Черная магия и Руны

Формула "Наказание врагов" (авт. Bast-Salomia)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Комментарии авторские.

У каждого человека есть враги. У кого-то тайные, у кого-то явные, и рано или поздно к нам приходит желание отомстить, вернуть то зло, которое нам причинили, наши слезы, боль, обиду, потери. Появляется желание: Так пусть же и вам, будет как мне тогда…получите, то, что сделали - назад! Или бывают случаи, когда мы сомневаемся: Враг ли он мне? Он ли это сделал? Возможно, я ошибаюсь в своих подозрениях и оговариваю хороших и добрых людей? Но кто же тогда?
В таких случаях хороши возвраты. Так и родился данный возврат на основе славянских рун. Формула выглядит так:



Состав:
Тень-Перун-Тень
Ветер-Треба-Ветер
Тень-Перун-Тень

Треба - наш клинок, орудие, с помощью которого мы наказываем виноватых. Это наше желание наказать.
Перун - сила, мощь, удар и не абы какой, а с мощным поражающим эффектом. Наше право на справедливое возмездие.
Ветер - скорость, быстрота и удача, для нас удача . Наш удар будет точным и не заставит себя ждать.
Тень-скрывает от кого «прилетело», то есть нас.

Намерение:

Силой своей силу рун направляю, то, что сделано мне - обратно отправляю.
Кто делал, пути искал, работу заказывал - во стократ обратно получает,
Мне пожеланное - в жизни своей ощущает.
Остро слово мое, клинком летит, мимо цели - не промахнется,
В самое слабое место вопьется,
Да сказанное, подуманное, сделанное, пожеланное мне - с меня заберет,
Славшему да заказывавшему – обратно вернет.
Клинок летит, в цель попадает, без промаха бьет, да разор с собой несет,
Боль врагам моим причиняет, тела, души да дела их разрушает.
Где тонко - порвется, где слабо - пробьется, что по сердцу было, то в кровь посечется.
Как вы меня портили, изводили, судьбу ломали,
Денег, семьи, здоровья лишали,
Худом да лихом жизнь мою оборачивали,
Дороги закрывали, счастье да радость мои укорачивали,
Так все то вам назад и вернется, слезами горькими вам отольется.
Клинок мой остЁр, к цели летит, тела, дела и души врагов – недругов моих разит,
Спуску не дает, рубит, сечет, то, что дорого для них - в прах обращает,
Да пощады на пути своем не знает.
Откуда пришло - не видно, как прилетело - не слышно, кто послал - то сокрыто,
Все вами самими добыто да на себя взято, в жизнь свою принято.
Да будет так.

Варианты исполнения.

Первый вариант
Наносим на рукоять ножа, нож подойдет самый дешевый. Поставили формулу, заговорили. Идем на перекресток, призываем чертей:

Черти-братушки, вас призываю да работу я вам поручаю.
Тела, дела и души врагов моих разрушайте, бейте все да ломайте,
Что хотите - творите, за работу свою - откуп получите.


Нож втыкаем в землю со словами:

Что сказано – то сделано, что сделано – так тому и быть, слово мое – никому не открыть.
Чертей отпускаю, да на работу их отправляю.


Откуп. Уходим.

Нож можно даже не покупать, а деревяшку (плоская плашка, например – палочка для мороженого) заострить, придать ей вид ножа и использовать. На ноже поставить формулу, хоть на металлическом, хоть на деревянном. Можно воспользоваться лезвием скальпеля, его легче всего спрятать на перекрестке. Если работаете с металлом, то купите в строительном супермаркете карандаш, который пишет по металлу, чтобы поставить формулу.

Второй вариант
Покупаем плашку, кусок дерева, что угодно – из дуба. Лучше всего из дуба. Ставим на плашку формулу. Берем в руки атам и 3 раза читаем заговор. Потом вонзаем атам в плашку. На ночь оставляем конструкцию (плашка+атам). Позаботьтесь, чтобы она не падала. Если возврат адресный – то на плашку – фото врага. Если нет конкретного адресата – то без фото. утром конструкцию разобрать. Деревяшку – сжечь, пустить по воде, закопать – выбираете то, что вам по вкусу.
Если атама нет, то выбирайте нож, с которым будете работать. Только не берите дешевый нож с плохим металлом – не получится работа.
В общем – есть где разгуляться и проявить творчество, силы вам в помощь в работе.

P.S.
По вариантам работы. В обсуждениях предлагался еще один на рассмотрение:
найти в лесу погибшее дерево. К стволу кнопкой (скотчем или чем еще) "наживить" фото врага, и ножом с нанесенными рунами - пробить. Нож и фото оставить в стволе. Можно с вольтом, вообще будет красота.

Комментарии автора (Salomiya):
Интересный вариант, и, в принципе, дерево можно не только лесное, на погосте засохшие деревья имеются. Тогда, как вариант, дома на нож нанесли , нож можно, пока заговариваем, на фото положить, а на погосте просто воткнуть в сухое дерево, и, втыкая, не забыть " про эпитафию", соответствующую случаю.

Меня здесь больше нет.

corvinus_cattus

  • *
  • 14
  • 3
  • Просто Кот
Re: Формула "Наказание врагов" (авт. Bast-Salomia)
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2017, 03:04:24 »
Вариант первый: идём на перекресток и зовем чертей....так мы силой славянских рун работаем или через откуп на перекрестке нечисти? Оо
Что за комплексная работа такая получается?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Формула "Наказание врагов" (авт. Bast-Salomia)
« Ответ #2 : 14 Март 2019, 09:08:36 »
Вариант первый: идём на перекресток и зовем чертей....так мы силой славянских рун работаем или через откуп на перекрестке нечисти? Оо
Что за комплексная работа такая получается?
Прекрасно все сочетается и эффект только усиливается. Рунические знаки, инструмент универсальный .

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Формула "Наказание врагов" (авт. Bast-Salomia)
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2020, 19:44:21 »
Прекрасно все сочетается и эффект только усиливается. Рунические знаки, инструмент универсальный .
Это ваш опыт или предположение?
То, что руны и чм не конфликтуют как правило - это известно. Но чтобы в одном обряде и то, и другое, я с таким не сталкивалась ни разу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Формула "Наказание врагов" (авт. Bast-Salomia)
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2020, 19:58:26 »
Добрый вечер. У меня,например, чм не сочитаеться с рунами(бояться бесы рун что ли), вобще... Когда их совмещаю не работает ни то, ни то и долго. Так что в основном использую руны, долго но мощьно, а так еще имел опыт работы с гномами/эльфами, по энергиям почти черти. Это мое скромное мнение. С уважением.

Re: Формула "Наказание врагов" (авт. Bast-Salomia)
« Ответ #5 : 15 Март 2021, 12:12:44 »
Доброго дня. Не знаю, как эта работа действует на врагов, но с себя скидывает моментально.  Проверено неоднократно. Автору огромный плюс.
Две щепотки суетных мыслей.

Re: Формула Наказание врагов (авт. Bast-Salomia)
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2021, 10:37:19 »
Хорошая работа. Сделала утром, атам был воткнут целый день и ночь. Приснилась умершая  свекровь, любившая при жизни по бабкам ходить,  и просила, слёзно умоляла не делать этого - Не уходить! Благодарность автору!

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Формула "Наказание врагов" (авт. Bast-Salomia)
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2021, 06:43:24 »
Сделала утром, атам был воткнут целый день и ночь
А потом куда нож делся?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Доброго дня. Не знаю, как эта работа действует на врагов, но с себя скидывает моментально.  Проверено неоднократно. Автору огромный плюс.
Вы как именно проводили данный обряд?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status