Черная магия и Руны

ЩИТ ХАДУРА (защита)

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
ЩИТ ХАДУРА (защита)
« : 22 Май 2017, 06:22:05 »

Защита от любого негатива, как магического, так и психологического, бытового, эмоционального, энергетического. От подселенцев не защищает. Имеет функцию отвода бед, неприятных ситуаций, бытовых проблем и агрессии, рискованных и опасных событий и ситуаций. Во сне дает советы, если видит, что предстоящие поездки/дела и тд каким-то образом могут оказаться опасными. Отлично убирает с горизонта вампиров и любителей выедать мозг чайной ложкой. Имеет функцию преодоления страха и депрессий.
Защиту можно использовать как единственную для гражданского или в комплексе защит для практика, особенно хорошо для практиков отрабатывает как защита экстренная. Для практиков отлично работает как защита, которая включается, когда в основной защите появляются какие-либо дыры.

В связи с тем, что все считки мадьярских рун - абослютный новодел, венгерские руны никогда не имели отдельного магического значения как футорк/футарк, став лучше делать амулетом.
Материал - медь, кварц с гематитом, кварц с лепидокрокитом, эвдалит (поделки из стекла с данными эффектам натуральных материалов не использовать - неэффективно).
При активации обращение к Тору или, собственно, к мадьярскому Хадуру.

Состоит из мадьярских рун.
Рисовать начиная от точки, дальше по часовой стрелке. По рунам НЕ разбирать. Рисовать как картинку, по рунам не разбирать!!! Так и рисовать палка-палка-кружок, черточка и тд, сосредоточившись на намерении.
Внутрь става не влезать, ничего НЕ МЕНЯТЬ, НЕ ДОБАВЛЯТЬ, НЕ УБИРАТЬ и тд. и тп. став воспринимает эти действия как нападение на программу со стороны врагов, чтобы нарушить защиту и запускает ответные порчи.
Оговор общий.

В центр дать кровь для привязки.
Естественно, если делается как амулет, то по всем правилам изготовления амулетов.

Ставить, естественно ТОЛЬКО по диагностике.
Защита индивидуальная, ставится только на одно лицо, внести в свою защиту можно ТОЛЬКО ОДНУ собаку (с кошками, птицами, рептилиями и тд не советую так делать, у животных возникают проблемы с энергетикой). Если даже у вас триста собак, всё равно, включить в защиту можно только одну.
Детей, родителей, соседей и других персонажей в свою защиту вносить НЕЛЬЗЯ!

На мальчико до 14 лет не ставить, на девочек до 19 не ставить, на животных НЕ ставить, на недвижимость, дома, квартиры, вещи, бизнес и тд и тп НЕ СТАВИТЬ!

С моими защитами не конфликтует. С защитами других авторов - не знаю, делайте диагностику.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
ДА, став защищает от ЛЮБОГО негатива, какой оговорите.
НЕТ, став НЕ защищает от подселенцев.
ДА, став делать на амулете.
НЕТ, я не знаю, как у вас будет работать, если делать любым другим способом, кроме амулета.
НЕТ, я не знаю, можно ли заменить указанные материлы для амулетов на другие, делайте диагностику.
НЕТ, на детей, животных, дома, бизнесы, коллективых и тд и тп не ставить.
НЕТ, в став НЕЛЬЗЯ включить детей, соседей, любовников, марсиан и тд и тп.
ДА, в став можно включить одну (ОДНУ) собаку.
НЕТ, я НЕ рекомендую включать ДРУГИХ животных в защиту.
НЕТ, защиту нельзя поставить через себя на кого-то.
НЕТ, ваша чистка защиту не снесет.
ДА, ваши воздействия пропустит, если это внести в оговор.
ДА, диагностировать вам даст, если это внести в оговор.
НЕТ, с моими защитами став не конфликтует, с защитами других авторов не знаю, делайте диагностику.
ДА, можно внести в оговор "без вреда" для родственников или кого-то еще.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, сказано, что рисовать без разбора, значит рисуйте без разбора, если не в состоянии работать без разбора - берите другой став!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става.
НЕТ, стандартный оговор к чужим ставам, образцы оговоров или оговор сделанный кем-то другим НЕ подойдет!!!!



ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Re: ЩИТ ХАДУРА (защита)
« Ответ #1 : 09 Июнь 2017, 19:58:47 »
Да, знаю что автора нет на данном сайте, но работа есть и вопрос: включив в оговор привороты, присушки и прочее любовное долбание меня, защита сможет выявить, защитить, предупредить. По сути любовные утехи по обоюдному согласию, это ведь не вред оператору, и совместное жильё - быльё. Диагностика, обязательна, оно понятно, нужда в уточнении, так как объём защиты большой и очень полезный. Передайте Автору, низкий поклон за очередную возможность получить желаемое. С Уважением.  Larix, плюс за публикование.
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

Re: ЩИТ ХАДУРА (защита)
« Ответ #2 : 31 Август 2018, 01:54:10 »
Автору благодарность . Защита очень умная. Подсказывает об опасностях через сны. Не конфликтует с другими ставами других авторов . Делала без призыва вообще , активация огнем , носитель картон .

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: ЩИТ ХАДУРА (защита)
« Ответ #3 : 12 Март 2019, 20:13:24 »
Пожалуй тоже оставлю отзыв.
Восхитительная вещь, впрочем как и все работы этого автора.

Требовалась надежная защита для МЧ, на которого активно работали порчами.
Делала на металл, сплав чего-то с чем-то (что именно никто не знает, но нужной вещи в меди не нашла). С обращением к Тору, дары - крепкий дорогой алкоголь.

К амулету в дополнение был сделан став (автора не помню) на подзарядку амулета.
Кроме собственно защиты нужен был эффект морального возрождения, выхода из депрессии - сама удивилась как быстро достигли результата.
Благодарю уважаемого автора!

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Re: ЩИТ ХАДУРА (защита)
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2021, 10:30:00 »
Пожалуй тоже оставлю отзыв.
Восхитительная вещь, впрочем как и все работы этого автора.

Требовалась надежная защита для МЧ, на которого активно работали порчами.
Делала на металл, сплав чего-то с чем-то (что именно никто не знает, но нужной вещи в меди не нашла). С обращением к Тору, дары - крепкий дорогой алкоголь.

К амулету в дополнение был сделан став (автора не помню) на подзарядку амулета.
Кроме собственно защиты нужен был эффект морального возрождения, выхода из депрессии - сама удивилась как быстро достигли результата.
Благодарю уважаемого автора!
Уважаемая а можно  линк для зарядки амулета ? прям кровь из носа надо
и как вы рисовали на метале ? чем я сам в войне учавствую много лет страдаю устал

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: ЩИТ ХАДУРА (защита)
« Ответ #5 : 08 Май 2022, 14:36:06 »
Став рабочий, очень действенный,  человек с ним стал более уверенный в себе, более того сигнализирует не только через сон, но и в виде интуиции и внутреннего голоса (типа туда не ходи, снег башка попадет..) и многое другое (всего не перечесть). Больше всего понравилось, что он долгого воздействия (при диагностике перед нанесением сразу показал период действия более 9-ти месяцев... удивилась, решила все таки спустя 3 месяца нанесения на клиента продиагностировать на сколько сейчас он активен (возможно зря конечно, но все таки думала на счет подкормки..), активен также как при нанесении, подкормить не попросил. Огромная благодарность автору.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Re: ЩИТ ХАДУРА (защита)
« Ответ #6 : 17 Январь 2023, 11:10:11 »
Ношу как постоянную защиту в комплексе с другими ставами. Наносила на картон, активация и обновление кровью. Очень довольна, за 4+ года никаких поползновений на свою физику со стороны других людей не было.
Все настолько хорошо работает, что нужно самой специально кого-то потрогать, если это необходимо, чтобы защита пропустила)
Моя большая благодарность уважаемому автору.
As above so below.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status