Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 02:33:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отжиг адекватности с руной Чернобог (авт. Дея)  (Прочитано 1467 раз)

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
Re: Отжиг адекватности с руной Чернобог (авт. Дея)
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2017, 22:25:22 »

можете не беспокоиться, такие работы данный отжиг не перебьет. Напротив,  только  дополнит "в тему".

Я проводила данный обряд на соперницу, результат был 15 июня где-то. Она набросилась на мч на работе, начала бить его, истерить, ходил он дней 10 с царапинами. Еле успокоили ее, зато репутация подорвана. Делала с самодельными свечами ммнут 40 горения

Спасибо Ув. Freyja Vanadis, за то что делитесь с нами такими работами )))) и Автору конечно же ))
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 126
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
Re: Отжиг адекватности с руной Чернобог (авт. Дея)
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2017, 06:51:24 »

Благодарю Вас за отзыв! Я проводила на одну пару три дня подряд, через несколько дней у них начались фееричные скандалы, один из которых закончился вызовом соседями полиции. Мужчинка пока обитает у мамочки, но непонятно, сам ли ушел или мадама его выгнала.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika