Черная магия и Руны

Гальдр "Привлечение супруга".

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #30 : 10 Октябрь 2017, 14:19:36 »
Подскажите пожалуйста. А если я уже замужем, но брак на грани развода, чувств нет уже, можно ли использовать данный став?

лучше доводите дело до конца и потом снова в омут с головой. но это мое мнение, иначе через пару месяцев, на форуме, будем читать: осталась связь с бывшими любовниками....
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #31 : 08 Январь 2018, 00:07:14 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, связку рун не могу разобрать Eoh+Stan. Возможно есть у кого то порунный рисунок. Заранее благодарю всех кто откликнется)

Trulo

  • *
  • 39
  • 1
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #32 : 14 Январь 2018, 20:20:59 »
У кого сколько по времени раскручивался? Я так понимаю работа не быстрая. :)
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир.
Наивный раб! (с)

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #33 : 14 Январь 2018, 20:35:31 »
У кого сколько по времени раскручивался? Я так понимаю работа не быстрая. :)

Добрый вечер,

Вот именно, что  быстро результат дает. Но у меня не сработал. Хотя по диагностике должен быть хороший результат.  Объявился бывший через 12 лет . Очень было неожиданно и приятно, но это не то что заказывала🤔
ставлю ++++  всегда ))))

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #34 : 14 Январь 2018, 20:36:45 »
Я никого не получала. У меня уже был. Пока у меня став стоит на клиентах эксперимента ради, но наметки появляются. Пока не буду говорить об окончательных результатах, ибо их еще нет.

Еще раз: читайте описание! В ставе нет механизма, в который вы "впихнете" параменты мужчины вашей мечты. Будет тот, который соответствует Вам согласно Вашему возрасту, интересам, социальному рангу. Тут не будет истории Золушки, если Вы этого ждете.
Здравствуйте. А есть ли возможность найти себе принца, как в истории о золушке?)))
Поверь в свои Силы и Возможности!

Birsi

  • *
  • 15
  • 1
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #35 : 21 Январь 2018, 00:15:43 »
Не сработал. Прошел уже месяц.

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #36 : 21 Январь 2018, 19:39:10 »
Ответьте пожалуйста, если наносить на себя, то на какую часть тела? Ведь если на руку, то все будет написано боком или вверх "ногами"

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #37 : 22 Январь 2018, 11:38:45 »
Ответьте пожалуйста, если наносить на себя, то на какую часть тела? Ведь если на руку, то все будет написано боком или вверх "ногами"

Вам в тему для новичков с таким вопросом.
И подобным ставам обычно нужно время, на рисуя на себе, вы его вряд ли отпустите

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #38 : 03 Февраль 2018, 15:18:42 »
Не сработал. Прошел уже месяц.
ну да...тут ведь как, у всех свое "быстро" и у всех свое "нашла"... если говорить о работах Кантаса, у меня например некоторые раскручивались и до 3х месяцев.....но тут опять же может, через негатив пробивались, или еще какие-то кочки на дорогах. Оставьте его, пускай лежит, он же у вас воды не просит)) я вот например могу сказать, что настолько разборчива в мужчинах, что желающих то строить отношения со мной очень много, но мне они не интересны. Поэтому "идеал" нужно значит рунами подогнать, либо чтоб свои критерии и сомнения немного снизятся( думаю они могут уже наперегиб идти) или принца из всего огромного мужского сброда Вам  поотчетлевее покажут))
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #39 : 22 Март 2018, 22:47:36 »
Наносить первую картинку или вторую (старую)?
Лучше на себя или на бумагу? А то долго пишут. На себе не удобно месяцами носить
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #40 : 23 Март 2018, 07:35:58 »
Наносить первую картинку или вторую (старую)?
Лучше на себя или на бумагу? А то долго пишут. На себе не удобно месяцами носить
Первую. Просто на второй картинке показано порунно. Неудобно на себе носить? Тогда на бумаге рисуйте, идентифицируйте своей кровью, оставляйте дома в укромном месте. Всё будет работать!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #41 : 11 Апрель 2018, 11:50:30 »
Добрый день,у кого был положительный опыт,при оговоре озвучивали род деятельности,возраст,черты характера и т.д,или просто-  мужчина более  подходящий мне как спутник жизни?
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #42 : 12 Апрель 2018, 00:09:53 »
Добрый день,у кого был положительный опыт,при оговоре озвучивали род деятельности,возраст,черты характера и т.д,или просто-  мужчина более  подходящий мне как спутник жизни?

Здесь уже неоднократно всплывал вопрос оговора качеств: моё мнение мы, девушки, чаще всего сами не знаем каких качеств действительно хотим в мужчине, а ещё боимся "продешевить" потому пытаемся загнать мини-набор позитивных качеств, что бы мир "фуфло не подсунул". Читайте описание гальдра: найдёт идеального мужчину лично для вас, вашего на все 100. Ещё и с вами поработает как чистка от тараканов и бзиков в голове, что бы вы приняли мужчину и строили здоровые отношения. Вряд ли в данной работе нужен оговор.

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #43 : 18 Июнь 2018, 09:49:32 »
Уважаемый автор,этот став притягивает если так можно выразиться "человека по судьбе" или наиболее подходящего на данном этапе жизни?)

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3788
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #44 : 18 Июнь 2018, 10:00:03 »
"человека по судьбе" или наиболее подходящего на данном этапе жизни?)
Это как раз зависит от вашей судьбы. Если у вас в судьбе 4 брака - получите одного из мужей, которые "по судьбе".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status