Черная магия и Руны

Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам), авт. Salomiya

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
P.S. Комментарии автора.
Сплетни, злоба, ложь, козни, такие вещи разрушают человеческие жизни и судьбы похлеще любой порчи. И с определенного момента, злоба, ярость, не вплеснувшиеся эмоции начинают душить, и раздирать, к сожалению, не всегда подойдут «жесткие меры» и порчи, позволяющие наказать врага. Классический пример свекровь-невестка или теща-зять. Отрицательные эмоции губительны не только для нервной системы и здоровья, они «пробивают» дыры в энергетике, наносят колоссальный «магический» ущерб. Предлагаю возврат, который позволит снять боль и обиду, «вычистит» эти отрицательные проявления из вашей энергосистемы, уберет канал, по которому энергия утекает к обидчику и клеветнику, часто такие вот «товарищи» чудные вампиры, которые в вашем лице нашли свою жертву, ну и накажет.
Ритуал приведен для «прообраза невестка-свекровь», или зять – теща, но легко адаптируется под других героев.

Руны

Ветер Треба Ветер
Крада Тень Крада
Ветер Треба Ветер

Тень (Чернобог) -обида, боль, то, что сидит «внутри» вас, и внешне не бросается в глаза, то, что изводит и гложет.
Крада-сила огня, очищающая и наказывающая врага.
Треба - задает направление огню, от вас к врагу.
Ветер-ускоряет процессы, делает отжиг легким для вас и вашей энергосистемы, и дает формуле поскорей развернуться, вернуть сделанное в кратчайшие сроки.

Руны ставим на свечу, свечу на свое фото, читаем намерение 3 раза.



Намерение:

Силой своей силу рун направляю, огнем ярым Крады (имя) очищаю.
Огонь светлый, огонь чистый, сожги, пережги, да с меня (имя) убери,
Обиду да злость на (имя врага), что болью сердце да душу мою терзает, на части рвет.
Как ты (имя врага) словами лживыми меня (имя) да семью мою оговаривала,
Перед мужем (имя) чернила, словами бранными поносИла,
Корила да ругала, счастье семейное разрушала, с мужем разводила,
Интриги плела, зла да горя желала, хулила да проклинала,
Ссоры да скандалы в семье заводила, меня (имя) изводила,
Так всю боль да злость свою, от сказанного, сделанного, пожеланного мне (имя),
В обрат (имя врага) отправляю, да канал за собой отжигаю,
Что связь между нами держит, энергию мою отбирает, силой моей да эмоциями (имя врага) питает. Как пламя горит да пылает, так и тебе отныне (имя врага), делам да задумкам твоим,
Гореть да пылать, покоя не знать, с меня (имя) снятое, в свою жизнь принять.
Что мне (имя) да семье моей, со злом да во зло, на худое добро, (имя врага) делала да желала,
То с меня (имя) сошло, в огне погорело,
Да силой огненной усиленное, (имя врага) вернулось, слезами горькими ей обернулось.
А мне (имя) отныне счастливо жить поживать, (имя врага) не вспоминать.
Да будет так.


Когда свеча почти догорит, от нее поджечь фото врага, пепел развеять на улице со словами:
Что с меня (имя) сошло, то (имя врага) нашло.

Дополню пояснениями из комментариев к обряду.
Этот возврат делается адресно и безадресно . Обряд создан, по большей части, чтобы "унять" вашу боль и обиду, что-то конкретное, когда переживаешь чьи-то слова и поступки вновь и вновь, расстраиваешься, боль точит изнутри, и такие обиды, всегда на кого-то определенного, кто лгал, оговаривал, отравлял вашу жизнь, доводил до слез или переживаний. Поэтому адресно мы его делаем, если точит нас злость на определенного человека и безадресно, если эта злость, обида и боль, на различных людей, и связанные с ними ситуации. Для профилактики такой возврат не делают, только в случаях, когда имеет место быть описанные выше ситуации, когда у вас накипело, и это "накипевшее" мучает и не отпускает. Тут действие двойное, первое-основное-чистка вас, второе-возврат.
Крады в формуле работают на отжиг-чистку, вас, от проблемы. Ветер и Требы работают на возврат.
Если оговариваем для группы людей, то текст меняем на : вам мои враги-недруги ....Если фотографий нет, обряд считается завершенным после прогорания свечи.
Под свечу кладём свое фото, а сжигаем после обряда фото врага.
Требы здесь не нужны. Работа на силе рун, как символов , как знаков, несущих определенный смысл, обращения к богам нет. Руна Тень, она же Чернобог в контексте этой формулы - обида, боль, то, что спрятано глубоко внутри и не дает покоя.
Меня здесь больше нет.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Проводим как?Серия?Или разово?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Проводим как?Серия?Или разово?
Вообще обряд задуман как разовый, и по отзывам  - срабатывает с одного дня проведения. Но, мне известно, что некоторые практики проводили и по несколько дней, но по-разному- кто-то три дня читал, каждый день используя отдельную свечу, а фото врага сжигал после третьего дня. А кто-то, особо дотошный и склонный к перестраховкам- делал по три дня заново - т.е. и свеча новая, и фото жег каждый день.
Меня здесь больше нет.

