Черная магия и Руны

Формула "На мир в себе и с собой" (авт. Солнце)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Формула для гармонизации собственного состояния. Хорошо использовать после ссор, обид, в различных ситуациях, несущих негатив. Когда событие уже вроде и прошло, а внутри все еще клокочет и бурлит, то ли от обиды на себя, то ли на всех. Умом понимаешь, что все, надо прекратить думать о ситуации, а не получается. Она всплывает и дергает и каждый раз – как по живому. Вот чтобы отпустить, действительно отпустить, а не подавить или закрыть в себе – есть замечательная формула на мир с самой собой.



Нанести на свечу формулу, держа в руках прочитать наговор 1 раз, затем зажечь свечу и читать ещё 2 раза на горящую свечу. Свечу поставить на фото.

Состав:

Нужда – причина разлада, от которой нужно избавиться.
Крада – очистить мысли, которые вызывают агрессию, напряжение.
Мир - достижение мира и гармонии с собой, успокоиться, принять тот факт, что ссора уже была и уже прошла, не надо к ней возвращаться все время, живем дальше.
Лада - наполниться задорной и искристой силой, как шампанское и заинтересоваться чем-то еще, кроме как постоянными возвратами к проигрыванию прошлой ситуации.

Оговор-намерение:
Силой своей силу рун направляю, обиды да душевный разлад,
То что на сердце камнем лежат, радоваться жизни не велят, я (имя) с себя отжигаю,
В краду отправляю, через краду себя провожу от разлада да ссор с собой – я ухожу.
Крадой огненной мысли тяжёлые да гнетущие, недовольство собой да миром своим я пережигаю,
То, что к печалям, обидам, раздражению ведёт, к склокам и ссорам с собой да другими,
Моими близкими и родными, меня несёт - в прошлом оставляю.
Всё сказанное (имя) в краде огненной я сжигаю, от себя, из тела, дела да из мыслей своих - убираю.
Силой Лады я наполняюсь, как в шампанском, в силе ее я купаюсь:
Брызги летят – смехом звенят, меня от прошлого уводят,
К новому да счастливому интерес мой переводят.
Что разрушено было -то восстановится, что порвано – срастётся,
Целостностью да уверенностью в себе и своем мире сила Лады для меня обернется,
Доверие к себе и к миру моему – во мне восстановится, да на новые приключения меня толкнет,
От ссор, обид, серости да постылости в жизни меня уведет.
Да будет так!


Меня здесь больше нет.

Dead12

  • *
  • 4
  • 0
  • Не будите лихо,пока оно тихо.
Брал на тест формулу,довольно интересно она себя показала.
После активации става,начало шею ломить и в сон тянуть,мягко очень работает.Оставил став без диагностики как дальше работает не смотрел ещё,но по ощущения довольно хорошо работает нет желания кому-то проблем создать)Да  и когда свеча горела,запах был гари сначала сильный потом слабый.
Благодарю за такую прекрасную работу)
Не будите лихо,пока оно тихо.

Чертяка

  • *
  • 10
  • 0
  • Я - то,что я - есть.
Подскажите пожалуйста, а фото потом сжигать?
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status