Черная магия и Руны

предыдущая жизнь - расчет по дате рождения

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #225 : 23 Январь 2018, 17:42:06 »
Нууу попробуем-с  ::)

В предыдущей жизни вы были мужчиной. - почти уверена в этом!

Вы родились примерно в 1425 году. - ну я чувствовала что в районе 1500-го :)))

Место вашего предыдущего рождения - Болгаpия. - совершенно верно! У меня прадедушка любимый из Болгарии родом :)

Ваш характер:

Ваш тип был инквизиторский, изобретательный, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы и умели успешно пользоваться этим.  - и в этой жизни то же самое, правда я врядли актерствую, уж слишком искренна и наивна в этой жизни. Наверное решила отказаться от игр)

Ваш род занятий:

Ювелир, часовщик, коллекционер. - хмммм.... наверное поэтому в этой жизни я испытываю отторжение при мысли что-то коллекционировать! Наколлекционировалась уже)))

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Помогайте старикам и детям. Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных и ваша сила будет увеличиваться. - я именно этим всю сознательную жизнь и занимаюсь. То бабушка, то хомячки, то рыбки))) скоро дети пойдут (надеюсь) :)))

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #226 : 03 Февраль 2018, 18:38:27 »
Сходства нет, только урок , который нужно вынести понравился.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #227 : 04 Февраль 2018, 17:28:34 »
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1175 году.

Место вашего предыдущего рождения - Венгpия.

Ваш характер:

Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. вы имели внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считали вас странным.

Ваш род занятий:

Философ, исследователь, главным образом новые земль (практически и теоретически).

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вокруг вас - волшебство во всем, даже в самом обычном. Ваша задача - постигнуть это волшебство и помочь в этом другим. Вы - волшебник.

Волшебник)) Есть что-то)
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Arachne

  • *
  • 27
  • 2
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #228 : 06 Февраль 2018, 00:11:20 »
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1825 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpная Япония.

Ваш характер:

Таких людей как вы привлекало все новое, любовь к изменениям в искусстве, науке, кулинарии и проч.

Ваш род занятий:

Преподаватель математики. Геолог. Исследователь снега и льда. Выдуватель стеклянных изделий.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Помогайте старикам и детям. Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных и ваша сила будет увеличиваться.
Только тот, кто тщательно подготовился, имеет возможность импровизировать.
Ингмар Бергман

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #229 : 06 Февраль 2018, 00:46:24 »
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1775 году.

Место вашего предыдущего рождения - Италия.

Ваш характер:

Искатель правды и мудрости, вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее вас. Для окружающих вы идеалист и все же вы были освещающим путь.

Ваш род занятий:

Библиотекарь, хранитель храма хранитель реликвий племени.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача научиться любить и верить в создателя Космоса. Думайте, изучайте, размышляйте, развивайте внутреннюю мудрость.
Кстати всегда знала,что я раньше мужчиной была,в детстве мне сны снились,что я мужчина,и местность была похожа толи Португалия,то ли Италия,и правду всегда любила,поэтому на юриста пошла учиться,но не сложилось :D

Mango36

  • **
  • 67
  • 2
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #230 : 14 Февраль 2018, 21:37:45 »
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1875 году.

Место вашего предыдущего рождения - Фpанция.

Ваш характер:

Вы были человеком богемного типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможно были способности волшебника.

Ваш род занятий:

Художник, фокусник, предсказатель.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача научиться любить и верить в создателя Космоса. Думайте, изучайте, размышляйте, развивайте внутреннюю мудрость.

Пошла размышлять ;D
+++

Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #231 : 15 Февраль 2018, 13:30:02 »
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1160 году.

Место вашего предыдущего рождения - Югославия.

Ваш характер:

Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, чего не могли видеть или слышать. Ваше честное и прочное отношение к жизни помогало многим более слабым.

