Черная магия и Руны

Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2017, 12:15:55 »
можно ли этот обряд сделать для  другого человека ? работать с его фото на перекрестке?
Разумеется, и в предисловии к обряду я писала о своем опыте на другого человека.
Меня здесь больше нет.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2017, 08:11:46 »
Как бы выкрутится с российскими рублями? Полтинник - пять 10-рублевых монет, а целковый - десять? Или бумажными? Или текст менять?
Закупом - это днем раньше водки туда принести? А говорить надо что-то при этом? С закупом еще не приходилось делать.
Заранее благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2017, 08:46:54 »
Как бы выкрутится с российскими рублями? Полтинник - пять 10-рублевых монет, а целковый - десять? Или бумажными? Или текст менять?
Не надо текст менять. Есть несколько вариантов, можно перевести в копейки и полтинник тогда это 50 коп., а целковый это рубль.
Можно из разных монет набрать нужную сумму и сделать как советовала автор:
Цитировать
* бросить на перекрестке горсть мелочи (сумма соответствует оговоренной) и сказать "Бери себе черт из ЭТИХ монет от меня пятак, да на хвост четвертак... и т.д."
*бросить монеты (10+10+5) и резюмировать - "итого четвертак".
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Делала только один раз себе и один - для другого, но оба успешно

Freya Vanadis, подскажите, пожалуйста, для другого человека текст корректировали? Например:
На перекрестке скучает, меня  (Петра) дожидает.
...
А для меня (Петра) ты, черт, расстарайся!
Как задание моё (его) ты выполнишь -
Как работу денежную /…/ мне (ему) сыщешь,

Получай от меня (Петра) откуп славный:
нА тебе, черт, от меня (Петра) пятак,
...

И еще, обязательно ли присутствие клиента во время обряда, или можно все самой сделать, в т.ч. и после получения работы откуп принести?


Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #19 : 05 Апрель 2018, 12:17:20 »


Freya Vanadis, подскажите, пожалуйста, для другого человека текст корректировали?

Я не автор, но в данном тексте достаточно убрать слово "меня", оставив имя.

По поводу присутствия клиента - я бы не стал звать его с собой. Имхо - достаточно визульно хорошо представлять себе образ человека.

Lähetetty minun SM-J510FN laitteesta Tapatalkilla

В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #20 : 05 Апрель 2018, 12:52:17 »
Оператор дает задание черту. Поэтому при исполнении обряда для другого человека, Вы как оператор, читаете : МЕНЯ дожидает, Для МЕНЯ расстарайся, задание МОЕ ты выполнишь. Далее вставляем имя того, кому нужно сыскать работу. И снова читаем от своего имени, где речь идет об уплате (оператор заказывает, он и платит).
в общем, для другого текст будет выглядеть так:


На перекрестке скучает, меня дожидает.
Не сиди ты, черт, не убивайся,
А для меня ты, черт, расстарайся!
Как задание моё ты выполнишь -
Как работу денежную ты  Андрею сыщешь (ПОКАЗЫВАЕМ ФОТО АНДРЕЯ),
Чтоб платили Андрею за неё в месяц  50 и более тысяч,
Чтоб не бывать Андрею отныне нищим,
Да работу как ты Андрею притащишь,
Я тебе уплачу тогда так:
Дам тебе я за это пятак.......
....А Андрею – работу денежную
В месячный срок!


ПЫСЫ: Присутствие Андрея при обряде необязательно, более того, даже нежелательно.
Меня здесь больше нет.

Farhad

  • *
  • 7
  • 0
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #21 : 12 Август 2018, 18:31:14 »
Уважаемая Фрейя Ванадис, сколько раз читать заговоры?

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #22 : 23 Апрель 2019, 08:44:18 »
Отпишусь по обряду,обряд рабочий,делала человеку на устройство на работу.Уважаемой Freyja Vanadís + за обряд))! Если кому надо,денежные единицы                                                                 
                                                         
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

sanebra

  • *
  • 6
  • 0
  • God ends here...
вопрос , перед закупом на перекрестке призыв сил желателен?

скажите пожалуйста , там где слешь и точки /…/  нужно указывать должность или работу которую хочешь? или просто имя моё?

Как работу денежную /…/ мне сыщешь,    -должность /…/
Чтоб платили мне за неё …. тыщи,            -сколько денег ...
Месть это не выход, но прекрасное развлечение.

отписываюсь по результату. рабочий. нужно было восстановиться в армии после 10 лет перерыва. сроки были нереально короткие. в армии восстановилась. командир пошел даже на то, что многие документы доделаю после призыва. многие помогали очень охотно и уступали, НО как только приказ о зачислении состоялся все помощники перестали даже поднимать телефон. хотя чихать на них, ведь цель достигнута. сработал в течение месяца, чуть меньше.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Здравствуйте! Уважаемый автор, или те кто пробовал обряд, а можно ли заказать работу в конкретном месте? Кто-то пробовал так?

можно ли заказать работу в конкретном месте?
Я делала целый комплекс и этот обряд в том числе.  Проводила, естественно, не скопом, не в один день. Желание мое было касаемо работы, оговорено место и з/п. Все выполнено в лучшем виде, получила даже больше, чем я ожидала. 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Крис666

  • *
  • 37
  • 2
  • Чернушка
Мне одной чертика жалко?) если честно, я к ним больше сочувствия имею, чем к людям. У них тоже всякое бывает. Значит, для обряда надо вызвать бедненького, с травмами и он за помощь отработает

Что-то обряд не задался.
   Мужчина пристал с вопросами прямо буквально в метрах 10 от перекрестка.  В итоге,  мужчина что-то пробурчал недовольное, странные какие-то люди тут живут. Но пошла сделала запланированное.
   А в конце пути уже так же к дому метров 10 оставалось подростки двое за мной шли и говорил один как плюнул в кого-то, в общем смыл про унижение и смеялись. И я вот думаю, что это унижение? Так я говорила слова с таким намёком восприняли или всё-таки не на тот перекресток пошла.
  Но обряд мне понравился, подожду результат, если будет. Если нет-буду искать другой перекресток. Намёков не поняла точно.

Добавлено: 22 Июнь 2021, 21:38:46
Мне одной чертика жалко?) если честно, я к ним больше сочувствия имею, чем к людям. У них тоже всякое бывает. Значит, для обряда надо вызвать бедненького, с травмами и он за помощь отработает
Сегодня подумала, что даже не жаль, а работа ему. Почему нет...А в итоге, пошло не так всё.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Мне одной чертика жалко?) если честно, я к ним больше сочувствия имею, чем к людям. У них тоже всякое бывает. Значит, для обряда надо вызвать бедненького, с травмами и он за помощь отработает
Здравствуйте, а как вы собираетесь вызвать бедненького, с травмами, так и позвать? Мол травмированный чертик, приди... Разве можно выбирать, кого вызвать, какого?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status