Черная магия и Руны

Став "По лестнице знаний" (авт.Samira)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873


Рабочие руны:
• Знак Алатырь - как Начало всех начал, основа знаний.
• Радуга - тот кратчайший радужный путь, который ведет к знаниям.
• Ветер - те самые знания, к которым направляем ученика и он их получает.
• Есть - утверждение: «Так есть и так будет!»




Оговор:

Под воздействием данных рун и знаков (имя) стремится к знаниям, получает их в том объеме, который может принять на данном этапе. Данный рунический став начинает работать с момента активации, активируется огнем, заканчивает работу после того, когда я отпущу его с благодарностью путем сожжения носителя. Без вреда для (имя). Да Будет Так!

Став можно как наносить на фото, так и сделать амулет для Вашего ученика/студента.
Нанесли, оговорили, сверху поставили зажженную свечу для активации.
Меня здесь больше нет.

Re: Став "По лестнице знаний" (авт.Samira)
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2017, 02:39:26 »
Добрый день став надо наносить разными цветами или маркер чёрный подайдёт ? И можно его наносить на простой листок бумаги ? Как наиболее эффективно? спс за ранние

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "По лестнице знаний" (авт.Samira)
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2017, 04:15:11 »
Добрый день став надо наносить разными цветами или маркер чёрный подайдёт ? И можно его наносить на простой листок бумаги ? Как наиболее эффективно? спс за ранние
Одним цветом, черный маркер подойдет, разные цвета на рисунке только для наглядности, где какая руна в ставе расположена. Можно наносить на плотный картон и носить с собой, но лучше на фото объекта.
Меня здесь больше нет.

Re: Став "По лестнице знаний" (авт.Samira)
« Ответ #3 : 01 Январь 2018, 18:29:15 »
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать данный став для ребенка 14 лет, есть очень большая необъходимость
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "По лестнице знаний" (авт.Samira)
« Ответ #4 : 04 Январь 2018, 18:22:14 »
можно ли использовать данный став для ребенка 14 лет, есть очень большая необъходимость
Разумеется, данная формула собственно не имеет привязки к возрасту. У меня два студента - дочь и супруг, формула успешно опробована на обоих с достижением нужного результата. Единственное, что приходится время от времени ее подновлять, ориентировочно раз в три месяца.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status