол полетели. На следующий день опять став обновила, уже ничего не было.
У меня вопрос: неужели могут быть такие давние привязки, причем интима с человеком не было? Его я естественно не оговаривала, давно уже забыла про него. По диагностике у меня самой выпадало что-то типа привязки на денежном канале, поэтому став и сделала, хотя меня ещё смотрела знакомая диагност, порч и т.п. не увидела, сама удивилась: вроде всё должно быть хорошо, а деньги очень тяжело даются, денежные обряды работают или слабо, или совсем никак, делала для другого человека - сработало нормально.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2017, 21:55:43 »
You, поставила Вам +, интересный став)
Мне подошел по диагностике, нарисовала на теле, оговаривала, чтобы почистил чакру и оборвал вампирские привязки.

Спасибо что поделились опытом) Да, судя по описанию - привязка была и не такая слабая как вы думали и как всегда - враги обнаруживаются там где абсолютно не ожидаешь : став нашел корень зла, а боли и чувство "выдергивания" говорят что это застарелый негатив что уже пустил корни.
  За деньги - так же не удивительно - все любовные привязки, зависть, каналы от противоположного пола все на 2 чакре в осноаном а она еще и за финансы отвечает - поэтому я создала Красное солнце.
  Могут быть такие привязки - неизвестно еще что он делал или нет но помимо колдовства можно энергетически воздействовать, думать, завидовать или представлять в эро фантазиях и тд - тут уже от его энергетики зависит но эти события на чистке не случайны%
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #52 : 01 Сентябрь 2017, 22:08:28 »
  Могут быть такие привязки - неизвестно еще что он делал или нет но помимо колдовства можно энергетически воздействовать, думать, завидовать или представлять в эро фантазиях и тд - тут уже от его энергетики зависит но эти события на чистке не случайны%
Там мужчина с довольно сильной энергетикой и харизматичный, даже если не колдовал, повлиять в принципе мог, знаю, что потом он интересовался про меня у мамы моей.
Я правильно понимаю, что Красное солнце только чистит? Восстановить полностью нужно другие работы искать?

— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #53 : 01 Сентябрь 2017, 22:24:24 »
Там мужчина с довольно сильной энергетикой и харизматичный, даже если не колдовал, повлиять в принципе мог, знаю, что потом он интересовался про меня у мамы моей.
Я правильно понимаю, что Красное солнце только чистит? Восстановить полностью нужно другие работы искать?


да, конечно можно и энергетически без секса создать привязку особенно если есть сильная симпатия и энергетика позволяет,  тем более еще и через долгое время обнаружилась и блокировала течение энергии в 2 чакре и деньги вдовесок - все там.
  Эта чистка - не востанавливает, она жесткая но зато вырывает из глубин. Очень желательно после ее применения - целящие руны или медитации по наполнению чакр и другие удобные вам методы😉
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #54 : 01 Сентябрь 2017, 23:50:58 »
Уважаемая You, благодарю за формулу, хочу отписаться что у меня через несколько часов после нанесения формулы появилась боль в правом нижнечелюстном суставе, воспалился. Боль длилась всю чистку, несколько дней, и прошла после смывания формулы. Выше писали что чистка задевает Вишудху, похоже у меня такой случай.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #55 : 01 Сентябрь 2017, 23:58:12 »
Уважаемая You, благодарю за формулу, хочу отписаться что у меня через несколько часов после нанесения формулы появилась боль в правом нижнечелюстном суставе, воспалился. Боль длилась всю чистку, несколько дней, и прошла после смывания формулы. Выше писали что чистка задевает Вишудху, похоже у меня такой случай.
Честно, изначально делала точечную - но если чистит и другие чакры я только рада)! Главное результат есть? Вишудха прочистилась? :)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #56 : 02 Сентябрь 2017, 00:32:19 »
Я не смотрела, интересовала только Свадхистана.  Я оговаривала чистить связи с мужчинами, наверное только их и сняло. Потому что давняя проблема на физическом плане  в этой чакре у  меня слева, так и осталась, т,е.  по женской линии.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #57 : 11 Сентябрь 2017, 12:49:56 »
Проводила опыт с этим ставом, тк Свадхистана глухая, на ставы и чистки не откликается, ни снов, ни ощущений, вообще ничего. Подобрать хорошую чистку для этой чакры это как найти иголку в стоге сена.
Ощущения пошли сразу - вот честно, пошли шевеления в животе, потом тепло и расслабленность. Очень много энергии ушло, хотелось только спать.. Я сама улыбаюсь с красочных описаний как у кого печет, горит, шевелится и дергается что-то после рун, но тут все так явно было) Став помог мне выявить сущность, по сну она было в человеческом облике и в розовом (сущность связана как-то с приворотом), она умерла. А потом снова появилась в другом обличие и в синей одежде. По диагностике - восстановилась, тк родовая, с кровником связана.
Автор, спасибо!
это прогресс!

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #58 : 11 Сентябрь 2017, 13:04:03 »
Проводила опыт с этим ставом, тк Свадхистана глухая, на ставы и чистки не откликается, ни снов, ни ощущений, вообще ничего. Подобрать хорошую чистку для этой чакры это как найти иголку в стоге сена.
Ощущения пошли сразу - вот честно, пошли шевеления в животе, потом тепло и расслабленность. Очень много энергии ушло, хотелось только спать.. Я сама улыбаюсь с красочных описаний как у кого печет, горит, шевелится и дергается что-то после рун, но тут все так явно было) Став помог мне выявить сущность, по сну она было в человеческом облике и в розовом (сущность связана как-то с приворотом), она умерла. А потом снова появилась в другом обличие и в синей одежде. По диагностике - восстановилась, тк родовая, с кровником связана.
Автор, спасибо!
это прогресс!

  Очень приятно читать такие отзывы - так как сама была в подобной ситуации и знаю какая это проблема особенно у женщин   уязвимая( у меня уже давно ничего не пекло там во время чисток и не горело) - как вы пишете "глухая" свадхистана и не то что глухая а еще и забетонирована наглухо. Много чего пробовала но чистки общие не цепляли эту ранимую и такую важную чакру - но пришел этот став и его огненная энергия сжигает  негатив! До этого момента - негатив и не чихнул, дальше уже и чистки общие пошли проще.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #59 : 14 Сентябрь 2017, 13:22:17 »
Продолжаю работу. Пришлось добавить еще один став для уничтожения сущности, которая восстанавливалась. Я не прошу толкования снов, поэтому модераторы, не блокируйте)
Обновила став, добавила еще один для сущности. Во сне за мной ползла змея, бежевая такая, увидела и рванула за мной, а я убегала.
Вторая ночь, я вижу женщину, у нее между ног кровь капает на землю, сухую такую, потрескавшуюся уже. И мне говорят что эту кровь не смывают в землю, а просто тряпочкой протирают. Вдалеке дети играют со змеей, раскатали ее скалкой, у нее все кишки наружу.
По диагностике эта змея - как канал, программа. Была огромная утечка и потеря энергии, которая не снималась (я писала что работаю с чакрой давно, пыталась отцеплять каналы, латать, отрезать вампиров и тд). Показали родственника, но не кровного. У меня этот канал откачивал всю энергию, а без нее пошло нарушение в разных сферах. Этому родственнику прибывало позитива, но как крадник не диагностируется ???. Цель "доброжелателя": разрушение личной жизни, закрыть возможность создания семьи.
 По диагностике став снял хороший такой пласт негатива

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status