Черная магия и Руны

Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #45 : 28 Август 2017, 04:01:16 »
Делаю третью убыль подряд.
Позвольте узнать, на какие цели делали переклад в первые два раза. Проводились ли еще какие-либо обряды, переклады, помимо этого?
Меня здесь больше нет.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #46 : 28 Август 2017, 11:43:36 »
Позвольте узнать, на какие цели делали переклад в первые два раза. Проводились ли еще какие-либо обряды, переклады, помимо этого?

Первые два раза делала как написано в описании, ничего не меняя. На убыль перед вторым разом делала обряд от ув. Прозерпины на свечах - от врагов и злых языков, и параллельно на черную свечу на снятие негатива. Но физических изменений эти обряды не дали. После второго раза ничего не делала, и в третий обряд рискнула внести изменения в оговор "та с меня заберет дорог сплетенье, невезение, да неумение, в делах неудачу, в прибытке незадачу, 5 кг лишнего веса, слово чужое, дело наносное, что пути мне перекрывает"


Первые два раза делала на бижутерию с камнями, третий раз тоже красивая, блестящая, под серебро но без камней. 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #47 : 28 Август 2017, 19:38:27 »
ервые два раза делала как написано в описании, ничего не меняя. На убыль перед вторым разом делала обряд от ув. Прозерпины на свечах - от врагов и злых языков, и параллельно на черную свечу на снятие негатива. Но физических изменений эти обряды не дали.
Значит, эти обряды слишком слабые, чтоб устранить имеющийся у вас негатив. Составляйте план - подбирайте диагностикой несколько обрядов и работайте комплексно. В редких случаях негатив возможно убрать одним-двумя обрядами. Вернее, можно, но зависит от силы негатива и мощности обрядов. Есть переклады и чистки для снятия легкого негатива, данный переклад как раз и относится к таковым.
Меня здесь больше нет.

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #48 : 17 Сентябрь 2017, 23:22:01 »
проводим ножом по воздуху от родника до зарода

Т.е  от макушки до пупка? А лезвие ножа направлено вниз? Извините, просто важно знать, чтоб не ошибиться.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #49 : 18 Сентябрь 2017, 00:09:31 »
Т.е  от макушки до пупка? А лезвие ножа направлено вниз?
почти верно, уточняю - родник находится над родничком, зарод находится на три пальца ниже пупка. Лезвие ножа направляете в такое же положение, как это делаете при обычной резке, т.е. параллельно относительно себя, символически отрезая. Но никак не вниз.
Меня здесь больше нет.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #50 : 18 Сентябрь 2017, 12:10:07 »
почти верно, уточняю - родник находится над родничком, зарод находится на три пальца ниже пупка. Лезвие ножа направляете в такое же положение, как это делаете при обычной резке, т.е. параллельно относительно себя, символически отрезая. Но никак не вниз.
Т.е. паралельно талии? Правильно же?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #51 : 18 Сентябрь 2017, 12:45:46 »
Т.е. паралельно талии? Правильно же?
Представьте, что к этому месту Вашего тела прикреплена нить, которую Вам нужно отрезать.
Меня здесь больше нет.

Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #52 : 19 Сентябрь 2017, 16:51:03 »
Скажите, пожалуйста, если я собираюсь после отливок воском ставить себе кладбищенскую защиту, переклад не заденет ее?

Уважаемая Freyja Vanadís, извините, что спрашиваю здесь ::), у Вас в теме. Подскажите, пожалуйста,  сильные переклады, чтобы снять серьезную порчу и негатив. На кладбище не могу соваться пока, слабая защита. Замкнутый круг 8).

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #53 : 20 Сентябрь 2017, 02:42:21 »
Вопрос к автору темы: в перекладах ,где используют свою кровь,закономерно ли ухудшение состояния после обряда? Озноб и др.?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #54 : 20 Сентябрь 2017, 09:56:39 »
в перекладах ,где используют свою кровь,закономерно ли ухудшение состояния после обряда? Озноб и др.?
Не закономерно, но возможно. Нужно все-таки выяснить, действительно ли это реакция на переклад или его последствия. Посмотрите мантикой или другими предсказательными техниками.
Меня здесь больше нет.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #55 : 06 Октябрь 2017, 02:02:39 »
Чтобы кровь не видна была, можно использовать украшения с красными камешками. Скажите, значение имеет 'потерять' блестяшку в людном торговом центре, где подозрений украшение в упаковке не вызовет, или это должна быть улица?

Чтоб не видно было  кровь ее можно  растереть по блестяшке.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #56 : 06 Октябрь 2017, 20:02:21 »
ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ДОЛГО БОЛЕЛА ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕКЛАДА
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #57 : 06 Октябрь 2017, 20:42:47 »
ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ДОЛГО БОЛЕЛА ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕКЛАДА
А негатив при этом ушёл?
Везёт тому, кто везёт.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #58 : 07 Октябрь 2017, 20:51:44 »
ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ДОЛГО БОЛЕЛА ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕКЛАДА
Меня больше интересует вопрос, подтвердилось ли любым доступным и корректным методом, что данное состояние 100% действительно возникло в результате этого переклада. Впервые слышу такой отзыв о данном обряде. В подавляющем большинстве случаев проходит бессимптомно, а в остальных вариантах оператор или сам себя накрутил и притянул за уши, или было совпадением.
Меня здесь больше нет.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #59 : 08 Октябрь 2017, 01:35:10 »
Уж простите за глупость, но я никак что-то не могу понять, как именно правильно держать нож и проводить с ним манипуляции. может быть, кто подскажет?
И еще одно. Болезни ведь перебрасывать можно?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status