Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 05:37:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Как избавиться от денежного духа (домовичка)  (Прочитано 997 раз)

Rania

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Rania has no influence.

Не могу решить, как избавиться от домовичка. Я купила его около пяти лет назад в сильном месте. Из соломы, с денежной купюрой, с очень жалобным лицом. Тогда я сделала ошибку и сразу не заговорила его, не пыталась познакомиться или как-то вовлечь в дела дома (хотя приобретала его именно с целью поселить домового духа-помощника для богатого дома).

Когда беру в руки, то ощущаю сильное присутсвие какой-то сущности. Несколько раз пыталась выкинуть, выносила куда-то и возвращалась из жалости. Жалость - это совсем не то, что должен приносить денежный домашний дух, согласитесь.

Подскажите, что можно сделать. Держать в доме мне его не хочется, но силой выкинуть вещь, где живет дух тоже не могу.

Alika-A

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Alika-A has no influence.

Подарите кому-нибудь.

Лилия Белая

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Лилия Белая has no influence.

Ну, а толк есть от его присутствия, выполняет свои обязанности?
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Rania

• Пользователь
  • **

Быть может какую-то небольшую пользу он и приносит, но не то, что мне нужно было. Тем более смущает сколько времени я порываюсь его выкинуть, как будто мешает чем-то.

Лилия Белая

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Лилия Белая has no influence.

Не до души. Бывает. Наверное, действительно, подарить кому- нибудь.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Странно, что денежный домовичок обладает жалобным выражением лица. Это настораживает и наводит на размышления по поводу возможного обратного эффекта, либо эффекта с побочками в финансовой сфере  от работы такого вот "привлекателя" денег. И, несмотря на Ваши сожаления по поводу упущенной возможности налаживания с ним контакта, Ваши действия говорят о несомненном наличии канала между вами и сущностью. Не хочу показаться смешной, давая такие советы, но я бы на Вашем месте обрыв каналов и привязок делала. Если есть внутренний чуй, что происходит нечто неладное и не проходящее/постоянное ощущение присутствия "потустороннего" существа в казалось бы, неодушевленном предмете - то мой совет может оказаться и не таким уж бестолковым. Это на тот случай, если у Вас будут продолжаться рецидивы возвращения домовика при очередной попытке от него избавиться. А лучший вариант, чтобы не давать себе возможности для отступления - как бы случайно оставить его в общественном транспорте. Не побежите же вы, в очередной раз терзаясь угрызениями совести, за уходящим автобусом, согласитесь?)) А уж там ваш домовичок найдет к кому пристроиться(нового хозяина), со своим-то жалобным лицом.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

marta

• Ветеран
  • Вес голоса: 48
  • marta has no influence.

От вещей с "начинкой" хорошо избавляться через продажу. Только продавать ее надо с убытком, т.е. дешевле, чем купили и взять с покупателя меньше, чем он предложит.  Например, спросить покупателя "Сколько дадите за нее?" и отдавайте за сумму, меньше предложенной, ес-но, сумма должна быть меньше, чем та, за которую купили.   
Либо Вы первой называете сумму, покупатель соглашается, но Вы тут же еще сбавляете, типа "вы мне так понравились, я вам еще дешевле отдам". Главное - меньше, чем покупатель был готов заплатить. Такая манипуляция обрубает каналы с духом или сущностью плюс находится новый хозяин.

Китя

• Пользователь
  • **
  • Китя has no influence.

Вы слишком много вложили в куклу своей энергии, силы мысли, называйте как хотите. Поэтому вам так тяжело выкинуть эту вещь. Ведь покупая ребенку куклу , мы не ожидаем, что она несет в себе скрытую силу.Мой совет вам :Чистки от мороков на себя. МХ

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю

... Не хочу показаться смешной, давая такие советы, но я бы на Вашем месте обрыв каналов и привязок делала. Если есть внутренний чуй, что происходит нечто неладное и не проходящее/постоянное ощущение присутствия "потустороннего" существа в казалось бы, неодушевленном предмете - то мой совет может оказаться и не таким уж бестолковым.

А что ж тут смешного и бестолкового?.. Всё абсолютно верно советуете: отсечение каналов - это первейшее, что нужно делать, когда человек чувствует какое-либо нежелательное влияние - будь то привязка, вампиризм ли, порчельное или другое воздействие.
И с автобусом - идея хорошая! ))

Rania, на мой взгляд, прислушайтесь к этим советам: про оставление в транспорте, а равно относительно продажи - выберите наиболее подходящий для Вас из них вариант.
Но это уже всё делайте вторым этапом, после отсечения канала привязки - иначе Вы будете продолжать жалеть (теперь об уже утраченном), а он так и будет продолжать тянуть из Вас энергию...
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Rania

• Пользователь
  • **

Большое спасибо за советы. Про отсечение связей я даже не подумала.
Про продажу - узнала в местной барахолке и смогу наверное его туда отдать.

Лунный свет 33

• Участник
  • *
  • Лунный свет 33 has no influence.

Большое спасибо за советы. Про отсечение связей я даже не подумала.
Про продажу - узнала в местной барахолке и смогу наверное его туда отдать.

Странно, а Вы договориться с ним не пытались? Может он обижен на Вас или не хватает ему чего,или может на Вас негатив,который угнетает его. Что говорит диагностика? Я бы не спешил избавляться от денежного духа. Нужно попробовать его "настроить". Избавляться- крайний метод.

hagit

• Пользователь
  • **
  • hagit has no influence.

Был у меня такой домовичек, полученный в подарок. Функцию никакую не нес, купюра у него была отсерокопленная, выбросила и все. Может и правда отсекать его нужно...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika