Черная магия и Руны

Как правильно избавляться от подкладов

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Как правильно избавляться от подкладов

= Универсальный способ =

В последнее время почему-то много вопросов стало поступать в связи с обнаружением людьми подкладов: возле входа, на участках и т.п. (мода, что ли на них пошла? :) ) и вытекающих вопросов - что и как им делать с ними.

Подкладом могут быть, в принципе, любые предметы или субстанции, которые вы можете найти около своего жилища или уже в нём. Направленность действия подклада может быть любой – и положительной (например, на примирение в семье или на избавление человека от алкоголизма) и гораздо чаще – отрицательной (особенно если подклад найден вами за пределами жилища или при входе в него). В основном, лежащие на подкладах программы имеют негативную направленность – это, как правило, различного характера порчи: на закрытие дорог, на болезни, на смерть, на красоту, на удачу, на деньги; рассорки, разлады, приворотные действия, переклады болезней или неприятностей и т.д.

Подклад, как способ магического воздействия, обладает свойствами передавать свою программу контактным путём – т.е. при соприкосновении или близком контакте с ним жертвы. Программу он может нести как направленную на вас лично, так и обезличенную – "кому достанется".

В принципе, в качестве подклада вашими "доброжелателями" или просто колдунами, сбрасывающими негатив, может быть использован любой предмет – фантазия тут не ограничена. Чаще всего это иглы, булавки, осколки стекла, гвозди и другие колющие вещи, монеты, пуговицы, свечи, кресты, комки волос или шерсти, заплетенные нитки, щепки, куски тканей, мертвые животные, зелёные яблоки, странное письмо в почтовом ящике и т.д. Так же это может быть рассыпанная у порога соль или земля, лужица воды или облитая дверь, непонятные знаки или надписи, нарисованные мелом или углём на двери или стенах, обмазанная мылом или грязью дверная ручка: любой странный или непонятный найденный вами предмет или субстанция – всё это может нести негативную информационную программу.
Подклад часто можно получить и в подарок – когда определённые воздействия ставят на какую-то вещь и дарят вам её.


Итак, что же делать, если вы обнаружили подклад?

Есть много способов уничтожения различных видов подкладов, и в разных традициях. Но я дам вам самый общий и универсальный, не зависящий от вашего отношения к магии, религии и т.п.

Вот общие и правила, что нужно и что не нужно при этом делать:

1. Подклад ни в коем случае не следует трогать голыми руками! Не следует на него наступать, и по возможности, не следует также через него перешагивать.

2. Не прикасаясь руками, соберите подклад чем-то подручным (веником, картонкой, палкой или наденьте толстые перчатки или варежки) и положите его во что-нибудь (газету, коробку и т.д.). Если это вода или другая жидкость – соберите его тряпкой.

3. После этого подклад нужно вынести из/от дома или с участка куда-нибудь подальше, на пустырь или на опушку леса.

4. Там выкопайте ямку в земле, положите в неё подклад и сожгите (можно облить для этого бензином), что останется – закопайте в землю.

5. Обратите внимание: при сжигании подклада вдыхать дым нельзя!

6. Перчатки или коробку, которыми брали или несли – тоже следует сжечь или закопать.

Ещё раз: руками при всех действиях к подкладу не прикасаться и не перешагивать его!

Когда будете сжигать, следует обязательно сказать трижды:
"Кто мне отдал, тот и забрал. Откуда пришло – туда и уйди! Да будет так!"
(это если вы хотите возврат колдовства послать вражине)
или вариант:
"Поклад полетел, что сгорело, то к хозяину своему улетело, да в душу его осело, да и там прикипело. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Или если вы хотите без возврата, то можете просто трижды сказать: "Уходи и ко мне не возвращайся! Да будет так!".

Но такие вещи лучше всё же возвращать, чтобы врагу впредь не повадно было гадить. Вообще же агрессоров щадить не стоит, бейте их их же оружием.

7. После этого можете плюнуть в сторону "могилки" подклада, и уходите, не оглядываясь.

8. Придя домой – помойте руки в проточной воде до локтей.

9. Если использованные вами для убирания подклада предметы были вам ценны (например, если резиновых перчаток не нашлось, и они были кожаными), то вы можете, в принципе, не выбрасывать их, но тогда их нужно обязательно очистить по правилам чистки предметов от негатива.

10. Место, где лежал подклад, также следует очистить: омыть настоем можжевельника (как варианты – полыни, чертополоха или зверобоя), после чего засыпать каменной солью (в не-христианских традициях, в традициях ХЭ – это крещенская вода и четверговая соль соответственно). Обычно этого достаточно. Но если хотите наверняка, то окончательно очистить место можете дополнительно с помощью восковой свечи и благовоний.

Дополнение #1: если случилось так, что Вы всё-таки коснулись подклада (например, вынув его из почтового ящика), то до его уничтожения постарайтесь обязательно его сфотографировать как можно более качественно, и обратитесь за помощью к специалисту – чтобы определить тип вредоносной программы, с которой вы соприкоснулись, и подобрать правильный в вашем случае способ избавления от неё.

Дополнение #2: иногда встречаются подклады, которые имеют защитные магические печати от их огненного либо другого уничтожения. Это бывает нечасто, но бывает. Поэтому на всякий случай фотографируйте любой найденный вами подклад до его уничтожения! Если есть возможность связаться со специалистом и отправить ему снимок подклада на диагностику до его уничтожения – сделайте это. Но обязательно свяжитесь с мастером в случае, если при уничтожении подклада почувствовали себя плохо!

На этом заканчиваю данную инструкцию. Теперь Вы полностью подготовлены ко встрече с подкладами и знаете, как вам нужно поступать и что вам нужно делать.


Удачи вам!


© Измир

- -
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Небольшое дополнение.

На другом ресурсе меня спросили: "Что же лучше делать - сжигать или выбрасывать?" (Ссылаясь на довольно растиражированную в интернете статью о рунической нейтрализации подкладов, вот отрывок: "... вынесите из дома, лучше не сжигайте , если на Вас нет защиты, Вы не знаете как активируется подклад! хорошо если уберете действие, а если нет, наоборот активируете (особенно касается подкладов из подушек), аккуратно выбросите его, пусть лучше сработает в другом месте...")

Поэтому, чтобы таких вопросов не возникало у вас, отвечу сразу заранее:

1. Если у вас стоит хорошая защита с отсечением каналов магического воздействия, то подклады вам не страшны вообще – можете не делать ничего, мною выше описанного, а просто смело взять найденный подклад, выбросить в мусорку и забыть. :)

2. Подклады создаются и программируются, в подавляющем своём большинстве, по правилам создания ПМ (коими они и являются) и активируются, соответственно, при их создании – т.е. до их подброса жертве. Метода их активации путём сжигания поэтому нет и быть не может по определению.

3. Другое дело, что на нём может стоять та или иная защитная печать, которая может нести дополнительную программу с замком на случай уничтожения предмета подклада (читайте Дополнение #2). И такая программа – да, может активироваться огнём. Но скажу сразу – подобные защиты ставят только на очень серьёзные дорогие заказные подклады, что бывает очень редко. Большинство же подкладов делаются непосредственно "доброжелателями" и таких защит не имеют.

4. Принцип действия подкладов построен на передаче ими энергоинформационного воздействия (порчельной или другой программы) контактным путём: либо непосредственно объекту, либо, и гораздо чаще - в окружающую объект среду. Т.е. программа подклада передаётся вашему жилищу, "внедряется" в него, а вы уже получаете воздействие как бы опосредованно, через сформировавшиеся каналы воздействия на вас этого негатива (или программы другой направленности).

