Черная магия и Руны

Став "Лилия" авт. Винтас (первый став из цикла "Букет императрицы")

Etella

  • ***
  • 214
  • 98


Состоит из некоторых рун - думаю уже узнали и нескольких символов.
Бывает так, что кожа начинает рано увядать, то морщинки, то теряется былая упругость, тонус. Для этого и придуман став- поддерживающий эффект для общей косметологической терапии. Можно наносить на емкость с водой (банку, бутыль), на крем, мыло, на иные средства гигиены и ухода за лицом, на фото не советую, лучше тогда просто на бумагу. Если есть к примеру онко, риск онко, или допустим "бородавки" или иные образования - лучше не применять. Если наносить крем или умываться такой заряженной водою от става - обязательно на очень чистую кожу!
Цвета нанесения желательно фиолетовый, лиловый или желтый. Рисуем с нижнего центрального знака.
Оговор как для всех такой же природы ставов, обязательно " без вреда! "
Обязательно диагностика и чистка перед ставом!. Чистка на три дня желательно.
Активация 4 стихиями, скорого эффекта ждать не надо, став просто поддерживает общую терапию, эффект должен появиться видимый на 3-4 неделю примерно при грамотном исполнении, если умываться - то каждый день, если на крем, то каждый день, причем чтобы кожа была чистая , особенно на момент первого применения, без угрей и так далее!

БЛАГОДАРЮ МОЕГО ДРУГА ЗА ОФОРМЛЕНИЕ СТАВА Leika Runa


PS Став тестирован, не только мной.

Под ставом четвертую неделю. Наносила фиолетовым фломастером на баночку с кремом для лица. На следующий день исчезли отеки под глазами. Уже четвертая неделя результат держится. Второй этап наступил на 14-15 день, как то резко. Кожа разгладилась, мимические морщины на лбу стали меньше. Моложе конечно не стала, но отражение в зеркале нравится. На 20 день мужчины на улице стали обращать внимание, в том числе подростки) (оговаривала что выгляжу так как выглядела в 18 лет), на работе мужчины делают комплименты, остывший любовник на работе активизировался. ))) С 21 по 22 день пошли звонки от мужчин из прошлого с просьбой встретится)))
Если на лице есть прыщи, ранки, или простуда лучше сначала их залечить, а потом наносить став и мазать лицо заряженным кремом. Все это будет очень долго заживать. Был единичный прыщ на момент постановки, исчез через две недели, заживал долго. Как в принципе и писал автор става.
Оговаривала что "Под действием дрс кожа на лице и на всем теле разглаживается, становится гладкой, упругой, молодой и красивой как 18 лет. Мимические морщины и отеки на глазах исчезают. Мне нравится мое отражение в зеркале и все вокруг видят меня молодой и красивой.")))



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status