Черная магия и Руны

Порча на мениск

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Порча на мениск
« : 20 Май 2017, 23:50:19 »
Обещанная порча на мениск.
В результате плодотворной работы с моей "порчельной музой" родилось сие творение. Собственно, все ясно - испортить человеку мениск. Тогда ходить не сможет или делать это будет с большим трудом, испытывая сильную боль (этот момент мне особенно нравится).
За основу взяла "Снежные быки".
Эта работа бьет по мениску, разрушая его работу. Может разорвать, сделать дырку, выбить. Человеческий организм уникален,   строение коленного сустава являет собой гений физиологии в работе сустава под нагрузкой (вес тела). И роль в его исправной работе мениска незаменима.
И вот тут мы делаем маленькую гадость, чтобы причинить объекту наших воздействий большие неприятности.
Порча точечной направленности, но несет за собой весомые последствия.



На классические СБ наложены и добавлены исландские руны:
Stunginn kaun - добавляем болезнь, запускаем ее снова и снова;
ýr - постепенно и методично разрушаем;
Ár - получаем желаемое.

Применять именно на мениск и именно с таким  написанием и расположением рун. Оговор самый простой: данный РС уничтожает мениск такого-то  кратчайшим путем.
Тесты изумительные: делался на отпрыска вражины 12 лет. Мальчик крупный, выглядит минимум на 14 лет. Через 2,5 месяца получил разрыв мениска на ровном месте. Врачи говорят, что лишний вес тому виной. Но подростков с лишним весом много, а мениски не у каждого рвутся  ;).

Aragol

  • *
  • 1
  • 0
Re: Порча на мениск
« Ответ #1 : 22 Май 2017, 16:45:40 »
Уважаемый автор, а данный став необходимо рисовать в районе колена на фото человека или не имеет значение и при правильном оговоре он будет действовать и так? Дело в том, что фото в полный рост найти будет очень проблематично.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Порча на мениск
« Ответ #2 : 22 Май 2017, 21:45:37 »
а данный став необходимо рисовать в районе колена на фото человека или не имеет значение и при правильном оговоре он будет действовать и так?

Как я уже  писала выше, это порча точечной направленности, потому ее можно хоть на лице изобразить, хоть на огуречике в любом его месте. Все равно портить будет мениск. Можно даже просто на листе бумаги  написать, просто знать, на кого мы это делаем. Как вариант - подписать листик, чтобы в будущем не забыть.

Aragol

  • *
  • 1
  • 0
Re: Порча на мениск
« Ответ #3 : 22 Май 2017, 21:55:12 »
Благодарю за ответ, пока еще репутацию прибавлять не могу( нету 10 сообщений) и такой еще один вопрос оговор лучше делать во время начертания става или после его составления? Никак не могу подходящий информации по этому поводу.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Порча на мениск
« Ответ #4 : 22 Май 2017, 22:05:42 »
и такой еще один вопрос оговор лучше делать во время начертания става или после его составления? Никак не могу подходящий информации по этому поводу.

См. первый пост в этой теме:
Оговор самый простой: данный РС уничтожает мениск такого-то  кратчайшим путем.
Немного внимания, немного усердия, и надо будет задавать вопросы, на которые давно есть ответы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status