5. Поэтому: да, можно и выбросить. НО ТОЛЬКО при соблюдении двух условий:
а). Если подклад совсем свежий, только что вам подброшенный – т.е. если программа не успела внедриться в ваше помещение и создать канал воздействия на вас.
б). Если программа эта обезличенная – т.е. направлена не на вас персонально, а на любого, кому достанется.
И при этом вы, кстати, должны быть готовы к тому, что вам будут подбрасывать всё новые и мощные подклады – если враг будет видеть, что воздействие на вас не легло.

6. Во всех же остальных случаях выбрасывание подклада эффективно ровно на столько же, насколько и выбрасывание найденного своего вольта, куклы вуду или своей фотографии с нанесенным на неё кем-то руноставом или другим графическим заклинанием. Ибо канал при этом всё равно останется, останется и программа воздействия.

Поэтому мои вам советы:
1). Ещё раз внимательно причитайте Дополнение #2 и действуйте соответственно (т.к. иногда бывают нужны и специальные способы уничтожения подкладов).
2). Не принимайте в дар от незнакомых людей подушки и не подбирайте их, если они лежат у вашего порога.  ;)

Удачи всем! ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

T_Lory

  • *
  • 4
  • 0
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2017, 21:50:19 »
Со мной сегодня произошла такая история: в один день начали крошится кроссовки. Хорошие, качественные кроссовки. Просто рассыпаться.
Еле дошла до дома, уже собиралась выбросить, но решила вытащить стельки.
Снимаю- а там тысяча. Старая, порванная. Заначки я такие точно не делаю. Есть подозрения, что подклад. Тем более, раньше перло не по-детски. А потом началась полная финансовая ***.

Посоветуйте, что с этим делать?


Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2017, 11:05:17 »
Добавлю по подкладам!

Подклады штука каверзная! Могут и в магазине и на рынке продать вещь с уже сделанным подкладом, например иголка в диване, лишняя пуговица на рубаха и т.п.
Мелкие вещи в качестве подкладка хорошо нейтрализует соль. Насыпте в банку соли положите подклад и засыпте сверху соль, чтоб подклад был полностью в соле. Можете такое даже дома хранить - автора подкладка крутить будет не по детски!!! И ничего он сделать не сможет....этим вы замкнете его канал.
Можно банку с солью и закопать где нибудь. Это жестче чем просто сжечь или выкинуть подклад!!!
Так же можно прикопать подклад на кладбище, например на перекрестке, или у одноименной могилы если автор подкладка известен вам.

Постоянно замечаю что облита входная дверь, типа как будто животное пометило кошка или собака, но когда начала смывать характерных признаков запаха и тд не обнаружила. Что могут таким образом делать?

Angel314

  • *
  • 17
  • 2
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #5 : 09 Июль 2018, 18:18:36 »
Если у вас стоит хорошая защита с отсечением каналов магического воздействия, то подклады вам не страшны вообще
уважаемый Izmir, можете посоветовать защиты с отсечением каналов?

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #6 : 22 Июль 2018, 13:43:36 »
А мне один мудак повадился подклады через деньги за работу подкидывать. защиты срабатывают, действие не пропускают, чувствую работу и негатив только когда подержу немного деньги в руках. сейчас у меня деньги лежат между зеркалом и его фото. буду отжигать с денег  и вдогонку насыплю "приятностей" ему  на это фото

У кого какой опыт при работе именно с деньгами? поделитесь пожалуйста. а то деньги такое дело.. их не сожжешь и не взять не получится

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #7 : 13 Август 2018, 16:53:03 »
Уважаемые практики, подскажите, нет ли способа нейтрализовать подклад без уничтожения носителя?

Поясню, приехали в бабушкин дом в деревню. Бабушка жила много лет, до неё было ещё несколько хозяев. И я на 100% уверена, что в сенях под лестницей что-то есть - мне там всегда неприятно, и даже снилось, что там два предмета - как будто что-то круглое и что-то длинное, как палочка.

