Черная магия и Руны

Перекид через магнит и вещь от Deva

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #15 : 20 Март 2012, 16:37:09 »
Babay, выходит,если больные ноги, то шикарный носок нужно с подкладкой, или сапоги сгодятся? А как размер - чем больше размер сапог, тем больше вероятность, что кто-то в них влезет с нашедших? И вещь должна быть обязательно своя - ношеная,или можно с новой так поступить? Ох, больше вопросов, чем ответов, а как хотелось бы воспользоваться!- Взять и переложить свои болячки!
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #16 : 20 Март 2012, 16:42:38 »
если больные ноги, то шикарный носок нужно с подкладкой, или сапоги сгодятся?
Я же не знаю,что имено у вас с ногами.Может и брюки можно использовать.Вещь можно и новую,её же потом всёравно 5 дней носить.
Взять и переложить свои болячки!
Это довольно длительный процесс.С одного раза ничего не уйдёт,может полегче станет.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #17 : 11 Май 2012, 12:56:51 »
Уважаемый Babay! Не подскажете а для перекида глазных болезней типа глаукомы наверное нужен головной убор? Случаем не приходилось ли Вам работать именно в этом направлении? Буду очень признателен за ответы!
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #18 : 11 Май 2012, 13:28:23 »
Не подскажете а для перекида глазных болезней типа глаукомы наверное нужен головной убор?
Не знаю,честно говоря,но можно ведь попробовать сделать.Ещё есть переклад на пятаки от глазных болезней простенький,но он белый.
Случаем не приходилось ли Вам работать именно в этом направлении?
Нет.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #19 : 11 Май 2012, 13:39:01 »
Если я правильно поняла вещь должен взять человек одного пола со мной. А иначе не сработает?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #20 : 11 Май 2012, 23:00:05 »
Если я правильно поняла вещь должен взять человек одного пола со мной. А иначе не сработает?
Ну да.Хотя и от заболевания зависит.Есть же исключительно "мужские" и "женские".)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #21 : 12 Май 2012, 00:04:35 »
Ув. Babay, а был ли у кого-т опыт переклада не болезней, а чего-либо другого? Порчи, к примеру? Текст вроде не противоречит такому использованию.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #22 : 12 Май 2012, 00:15:37 »
Ув. Babay, а был ли у кого-т опыт переклада не болезней, а чего-либо другого? Порчи, к примеру? Текст вроде не противоречит такому использованию.
Ни разу не слышал,чтобы этим обрядом порчу перекладывали.Да и обрядов-перекладов негатива по-моему и так предостаточно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2012, 17:42:46 »
Простите,а на фарингит можно оговорить и в детскую вещь вшить магнит,например игрушку?
 

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #24 : 28 Август 2013, 14:12:21 »
А можно ли таким образом неудачи "скинуть"?
Или только конкретную болезнь?

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #25 : 04 Август 2015, 15:50:54 »
Случайно на тему наткнулась. Этот обряд брала с другого форума. Напишу, вдруг кому-то пригодится. Отлично работает обряд - убрала себе мастопатию, уплотнения болезненные многочисленные в грудных железах. Вшила магнитики в бюстгальтер, потом отнесла в сэконд-хэнд подкинула. Вспомнила про обряд месяца через три, потому что кто-то из подруг собирался к маммологу. Обнаружила, что никаких болезненных уплотнений и прочего в груди больше нет. Это было года три назад, до сих пор все отлично без подделов.
Поэтому Деве громадная благодарность, и, конечно, Бабаю за то, что выложил!

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #26 : 07 Август 2015, 22:54:16 »
Как лучше сформулировать в данном случае, что перекидывается нарушенный обмен веществ? По сути, это сбой в организме, а не болезнь чего-то конкретного. Может кто-то делал подобный перекид? Поделитесь, как оговаривали, пожалуйста.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #27 : 08 Август 2015, 00:09:56 »
Как лучше сформулировать в данном случае, что перекидывается нарушенный обмен веществ? По сути, это сбой в организме, а не болезнь чего-то конкретного. Может кто-то делал подобный перекид? Поделитесь, как оговаривали, пожалуйста.
А Вы точно знаете ем именно вызван этот сбой?
Если говорить о такой проблеме, как нарушение обмена веществ, причины этого могут быть также следующие:наследственность, дисфункции различных органов (гипофиза, половых желез, надпочечников, щитовидной железы). Неправильный образ жизни (малоподвижность, употребление алкоголя, неправильный режим питания – голодание или чрезмерное потребление пищи). Нарушение обмена веществ могут спровоцировать определенные заболевания, а также стрессовые ситуации, гиподинамия, нарушения сна....
Оговорите просто, что перекладываете нарушение обмена вещ-в, вызванное нарушением работы надпочечников у Тани...А если не знаете,то просто оговорите болезнь.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2015, 03:14:43 »
Можно ли использовать вещь, не одежду, а скажем кошелек, портмоне, какой -то чехол, или это должна быть одежда, которую я носила.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Перекид через магнит и вещь от Deva
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2017, 21:21:20 »
   Возможно, ответ уже и не актуален, но: я использовала и чехлы, и кошельки, и заколки для волос. Покупаю хорошую вещь в день обряда, по всем правилам. Потом просто ее ношу (или клиент-заказчик).
   Также, добавлю о результатах и о формулировках. В одном случае несколько месяцев назад, убралась именно неприятная симптоматика, а не причина ее. У женщины проблемы урологического характера (частые позывы, сложно сдержаться когда хочется в туалет, плюс частые случаи - могла ночью уписяться - сорри за подробности). Сами понимаете, в 45 лет, в одной кровати с мужем - то еще удовольствие :-(
Поскольку четкого диагноза не было, я сформулировала "по-деревенски" - "снимаю писятельную болезнь" :-) Делали на красивый ремень, в петлю с пряжкой внутрь суперклеем магнит вклеили.
Результат - больше ни одного раза такое не случалось, хоть в туалет бегает также часто. Получилось, что сняли именно один из симптомов, а не причины, тем не менее - она просто счастлива и этому :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status