Черная магия и Руны

Красное Солнце - чистка свадхистаны.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #30 : 23 Июнь 2017, 22:40:17 »
Взяла в работу данный став, приглянулся  и есть проблемы со свадхистаной. Сразу пошло тепло в области чакры и начал болеть копчик. Может ли данный став отрыть родовые проблемы?

Значит сработал. Насчет рода не знаю - это не моя тема но все случаи индивидуальны.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #31 : 24 Июнь 2017, 11:44:27 »
Вопрос уважаемому автору - и все же, данный став более "женский" или подайдет как "унисекс" ?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #32 : 24 Июнь 2017, 13:00:00 »
Вопрос уважаемому автору - и все же, данный став более "женский" или подайдет как "унисекс" ?
   Вторая чакра есть как  у мужчин так и у женщин))) Но так как у женщин ИМХО иногда она более уязвима (создавала из своих побуждений) - женщинам полезно вдвойне живность чистить паразитирующую там. У каждого свои сильные и слабые стороны - тут индивидуально.
 Мужчинам можно если есть необходимость вполне.
 ;)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #33 : 24 Июнь 2017, 14:08:04 »
   Вторая чакра есть как  у мужчин так и у женщин))) Но так как у женщин ИМХО иногда она более уязвима (создавала из своих побуждений) - женщинам полезно вдвойне живность чистить паразитирующую там. У каждого свои сильные и слабые стороны - тут индивидуально.
 Мужчинам можно если есть необходимость вполне.
 ;)
Безусловно, что вторая чакра есть как у женщин, так и у мужчин но распределение потоков энергии/потенциал тут несколько различается по гендерным признакам. И пожалуй, что у мужчин она (2-я чакра) более подвержена воздействию ибо привороты-егильеты и т.д. больше по женской части ;) попробую протестить на кроле  8)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #34 : 24 Июнь 2017, 14:24:52 »
Безусловно, что вторая чакра есть как у женщин, так и у мужчин но распределение потоков энергии/потенциал тут несколько различается по гендерным признакам. И пожалуй, что у мужчин она (2-я чакра) более подвержена воздействию ибо привороты-егильеты и т.д. больше по женской части ;) попробую протестить на кроле  8)
Повторюсь - у каждого свои сильные и слабые стороны! Вопрос был - подходит ли мужчинам -да. Что значит поток энергии по гендерным признакам ?!- Чакра это энергетический центр!
P.S. без сексизма  пожалуйста. Меня привораживал и делал эгильеты как раз мужик так что не будем о том что девушкам больше надо. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #35 : 01 Июль 2017, 11:04:24 »
Испытал анонимно на кроле, по прошествии семи дней можно сказать, что очень не дурно вышло. Большой плюс автору  8)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #36 : 01 Июль 2017, 11:42:01 »
Испытал анонимно на кроле, по прошествии семи дней можно сказать, что очень не дурно вышло. Большой плюс автору  8)
Благодарю! Хотелось бы узнать что входит в понятие "не дурно"?)) - Какие изменения да еще и анонимно?
P.S. если не секрет.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #37 : 01 Июль 2017, 12:35:28 »
Охотно поделюсь - по соседству от меня живет кролик, лет 36-38 весьма обеспеченный, года 1,5 после того как разошёлся со своей "бывшей" и после чего прибывающий в тихой и безвредной, для окружающих, алкогольной стагнации. Сфотографировал я его незаметно и поставил Вашу работу на него фото в ночь на новолуние, активировал огнём. По прошествии семи дней у него радикальная смена имиджа в одежде и внешности, и сегодня впервые года за 1,5 он замечен провожающим до такси девушку с утра ... будем наблюдать дальше.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #38 : 01 Июль 2017, 12:39:33 »
Охотно поделюсь - по соседству от меня живет кролик, лет 36-38 весьма обеспеченный, года 1,5 после того как разошёлся со своей "бывшей" и после чего прибывающий в тихой и безвредной, для окружающих, алкогольной стагнации. Сфотографировал я его незаметно и поставил Вашу работу на него фото в ночь на новолуние, активировал огнём. По прошествии семи дней у него радикальная смена имиджа в одежде и внешности, и сегодня впервые года за 1,5 он замечен провожающим до такси девушку с утра ... будем наблюдать дальше.
  Вот это поворот!"Красное Солнце" и на его улице засияло)
 На фото значит отлично работает.
P.S.   откуда сколько альтруизма? Он и не узнает кого благодарить)) ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #39 : 01 Июль 2017, 12:44:52 »
  Вот это поворот!"Красное Солнце" и на его улице засияло)
 На фото значит отлично работает.
P.S.   откуда сколько альтруизма? Он и не узнает кого благодарить)) ИМХО
Исходя из личных практик, пользуюсь только фото отпечатанных с плёнок, для чего и держу ретрокамеру. А вот с цифры или репродукций, по крайней мере в моих практиках, эффект гораздо слабее.

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #40 : 01 Июль 2017, 12:56:18 »
Тут не альтруизм, а скорее инструментарий Судьбы по восстановлению естественногопо порядка вещей.  8)

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #41 : 17 Июль 2017, 10:35:13 »
    Чистку ставить на область второй чакры. Квеорты можно еще оговаривать - как разрушение связи, канала с определенным человеком ( я так оговаривала врагов которых знала в лицо и с которыми были негативные каналы).
Добрый день, скажите пожалуйста, а если врагов не знаешь, как можно оговорить? Или только все-таки против известных вражин применим став?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #42 : 17 Июль 2017, 12:02:16 »
Добрый день, скажите пожалуйста, а если врагов не знаешь, как можно оговорить? Или только все-таки против известных вражин применим став?
Доброго) Оговаривайте просто - сжигают связь с вампирами, каналы крадников и тд без имен - имена не обязательно (я просто некоторых врагов знала в лицо кто и как портить пытался).
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #43 : 27 Июль 2017, 10:15:07 »
Добрый день, скажите пожалуйста, а если врагов не знаешь, как можно оговорить? Или только все-таки против известных вражин применим став?
Оговор на врага неведомого, сотворившего ...(то-то и то-то)... имя коего Бесам да Ангелам ведомо.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #44 : 27 Июль 2017, 11:08:05 »
Оговор на врага неведомого, сотворившего ...(то-то и то-то)... имя коего Бесам да Ангелам ведомо.
  при чем тут "ангелам и бесам ведомо " к этой чистке?! - я сказала как ее оговаривать на первой странице.

или, если используете силу четырёх стихий ... Духам Огня, Земли, Воды и Ветра ведомо. Морок Великий ведь на то и дан, чтобы думы "от истинного виновника торжества" отвести  8) в этом случае, как правило, откат накрывает того, на кого меньше всего думу-думал или вовсе не думал  ;)
  Эту чистку нужно на себя наносить! Если не получается - то на фото активировать только огнем - ее стихия огонь - земля воздух и вода тут абсолютно не при чем!Не давайте людям ложную информацию в данном случае - ваши рекомендации уместны в какой то другой чистке.
P.S.куда на свадхистану еще активация землей ?? - заблоктрована бывает так что только сверху землей присыпать 3 горсти остается и все
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status