Дом старый, сени стоят на земле, мало того, что туда не подлезть - надо доски разбирать - то есть демонтировать часть сеней и лестницу, так там ещё всё перерыто, перемешано с землёй и ещё чёрт знает что там валяется (полагаю, что туда с момента постройки дома никто не залезал, только мусор всякий запихивали).

Если подклад там есть, то делали его явно не нам и даже, наверное, не бабушке. Потому что чувствую, что-то прям старое. Но оно фонит. Можно ли как-то сие место обезвредить, без разрушения сеней и перекапывания земли в поисках подклада?

Делала чистки дома Чуром и зверобоем - ощущение в сенях стали "легче", но мне всё равно не даёт это покоя. Хочется что-то сделать чтобы уж наверняка. Буду благодарна за ваши ответы.
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2018, 23:29:43 »
Та же ситуация,знаю есть подклад,где то земля кладбищенская во дворе,уже и ясновидящая говорила и я диагностику делала,итог один.Найти его не реально.Есть ли способы его нейтрализовать,не зная где он?

MINEVRA

  • *
  • 15
  • 2
  • вечная жизнь из праха в прах и снова ты рядом
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2018, 16:20:37 »
Добавлю по подкладам!

Подклады штука каверзная! Могут и в магазине и на рынке продать вещь с уже сделанным подкладом, например иголка в диване, лишняя пуговица на рубаха и т.п.
Мелкие вещи в качестве подкладка хорошо нейтрализует соль. Насыпте в банку соли положите подклад и засыпте сверху соль, чтоб подклад был полностью в соле. Можете такое даже дома хранить - автора подкладка крутить будет не по детски!!! И ничего он сделать не сможет....этим вы замкнете его канал.
Можно банку с солью и закопать где нибудь. Это жестче чем просто сжечь или выкинуть подклад!!!
Так же можно прикопать подклад на кладбище, например на перекрестке, или у одноименной могилы если автор подкладка известен вам.
   ох надо  было мне  раньше  ваш пост  прочесть ))) оставила  бы  засоленный  гвоздик    на долго!!!!!!!!!!!!  вчера  в цветочном  горшке нашла гвоздик согнутый,  как  засыпала  так  почувствовала   что   будто  сущь  сзади от  меня отцепилась,  потом пошла  жечь  в парк, предварительно спросив  бесов что им  надо  чтоб   возвратить каку  назад  хозяину,  запросили мясо,  взяла  вино  ляшку утки и пошла, так вот пока  жгла  гвоздик на  травяной  свече  из  можжевельника,  хотела при сказать  "  типа  не гвоздь  жариться а враг  мог"   но  бесы  сказали  что  это (  кару)  оставь нам  решать,  бесы  торопили,  но я упрямая,жгла  пока не надоело,  потом  выбросила  на перекрёсток и соль и гвоздь, вылила вино  а про  мясо  забыла, так  они  вцепились  и не отпускали, отходила  и  машинально   что то в  сумке  искала пока не  нащупала  кусок  мяса  и не отнесла им. Вывод  какой?  по  ощущениям  именно мясо  дар  бесам хорошо   нейтрализовал то что на гвоздь  сделано  было.  Сегодня   по таро  ответ  всё  ок!  подумала:  " вот интересно  посмотреть  весь процесс  возвращения   негатива  вражине  через  бесов,  дух ответил:  "да всё как обычно, помучается  вражина " вот так   я конечно новичок  в данном  деле, если  что не так  сделала  откоректируйте, а то  я  косячу  сильно, ладно  хоть бесы  выходят на связь)))))
если вам   что то во мне  не нравится  сразу  жалуйтесь   Люциферу,  ибо   меня нет.

