Черная магия и Руны

Оракул полной луны: значения карт

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #75 : 21 Май 2017, 11:57:58 »


76. Смерть

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: конец, застой, все проходит, перерыв. Бессилие.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
КАРТЫ, КАК СИГНИФИКАТОРА: Эта карта говорит вам: что-то заканчивается.
Что именно, скажут окружающие карт. Карта советует взять отпуск, будь то от привычного окружения, болезней или от друзей. Ситуация подходит к концу, возможно, вы потеряете работу или вы просто сами что-то окончили.
Карта сама по себе не указывает на смерть человека или животного,только в очень редких случаях.

Карта может также дать вам указания, что эта ситуация не может больше продолжаться, и вы должны полностью пересмотреть положение вещей, даже если это больно.
Время конца вещей. Иногда очень болезненное, но большей частью ведет к улучшению.
Старая дружба заканчивается. Отношения могут претерпевать временное отдаление.
Может быть указанием-советом, на то, чтобы хорошо выспаться!

Как отдельная рекомендация: смотреть эту карту очень внимательно в сочетании с окружающими картами и не пугать клиента. Лучше на нее отдельный расклад сделать потом.

ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Трудные в эмоциональном плане отношения, развод, раздражение на партнера, проблемы с либидо

ФИНАНСЫ/ПРОФЕССИЯ:
Слишком много работы - слишком мало денег, нехватка персонала,
неудовлетворение работой, ходить на работу ради денег, без удовольствия, напряженная атмосфера в коллективе. Несостоятельность, банкротство,финансовые потери, Уничтожение реального капитала, например, в результате пожара.

ЗДОРОВЬЕ: Серьезная болезнь, невыполнение врачебных рекомендаций, недовольство врачем или лечением. Депрессия, неподвижность

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #76 : 21 Май 2017, 11:58:32 »


77. Бесплодие

Потеря, которую до сих пор невозможно осознать, отчаяние, бесплодные попытки что-либо делать снова и снова. Совет не ввязываться в предприятие. Совет забыть любовь, отпустить человека. Указание на патологическую к нему привязанность, которая мешает жить. Потеря ребенка или близкого человека. Слепая месть, неконтролируемая, на эмоциях.
Некое нелюбимое дело, которым занимаешься от отчаяния, которое приносит душе только опустошение. Эта потеря скорее духовная, чем материальная,но может означать и потерю материальную, связанные с ней душевные страдания, отчаяние.

Попытка уцепиться за прошлое, неумение отпустить нечто, что мешает.

В магических раскладах указывает на порчи на бесплодие, при наличии беременности - порчи на выкидыш.

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #77 : 21 Май 2017, 11:59:56 »


78. Наказание

В магии чаще всего показывает обратный удар, так же, как и карта Бумеранг.
Может показывать порчу из мести. Если делается что-то на деньги, то это не крадник, а именно порча на разрушение. Нет цели что-то с этого поиметь. Цель одна - наказать, выплеснуть свою злобу.
Может показывать наказание от тех сил, с которыми работаете. Например, совершена ошибка в обряде, откуп не дали или дали мало. Полезли работать не с теми силами - возник конфликт. Заболели на церковный праздник, будучи черным колдуном - христианство вас ударило.
На вопрос, как пойдет дело - выйдет боком, будете жалеть, что связались. Неприяностей не оберетесь. Особенно осторожно в вопросах, связанных с нарушением закона - вас поймают и будут пытаться наказать. Насколько вам удастся вывернуться - покажут соседние карты.
Может показывать вредящего духа рядом с вами, который к вам привязался. С картой Род - показывает родовое проклятие.
На вопросы, работать ли с такими-то силами, делать ли такое-то посвящение - ни в коем случае.
В отношениях показывает бывших, которые никак не могут успокоиться и вредят, желают зла. В текущих отношениях показывает жестокость, желание унизить партнера. В том числе и из-за собственных комплексов неполноценности. Желание манипулировать, унижая. Варианты "не так сидишь, не так стоишь". Запугивание.
Приворот из мести, если рядом карты любовной магии.

(Автор текста Верх. Жрица)

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #78 : 21 Май 2017, 12:01:00 »


79. Тупик

это карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя

Ключевые слова и фразы: Отмена. Приостановленные действия. Передышка. Период испытаний. Урок, который нужно усвоить.

