Черная магия и Руны

Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873

   
Состав:
Радуга
Уд - Ветер – Даждьбог
Радуга

Стремительный карьерный рост дается легко, ему сопутствует удача и приносит деньги очень быстро и доставляет радость
Использовать формулу лучше тогда, когда надо показать себя с самой хорошей стороны. Задание выполнить лучше/быстрее/правильнее всех и чтобы заметили те, кто оценивает результат и оценили ваши усилия и усердие по достоинству. Это формула результата, она не направлена на длительное развитие. Формула придаст дополнительное ускорение, силы для достижения нужного результата.
То есть, находясь на должности уборщицы бесполезно писать должность директора завода и ставить эту формулу. А вот чтобы перейти на ступеньку выше, перейти на новый проект, который вам интересен - подойдет.

Намерение:

Силой своей силу рун призываю, да со своей силой сплетаю да стремительный карьерный рост в течение (указать период) с назначением меня на должность (___) с зарплатой (---Руб) я получаю. Удача, да успех все мои дела сопровождают да двери к стремительному карьерному росту и к назначению меня на должность (____) да к обретению богатства и зарплаты (___ руб/мес) мне с легкостью открывают. Достижение с легкостью и быстротой желаемого радостью для меня оборачивается, да успешную и легкую работу на новой должности (____) с зарплатой (___) за собою ведет. Да будет так!

Ставится на свое фото.
От автора. Формула прошла тестирование. Человеку удалось показать себя с самой лучшей стороны перед руководством и попасть в команду по управлению крупным проектом, что до этого просто было фантастикой и несбыточной мечтой.
Меня здесь больше нет.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka)
« Ответ #1 : 20 Май 2017, 01:07:29 »
Подскажите. а не для себя можно использовать?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka)
« Ответ #2 : 20 Май 2017, 09:21:13 »
Подскажите. а не для себя можно использовать?
Да, конечно. Ставьте формулу на фото человечка, сверху свечу, на которой также вырезается формула, начертили, оговорили, зажгли свечу.
Меня здесь больше нет.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Формула "Карьерный рост" (авт. Aienka)
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2017, 14:58:25 »
Здравствуйте.Ув.: Freyja Vanadís помогите разобраться.Ситуация следующая.Муж работает с напарником,на условиях 30/70(30 у моего мужа).Напарник начинал бизнес и мужа взял помошником,но ведь хочется развития и повышения мужу.Как Вам кажется можно ли применить эту формулу на то чтоб напарник мужа сделал партнером(ну соответственно и в деньгах прибавочка будет),а не просто помощником
Попыталась исправить оговор,как Вам кажется подойдет
Силою своей силу рун призываю,да со своей силой сплетаю да стремительный карьерный рост и партнерские,взаимовыгодные отношения в ближайшее время муж...с зарплатой ...получает.Удача,да успех все дела ...сопровождают да двери к стремительному карьерному росту,партнерству в фирме...да к обретению богатства и зарплаты...с легкостью открывают мужу ...Достижение с легкостью и быстротой желаемого радостью для мужа... и его семьи оборачивается,да успешную и легкую работу и партнерские,взаимовыгодные отношения с(имя напарника)в фирме... с зарплатой...за собою ведет.Да будет так
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status