Ваш род занятий:

Развлекатель, музыкант, поэт, танцовщик в храме, исполнитель храмового песнопения.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша главная задача - развить великодушие и братское чувство. Пытайтесь стать менее привязанными к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

То-то я думаю, что караоке и танцы обожаю))

Экзиль

  • *
  • 4
  • 0
  • Ты лети! Я машу крыльями.
В предыдущей жизни вы были женщиной. (Вот на счет этого сомневаюсь)

Вы родились примерно в 875 году. (Чем дальше - тем точнее, согласна)

Место вашего предыдущего рождения - Палестина. (Внезапно, не думала в эту сторону никогда)

Ваш характер:

Вы были человеком от природы имевшим таланты психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный спокойный, собранный в любой ситуации. (И сейчас так же)

Ваш род занятий:

Художник, фокусник, предсказатель. (Мне нравится)

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать, найдете вашу настоящую работу. (Этим в данный момент и занимаюсь  ;) )


allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
Не совпало.
Этот тест проходила еще в 1993 г. в какой брошюре типа газеты был напечатан.
Мужчина с острова Борнео.
Девушка астролог, которая обладает даром предвиденья, в чем у меня нет теперь сомнений, сказала, что в прошлой жизни также была женского полу, девушкой, умершей в юном возрасте и ничего не успевшей сделать.

В этой жизни тебе (говорит) придется все выполнить и сделать как за 2 жизни.
К сожалению это так и есть.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #234 : 14 Апрель 2018, 08:25:13 »
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1575 году.

Место вашего предыдущего рождения - Боpнео.

Ваш характер:

Искатель правды и мудрости, вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее вас. Для окружающих вы идеалист и все же вы были освещающим путь.

Ваш род занятий:

Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологии в пищевой и пр. отраслях промышленности. Чаще всего лицо уважаемое.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вам следует развивать ваше чувство любви, счастья и энтузиазма в жизни, а также распространять эти чувства на всех окружающих.

я всё так же в поисках.

LevKot

  • *
  • 22
  • 0
  • Вообще-то я добрая...


В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1275 году.

Место вашего предыдущего рождения - Центpальная Индия.

Ваш характер:

Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. вы имели внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считали вас странным.

Ваш род занятий:

Проповедник, печатник, переписчик, разбиратель старинных надписей.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного Высшего руководства.


Вот про Индию с детства знала на интуитивном уровне. Сны видела про себя в такой одежде, но я почему-то танцевала в храме во сне.
У меня есть я. Вместе мы справимся!

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
кто помнит свои предыдущие жизни? - сходится?
нет
Вообще мне этот расчет, судя по результату, еще в детстве попадался, не в электронном виде. Баловство :)
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Sallion

  • *
  • 5
  • 3
  • Начинающий таролог.
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1576 году.

Место вашего предыдущего рождения - Уэльс.

Ваш характер:

Упрямство, однобокое отношение к жизни, делали вас либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, либо атеистами, либо религиозными фанатиками. Вся ваша жизнь была полна pешимости и увеpенности.

Ваш род занятий:

Воин, охотник, мясник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вокруг вас - волшебство во всем, даже в самом обычном. Ваша задача - постигнуть это волшебство и помочь в этом другим. Вы - волшебник.
За гранью возможного.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1450 году.

Место вашего предыдущего рождения - Западная Австpалия.

Ваш характер:

Ваш тип был инквизиторский, изобретательный, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы и умели успешно пользоваться этим.

Ваш род занятий:

Ювелир, часовщик, коллекционер.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного Высшего руководства.

ОТКРОВЕнная шняга)Википедия пишет:Первая документированная высадка европейца на берегах Австралии произошла в 1606 году .
а до этого там бегали аборигены)
как-то часовщики,ювелиры ,коллекционеры у меня не очень монтируются с аборигенами))

Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #239 : 01 Август 2018, 09:49:41 »
Вот я древняя ;D

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 575 году.

Место вашего предыдущего рождения - Туpция.

Ваш характер:

Вам хотелось всегда двигаться, путешествовать и исследовать с неустанными ногами даже если бы вы находились в ограниченной среде.

Ваш род занятий:

Библиотекарь, хранитель храма хранитель реликвий племени.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша основная работа - сделать все, что можете для того, чтобы мир стал красивее. Пустота физическая и духовная ждет вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status