РАБОТА: Первое значение — стагнация, то есть
замедление хода дел, возможно даже значительное, если вообще не остановка. Ваш проект «завис», обещали повысить — и дальше ни звука, перейти к новому делу никак не удается, самые важные планы натыкаются на неодолимые препятствия. Хотя такой застой редко наступает неожиданно.
Начинается все с неурядиц, мелких, но досадных; мы злимся, конечно, но не придаем им значения. Лишь когда их накапливается много, потеря темпа становится заметной, а там уже недалеко и до остановки. И тут уж ни упорство, ни даже силовые методы не помогают. И единственный выход из такой ситуации — это осознать, что мы зашли в тупик. Только когда мы
действительно будем готовы перестроиться и переучиться, проблемы начнут решаться. Эх, задумайся мы тогда над этими мелочами...

СОЗНАНИЕ: И тут кризис. Мы слишком долго цеплялись за что- то и теперь видим, что это и было для нас самой большой помехой. Но в том-то и заключается великий смысл этой карты. Часто бывает, что человек долго болел или был без работы, и это давит и будет давить на него до тех пор, пока он не перестроится и не переучится, не привыкнет к новому
взгляду на мир или к новым условиям и занятиям. Если мы уже пришли к выводу, что зашли в тупик, однако еще не поняли, в чем ошиблись или за что цеплялись слишком долго, то помочь нам может только обретение мира в душе и терпеливое самосозерцание. И, рассмотрев и проанализировав, как следует, свою проблему, мы рано или поздно придем к познанию ее сущности, обнаружим то, что до сих пор упускали из виду.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Мы прочно застряли в теперешней совсем невеселой ситуации. Это может быть жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных
попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения, или, наоборот, освободиться от нелепого союза, в который мы впутались по собственной неосторожности. Но, как бы там ни было, эта карта и здесь означает необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что мы в
свое время неправильно поняли или сделали, после чего и заработала эта молотилка.

Ситуация и совет: Сейчас самое подходящее время для
того, чтобы приостановить свои действия. Вам нужно пересмотреть свое отношение, свои цели и приоритеты, чтобы не свернуть с пути духовного.
Вам кажется, что время тянется медленно и сейчас вы живете как в замедленной съемке. В настоящее время в вашей жизни настал период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков. Вы переживаете переходный период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому.

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #79 : 21 Май 2017, 12:01:36 »


80. Безденежье

В затруднительной ситуации только помощь других людей позволит заново встать на ноги.Это не жизнь, это борьба за выживание. Финансы поют романсы, приходится перекраивать семейный бюджет, и ломать голову над тем, где взять денег, чтобы заплатить за аренду офиса в следующем месяце, и чем платить зарплату сотрудникам.

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #80 : 21 Май 2017, 12:02:21 »


81. Воровство

Сорока сидит на пне. У нее в клюве можно заметить
блестящее украшение .Ей нравится все, что блестит, но красота — явление преходящее…

Нерегулярные заработки и желание схватить большой куш. Может и повезет: кто-то же выигрывает в лотерею. Красиво жить не запретишь, но не все то золото, что блестит. Может оказаться, что золото-то было самоварным…

Осторожно! Вы можете оказаться жертвой обмана или обнаружить, что ввязались в сомнительное предприятие. Невыплата обещанного
вознаграждения, мошенничество и ситуация, из которой придется выбираться «по-тихому». В самом простом смысле эта карта говорит о воровстве.

Потеря всегда означает место для чего-то нового.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Потерянный. Потери, кражи. Улизнуть. Внимание, скрытное поведение.
Минимизация. Упускание из виду, из сердца вон.

Кража, потеря. Это не обязательно должно носить материальный характер, но также может быть потеря друзей,партнерства и крах планов и проектов. Сокращения, потеря, убытки, потеря
времени.

ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: В отношениях это не самая лучшая карта. Рутина повседневной жизни. Вы не могли бы открыто показывать свою любовь. Один из партнеров уже думает о расставании. Тайные встречи, связь на стороне, измена. Мало заинтересованности в сексе.

ФИНАНСЫ/ПРОФЕССИЯ:
Уменьшение бизнес репутации компании, избавление от сотрудника (создание невыносимых условий на рабочем месте). Потери и кражи документов и имущества фирмы. Мало денег. Осторожность.

ЗДОРОВЬЕ: уделяется слишком мало внимания своему здоровью.

В магических раскладах означает крадники.