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2018, 16:55:34 »
Здравствуйте, уважаемые Практики и форумчане! Прошу прощения если вопрос не в ту тему.
Знаю что есть 2 подклада один где-то возле дома вроде мусор закопан(а это многоэтажка в центре мегаполиса) и найти его не представляется возможным,а второй дома какая-то вещь разобранная на части и часть от неё выкмнута(при наличии двух пятилетних детей таких вещей пол дома)
Чисткас обноруженинс подкладка их не находит,отжиги их не берут. А через эти подкладывает эта тварь(простите) воздействует и на меня и на детей в обход защит.
Подскажите,пожалуйста ,как нейтрализовать не найденный подклад?
Видимо найти я его не смогу,он ещё и под мороком
С,уважением

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2018, 02:25:03 »
Подскажите,пожалуйста ,как нейтрализовать не найденный подклад?

Себя качественно почистить. Подклад всего лишь способ донести до вас информацию, негативную программу. Как если бы ваш вольт лежал у врага дома и вы не могли бы его достать или был закопан в могилу. Выходит, безнадега? Нет. Себя чистят и жилье, так программа нейтрализуется.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2018, 21:50:18 »
Себя чистят и жилье, так программа нейтрализуется.

Уважаемый deymos, а можете прокомментировать чуть подробнее?

Я предполагала, что в случае с подкладами чистка пространства или себя уничтожает эффект, который наносит вредоносная программа, «записанная» на физический «носитель». И что саму программу можно убрать либо очистив, либо уничтожив именно её «носитель». В крайнем случае – изолировав его, как в примере про банку с солью. По аналогии с компьютером и флешкой. Если вирус на флешке, то чисть компьютер – не чисть, но пока флешку не очистишь или не уничтожишь, вирус будет проникать в него снова и снова, покуда ею пользуешься.

Но ваш пример с вольтом опровергает эту теорию. Хотя тут тоже можно предположить, что чистки убирают лишь эффект от действия программы на вольте, а дальше ставится защита, которая работает как «файрвол» и просто на даёт «вирусу» снова попасть в поле объекта… Но какая-то это печальная теория. Получается, что пока вольт есть, стОит защите чуть ослабнуть и бац! снова-здорова, ловите порцию экскрементов. А в случае с подкладом – так вообще грустно, если он внутри дома, то даже при постановке защиты на дом, он всё равно окажется внутри защищённого пространства и ничто не будет мешать ему действовать.

В общем, видимо, я не до конца понимаю принцип работы чисток или подкладов. Объясните, пожалуйста, механизм разрушения программы подклада. Для этого подходят общие чистки или нужны какие-то специфические? И, если да, то какие именно вы бы порекомендовали в случае с подкладами?
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2018, 16:32:34 »
Благодарю,Вас!
Что касается вольта в могиле он там был))) но с ним справится было проще! Но,теперь я поняла главную свою ошибку!!!! Просто уничтожить программу на подкладке,как делала на вольта и пусть лежит дальше.
Благо дарю!!!!!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2018, 17:07:07 »
Мёдка, нет ничего вечного, носитель порчи быстро разряжается. Почему после обряда предлагается побыстрей сделать подклад?
Потому что даже у радиоактивных элементов есть период полураспада, не то что у заговоренной соли, игл или воды. Подклад надо рассматривать как способ доставки до физического тела. Программа либо переходит в активную стадию на человека, где начинает свою работу и "питание", либо просто рассеивается. Для развития нужна энергия, еда. Например, страдания жертвы при порчах или эмоции агрессии при рассорках. Носитель этого предложить не может, а режим ожидания программы не может работать более пары месяцев. Режим ожидания работает на той энергии, что вы вложили в него обрядами. И чем позже у жертвы произойдет контакт с подкладом, тем слабее воздействие получится.

Если вирус на флешке, то чисть компьютер – не чисть, но пока флешку не очистишь или не уничтожишь, вирус будет проникать в него снова и снова, покуда ею пользуешься.
Флешка в вашем примере пассивна, пока ее не трогаешь, она вирус не распространяет. А программа на носителе (подкладе) активна. Это как датчик gps с батарейкой на ошейнике у охотничей собаки, к примеру. Батарейка однажды сядет и датчик перестанет работать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status