Ли

  • *
  • 21
  • 0
Доброго времени суток.
У меня возник вопрос.
Проводится ритуал,читается Намерение.Свеча на фото моем....а где на этот момент находится фото оппонента?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Проводится ритуал,читается Намерение.Свеча на фото моем....а где на этот момент находится фото оппонента?
Фото врага можете положить между Вами и обрядовой свечой с Вашим фото или позади свечи, здесь это не принципиально. При чтении намерения не суть важно, куда его положить, главное- рядом, для лучшей визуализации и отжига канала между вами.
Меня здесь больше нет.

Добрый день.
Кто нибудь проводил ритуал?
Каковы результаты, в смысле как чувствуют себя которым "вернули обиду".
Или это как Хель подарить эмоции, слезы....

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Заранее прошу прощения, если мои вопросы глупы.
Намерение же можно переделать под свою ситуацию? Это как огвор рунами, который составляет каждый сам для себя? У меня прям точь-в-точь, но ещё один (самый главный) момент - недруг, когда я забеременела, посмела сказать гадость об этом >:( >:( >:( >:( и была крайне недовольна этим фактом, а теперь она сама беременна...
И ещё - можно ли возвращать человеку его гадости в то время, когда ещё не завершена работа по отъему у него кое-чего рунами? Наверно, стоит подождать, когда первая работа завершится?
Спасибо!!!

Добрый день! Я проводил ритуал один раз ( три раза не стал делать не хотел сильно вредить человеку). До проведения все мысли были заняты неприятными ситуациями связанными с конкретным человеком. После проведения отпустило, я успокоился и почти не вспоминаю о прошедшем! Автору огромная благодарность, результат полностью меня удовлетворил!

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
А если тот самый враг это собственный муж? Плюс общий сын. Были у кого такие опыты?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Добрый день.
Проводила  такой обряд раза 4 -5.., не сразу несколько дней подряд, а через время, когда накатывало .
Объекты - свекровь, золовка и золовкина дочь.  Главная там свекровь - остальные орудия.
Не скажу, что эксперимент на все 100 чистый..
На золовку и ее дочурку ставила рунические ставы, так же отжиг адекватности..
Но через 7 месяцев старую упыриху парализовало на правую сторону.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Добрый день.
Проводила  такой обряд раза 4 -5.., не сразу несколько дней подряд, а через время, когда накатывало .
Объекты - свекровь, золовка и золовкина дочь.  Главная там свекровь - остальные орудия.
Не скажу, что эксперимент на все 100 чистый..
На золовку и ее дочурку ставила рунические ставы, так же отжиг адекватности..
Но через 7 месяцев старую упыриху парализовало на правую сторону.

7 месяцев, это ну ОЧЕНЬ долго. Обычно такие обряды сработывают не больше недели.
Посмотрите ещё обряд:
уважаемой Прозерпины,
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11082.0.html
Он вообще иногда в этот же день срабатывает или сразу после проведения обряда.
Как говорится - мгновенная карма. :)

А по поводу этих рун, у меня такое ощущение, что они у меня на визуализации запустились.
Странная реакция, под нос как будто бы луковицу понесли! В носу запах лука, глаза щипят, не могу читать из-за слез которые льются рекой!
 Пролистываю картинку, слезы прекращаются и открываю глаза нормально, возвращаюсь на неё... И опять 25!
Просто по личному опыту, если смотрю на руны и ничего не чувствую, значит не работают. А если такая бурная реакция, значит есть контакт! И возможно сразу мгновенная чистка начинается, выковыривая все пролитые мной слезы из-за этого человека. Просто видимо что бы мне (без вреда) руны не пробуждает всех этих эмоций, а сделали это через эффект лука. Я реву, работа идёт, становится легче. Но это чисто мои предположения на этот счёт. :)
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Да! Есть контакт! Я вот сходила покушала пока писала то сообщение, (ну полчаса прошло), легла, опубликовала и решила ещё раз посмотреть на руны.
И опять как ветром мимо проносится запах лука, наростает... в уголках глаз начинает пощипывать, потом ещё сильнее, потом и у краешек глаз, а потом как ливанёт опять!
 И мысль пришла, что видимо мне порчу на лук сделали, на слезы!
 Был момент когда и днём и ночью плакала в 2017, даже когда спала слезы сами лились ручьём, меня даже в больницу положили, останавится не могла и глаза от слез опухли открываться перестали!
 И вот сейчас видимо эти руны эту порчу достают из меня, а так как у меня мгновенно все на визуалке запускается... И раз уж работает только когда я на картинку гляжу, то придётся теперь до последнего терпеть и прореветься. После легче становится. :)
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Доброго времени суток!
Подскажите ,если на вражине защиты, то от работы этой формулы возможен откат обратно оператору  или сквозь защиты вернет недругам обиды и тд ?

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, подскажите:
1) в какое время суток делать неважно?
2) в окно пепел от фото врага можно выкинуть?
3) на убыли или на росте делать не важно, правильно?
С уважением

Здравствуйте.
1) в какое время суток делать неважно?
В любое.
2) в окно пепел от фото врага можно выкинуть?
Можно, только ловите подходящий ветер, чтобы на Вас не полетело.  :)
3) на убыли или на росте делать не важно, правильно?
В рунах Луну не учитывают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status