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #81 : 21 Май 2017, 12:06:06 »


82. Сущность

Подселенцы – различаются искусственные (которые насылаются магами) и естественные (их можно случайно или специально "поймать" в магическом процессе).
Подселенец влезает, чтобы помочь человеку достичь какой-то его цели (например, стать начальником, выйти замуж за олигарха или что-то еще масштабное), но если тот к цели не двигается, подселенец начинает его энергетически поедать. Искусственные подселенцы могут даже привести к смерти. Его маг на «отчитке» удаляет, переправляет кому-то другому. С естественным можно договориться, отправить его к другому человеку, которому такая помощь нужна.
Симптомы: резкое появление нехарактерных для человека проявлений, привычек, черт характера.

Ключевые слова:​ двуличие, неконтролируемые порывы, двойное дно.

Значения карты
Человек – двуличная, потенциально опасная натура, способная перевоплощаться. Не может удержать свои агрессивные порывы, вред может причинить не только физический, но и моральный, материальный. Возможно грабитель, бродяга,
наркоман, деградация личности.

Ситуация/событие - с двойным дном, скрытые неприятности, потенциально опасные ситуации при внешне благоприятных обстоятельствах, неожиданная и немотивированная агрессия. Все не так, как кажется.

В магических раскладах напрямую указывает на наличие сущности, бесов, подселенцев.
В раскладах на личность указывает на то, что человек совсем не такой как кажется.. с виду милый и доброжелательный, но гнилой внутри.
В раскладе на работу отыгралась ситуация, когда на одно место взяли еще одного человека и объявили, что останется тот, кто сильнее.

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #82 : 21 Май 2017, 12:06:55 »


83. Карма

Если отношения, то кармические, если трудности, то отработка кармических долгов и задач. Невозможность ничего изменить, как бы не старался в любых ситуациях. Карта указывает на предопределенность того, что происходит и советует пережить это и не вмешиваться.

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #83 : 21 Май 2017, 12:07:44 »


84. Сглаз

Сглаз – ментальное негативное воздействие на человека, которое обычно вешается спонтанно. Оно находится в эфирном или астральном теле.
Предметы, уберегающие от сглаза, всегда носятся на виду – чтобы отвлекать.
Симптомы: лень, резкая неудачливость, головные боли.

Ключевые слова​: наблюдение, видение, интуиция.

Человек – может оказаться экстрасенсом, или его род деятельности связан с наблюдение или слежкой, кроме того он может быть куратором или спонсором какого-то проекта.

Ситуация/событие - карта сообщает,что вы находитесь под чьим-то наблюдением и, возможно, защитой, это может оказаться организация, высшие силы или просто родители. Кроме того, в раскладах на бизнес-отношения карта говорит о делах , переговорах, ведущихся с помощью средств связи.

В магии​ карта может говорить о сглазе.

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #84 : 21 Май 2017, 12:08:37 »


85. Род

Очень хороший образ – родовое древо. Корни его уходят в далекое прошлое, к самой заре появления человечества. ДНК человека хранит в себе колоссальный пласт информации еще с этих времен. Мы сами сейчас вершина этого древа, связанные множеством линий связи со всеми его ветками и корнями. ​

Культ предков – одна из самых древних и распространенных форм религии. Это не только форма поклонения умершим, но и форма почитания старшего поколения, уважения и благоговения перед
отцами. Почитание предков, семейных и родовых святынь выражает единство человеческого коллектива, сохраняющееся сквозь века. Культ предков был связан как с одной семьей, так и с целой родственной группой.

Ключевые слова: ​ память, защита, духи предков.

Значение карты
Человек – пожилой, патриархального склада, чтит традиции, верит в семейные ценности, стремится поддерживать связь с разными поколениями своей семьи и с дальними родственниками в других городах. Любит передавать свой опыт, учить жизни. Читает исторические книги, отмечает многие забытые праздники.

Ситуация/событие – карма, взаимодействие со старшими родственниками, возможно похороны в семье, поминки, годовщина
смерти, родственные связи, наследство, наследственные черты.

Места – места силы, кладбище,

В магии родовая защита или родовое проклятье, в зависимости от сопутствующих карт.

