Черная магия и Руны

Отжиг адекватности с руной Чернобог (авт. Дея)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Комментарии автора обряда.
Часто приходится работать на разлучение пары, при этом незаменим отжиг адекватности и сдержанности с руной Чернобог. Параллельно данный отжиг делает главной "теневую" сторону личности человека - все то, что обычно сдерживают, не показывают, вся злость и раздражительность - прорываются наружу. Отжиг показан на примере разведения жены и мужа, но применим к любой паре при небольшой коррекции текста.

Берем восковую свечу, обычную, не крашеную (плохо окрашенные свечи часто текут). На свече рабочим атамом* вырезаем руну Чернобог, по спирали сверху вниз:



Пока вырезаете руны - наговариваете:

Свечу зажигаю, силу Чернобога на тебя (...) направляю, силой той до краев тебя наполняю, все темные стороны твоей души наверх поднимаю! Все, что ты прятала да укрывала, да за семью замками держала, все злое, дурное, скандальное, гнилое - все силой чернобожьей кипит, да раздражением через край бежит. Топай ногами, кричи да ори, гони (имя мужа) до двери, от себя его прогоняй, своими руками семью свою разрушай!


Ставите свечу в подсвечник, подсвечник на фото объекта, когда зажигаете свечу, приговариваете:

Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее - для (имя жены) в Явь обращаю!
Мною, ведьмой (...) сказано, сказанному - да сбыться!
(Если вы не ведьма, а пока новичок - говорите просто "Да будет так!")


Свечу лучше брать примерно на часа полтора - два горения, то есть не маленькую. Сидеть возле нее не нужно, можно заниматься своими делами.
Данный отжиг хорошо делать циклом, курсом, не менее 7-10 дней подряд.

(с) Дея
Меня здесь больше нет.

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Извините, ув. Freyja Vanadís, наверное задам глупый вопрос. Как-то надо обращаться к Чернобогу, приносить требу?
Или просто достаточно свечу и оговор..
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Извините, ув. Freyja Vanadís, наверное задам глупый вопрос. Как-то надо обращаться к Чернобогу, приносить требу?
Или просто достаточно свечу и оговор..
добрый день! Нет, в данном случае требы не приносятся. Вы не обращаетесь к самому Чернобогу, вы вплетаете в работу силу руны. А рунам требы не нужны.
Классная штука, кстати. И по отзывам всех, кто делал, ну, и по своему двухразовому эксперименту.
Меня здесь больше нет.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Freyja Vanadís,

"Топай ногами, кричи да ори, гони (имя) прочь, от себя его прогоняй, своими руками связь свою разрушай!  Можно так заменить для пары?

п.с. сама использовала слово "связь" вместо"отношений". В моем случае отношений нет, дама не отпускает его.

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ув. Freyja Vanadís,

"Топай ногами, кричи да ори, гони (имя) прочь, от себя его прогоняй, своими руками связь свою разрушай!  Можно так заменить для пары?

п.с. сама использовала слово "связь" вместо"отношений". В моем случае отношений нет, дама не отпускает его.

Спасибо
Я бы не подменяла термин "отношения" на "связь". Это в Вашем понимании нет отношений, но если люди вместе даже по указанной вами причине, то в любом случае они состоят в определенной форме отношений.
ОТНОШЕНИЯ — действия, возникающие между людьми в процессе их общения, в совместных видах деятельности. Межличностные отношения - совокупность взаимодействия между людьми. Связь - не отдельное понятие, но часть отношений, а точнее, любые  отношений между людьми основаны на различных видах связи.
В общем, "связь" - здесь будет слишком расплывчатым.
Меня здесь больше нет.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Я бы не подменяла термин "отношения" на "связь". Это в Вашем понимании нет отношений, но если люди вместе даже по указанной вами причине, то в любом случае они состоят в определенной форме отношений.
ОТНОШЕНИЯ — действия, возникающие между людьми в процессе их общения, в совместных видах деятельности. Межличностные отношения - совокупность взаимодействия между людьми. Связь - не отдельное понятие, но часть отношений, а точнее, любые  отношений между людьми основаны на различных видах связи.
В общем, "связь" - здесь будет слишком расплывчатым.

Спасибо большое за пояснения.

и можно ли взять перевернутую церковную свечу?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Спасибо большое за пояснения.

и можно ли взять перевернутую церковную свечу?
можно, но нежелательно. Церковная энергетика значительно блокирует работу сл.рун. Либо такую свечу перед обрядом чистить от ХЭ энергий. Лучше отлить самостоятельно.
Меня здесь больше нет.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
можно, но нежелательно. Церковная энергетика значительно блокирует работу сл.рун. Либо такую свечу перед обрядом чистить от ХЭ энергий. Лучше отлить самостоятельно.

Ув. Freyja Vanadís

очень прошу помочь еще с одним вопросом - в какой- то теме обсуждалось, что славянские руны могут ослабить или перебить действие рун. Так вот, на сопернице много чего стоит, если использовать данный отжиг на нее, не перебьет ли работу других ставов?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ув. Freyja Vanadís

очень прошу помочь еще с одним вопросом - в какой- то теме обсуждалось, что славянские руны могут ослабить или перебить действие рун. Так вот, на сопернице много чего стоит, если использовать данный отжиг на нее, не перебьет ли работу других ставов?

Спасибо
зависит от того, какого плана рунические работы стоят на объекте.
Меня здесь больше нет.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
зависит от того, какого плана рунические работы стоят на объекте.

Порчельные, и схожие с данным отжигом, на истерики, на психику
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Порчельные, и схожие с данным отжигом, на истерики, на психику
можете не беспокоиться, такие работы данный отжиг не перебьет. Напротив,  только  дополнит "в тему".
Меня здесь больше нет.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Ув. Freyja Vanadís!
1) Если сию работу захочет учинить не ведьма, а колдун (т.е. не женщина, а мужчина), то такое приемлемо?
2) Если я захочу сжечь адекватность кому-то одному (мужчине ИЛИ женщине), то можно ли такое?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
1) Если сию работу захочет учинить не ведьма, а колдун (т.е. не женщина, а мужчина), то такое приемлемо?
Без проблем, убирайте из заключительной части термин "ведьма", меняйте на колдуна, или просто вставляйте свое имя, если Вам так проще.
2) Если я захочу сжечь адекватность кому-то одному (мужчине ИЛИ женщине), то можно ли такое?
Так обряд и рассчитан для воздействия на одного человека, текст оговора в выложенной здесь версии приведен в качестве образца, приемлемого при работе на разлучение пары, поэтому там и упоминается второе имя (супруга или супруги объекта). Если для Вас разрушение семьи не цель, можно убрать эту фразу или при надлежащей корректировке создать нужный вариант оговора в соответствии с Вашими задачами.
Меня здесь больше нет.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Отжиг адекватности с руной Чернобог (авт. Дея)
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2017, 20:52:52 »
А других членов семьи (мать-сын ) или пару шеф-сотрудница  использовать можно?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг адекватности с руной Чернобог (авт. Дея)
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2017, 21:35:24 »
Полагаю, под членов семьи переделать допустимо. Насчет разрушения отношений между начальником и подчиненным сказать не могу. Мы не знаем, какие программы закладывал автор става в руны, возможно, они ориентированы только на внутрисемейные отношения.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status