Черная магия и Руны

Формула "Дать толчок делу" (авт. Ардана)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873


Простая формула и эффективная. Применяется в случаях, когда вашему делу не хватает толчка, чтобы оно пришло в движение. Это может быть как какой-то процесс в вашей жизни (поиск работы, продажа, покупка и прочее), так и какая-либо магическая работа.
Состав:
Ветер-Треба-Сила-Треба-Ветер

Примерный оговор:
Силу в дело своё (какое) вливаю, везение да удачу привлекаю,
Силою отныне дело моё полнится, к результату нужному путь торится,
Ровную да лёгкую дорогу делу (какому) удача даёт, быстро к цели меня ведёт.
Да будет так!

Читать 3 раза.

Применять можно по-разному - нанести на свечу формулу, поставить её на то, что символизирует замершее дело (документы, резюме, объявление о продаже) и зажечь свечу. Или саму формулу нанести на документы и т.п. Если вам надо толкнуть магическую работу - это как раз тот случай, когда можно разместить две формулы на одном носителе - вашу основную, и где-нибудь на свободном месте - толчок делу.
Формулу также используют в случаях, когда дело какое-то, не то, чтобы застопорилось, а как-то медленно двигается. Вроде и двигается, но хотелось бы активнее. Тогда - пишете дело на листе бумаги, описываете, что надо, ставите формулу прямо на этот же лист и обводите ее пальцем, читая намерение к формуле.
Руны наносятся, начиная с центра.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Формула "Дать толчок делу" (авт. Ардана)
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2017, 03:09:10 »
На свече по спирали,начиная с центральной?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "Дать толчок делу" (авт. Ардана)
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2017, 10:13:22 »
На свече по спирали,начиная с центральной?
Нет, наносить с центральной руны только в случае прямого написания формулы - на носителе, фото, листке бумаги с описанной задачей. На свече пишете в обычной манере - начиная с первой руны формулы, сверху вниз по спирали по часовой.

Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Формула "Дать толчок делу" (авт. Ардана)
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2017, 00:22:40 »
Важна ли луна,делать ли комплексно например неделю?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Формула "Дать толчок делу" (авт. Ардана)
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2017, 02:55:08 »
Важна ли луна,делать ли комплексно например неделю?
В рунах на луну необращают внимания но если вы индивидуально следуете лунному циклу то делайте по вашему. Я извеняюсь перед автором темы что ответил за вас может у вас другое мнение.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "Дать толчок делу" (авт. Ардана)
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2017, 20:37:33 »
Мне кажется,что при работе с рунами каждый должен ориентироваться на личный опыт. Читала диаметрально противоположные мнения рунологов касательно того, нужно ли учитывать фазу луны при постановке разного вида формул. Пробовала и так, и эдак. Для себя выявила закономерность, что мне все-таки нужна привязка к луне. На истину в последней инстанции не претендую, все-таки я работаю больше по обрядовой магии, возможно, отсюда и формируются определенные тенденции на уровне подсознания.

Меня здесь больше нет.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Формула "Дать толчок делу" (авт. Ардана)
« Ответ #6 : 24 Февраль 2018, 16:21:01 »
Вчера попыталась  активировать формулу нанеся ее на свечу и на листочек с моим вялотекущим делом. Почти сразу начались странные события. Только подпалила свечу, свеча упала, да в такое хитрое место, что минут 30 пыталась ее достать оттуда. Достала... снова зажгла... вроде всё благополучно. Но утром начались еще более странные события. В 6 утра появился один страждущий, замерзший посетитель, ( я на работе была) попросил вызвать такси. Через пол часа, еще двое замерзших водителей, тоже, вызови им такси. Через час еще один незнакомец с просьбой позвонить кому-то. Сроду такого не было.
Плюс, с утра меня обуяла такая щедрость, что дала первому страждущиму на поесть в кафе. Пришла сменщица, подарила ей духи вдруг ни с того ни с сего.
Почему-то весь день всё падает вокруг меня и валится из рук. Сама упала на улице отбила мягкое место... в общем чудеса какие-то! А про яркие активные сны  - вообще молчу.
О результатах дела пока рано еще говорить.

Re: Формула "Дать толчок делу" (авт. Ардана)
« Ответ #7 : 31 Июль 2019, 20:37:12 »
Очень хороший став, вечером нанесла, утром следующего дня мне позвонили по поводу моего вопроса. Благодарю автора ;)

Corvus corax

  • *
  • 5
  • 0
  • Nastia Vladimirovna
Re: Формула "Дать толчок делу" (авт. Ардана)
« Ответ #8 : 17 Январь 2022, 21:29:28 »
Отличная формула! Благодарю! Рабочая! Использовала с обращением о помощи к силам ( с какими работаю).
Ты пророк,- вскричал я,– вещий! Птица ты-иль дух зловещий?
Этим небом, что над нами, – богом, скрытым навсегда...(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status