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #85 : 21 Май 2017, 12:09:19 »


86. Черная кошка

Чёрный кот - тайный посланник ведьмы, помощник в ворожбе. Глаза его в ночи светятся, как звёзды.
Красота, амбиция, ясность, романтичная любовь, творческий потенциал, удача.
Кошка нередко выступает как воплощение женского начала, а также как образ сверхъестественной живучести, необыкновенной жизненной силы. Существует поговорка, согласно которой у кошки девять жизней (возможно, девять — образ-метафора циклической полноты). В некоторых традициях кошка,
особенно черная, может наделяться негативными характеристиками и выступать в качестве противника светлого божества. По Блаватской, кошка чаще других зверей принимает форму круга (подобно змее, сворачивающейся в кольцо) и поэтому является священным животным.

В раскладах отыгрывалось как личность о которой мало что известно, некая "темная лошадка". В магических раскладах отыгрывалось как защита тотемного животного.

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #86 : 21 Май 2017, 12:10:17 »


87. Привязь

В раскладах данный аркан отыгрался, как привязка человека к оператору на различных планах. Так же этот аркан говорит о том, что человек привязан к кому-то или чему-то против его воли.. Работает на ненавистной работе, но потому как другого выбора просто нет. Обязанности которые тяготят и выполняются против воли.

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #87 : 21 Май 2017, 12:11:28 »


88. Лед

Заморозка, остановка всех событий, всякого движения, нет результатов и не ясно когда будут. В раскладах на личность данный аркан отыгрался как мало эмоциональный человек, сдержанный, не выказывающий посторонним своих эмоций, желаний и т.д. Эдакий Кай из сказки о снежной королеве. В магических раскладах указывает на остуду.

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #88 : 21 Май 2017, 12:12:35 »


89. Подчинение

Состояние. - Тягостное. Зависимость. Подавленность.
Карта на день - тягостные обязательства, которые не хочется, но придется выполнять.
Отношения. - Зависимость, в т.ч. и сексуальная. Отношения ставятся в зависимость от 3-ей силы (традиции, компромат). Разрушают духовное начало, культивируют зависимость и несамостоятельность. Возможно, был приворот, чтобы соединить этих людей. Разрыв - это благо.
Мотив. - Удержать любой ценой. Сделать желаемое своей собственностью в обмен на свободу.
Предостережение. - Потеря души, счастья. Страстно желаемое после получения не приносит радости.
Совет. - То ли это, что действительно нужно? Сильно пожелать, что хочешь.
Процесс. - Отбирает свободу, требует самоотдачи и не приносит радости.
Результат. - Накладывающий обязательства, сковывающий. Не рад, что получил желаемое.

Реальная зависимость от кого-либо. Зависимость от какой-то идеи. Необходимость увидеть в себе причины. Выход – трансформация.

В МАГИЧЕСКИХ РАСКЛАДАХ - ПОДЧИНЕНИЕ, ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ

Ключевые слова=ЦЕПИ; АД ОТНОШЕНИЙ; ЧЕРНАЯ СВАДЬБА; ПОРАБОЩЕНИЕ; САДОМАЗОХИЗМ

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #89 : 21 Май 2017, 12:13:38 »


90. Святая вода

Святая вода символизирует изначальную взаимосвязь, существовавшую между водой и Духом Божьим в первый день Творения, когда «Дух Божий носился над водою». Вода, именуемая «святой», не просто «заряжена» силой освящения — в ней проявлена ее извечная восприимчивость к небесному началу, поэтому даже нескольких ее капель достаточно для изгнания бесов

ПРОРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ
Этот Аркан — подсказка, как избавиться от нечисти и разного рода неприятностей: клиенту следует воспользоваться силой святой воды, каковы бы ни были его проблемы.

совет кверенту очиститься, освободиться от заблуждений, взглянуть на ситуацию ясным взглядом, свободным от предрассудков и стороннего влияния. Также это может быть совет обратиться к служителям церкви и воспользоваться святой водой в прямом смысле (для очищения, укрепления).
Необходимость смыть с себя "грязь" часто возникает у нас после общения с неприятными людьми. И здесь тоже придет на помощь святая вода, как в прямом, так и в переносном смысле.

Обычно карта позитивна, иногда указывает на то, что нужно провести чистку. В делах говорит об их благополучном завершении, достижении желаемого, но не всегда в ближайшем будущем. Если вопрос о здоровье говорит, что все в порядке.
Иногда указывает на пагубную привычку, обязательно подлежащую искоренению, если кверент хочет для себя хорошего.

В магических раскладах указывает на христианскую защиту.
Отыгралась на человека, который постоянно молится и пьет святую воду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status